Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [СОБЫТИЕ] Майские сражения
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

[СОБЫТИЕ] Майские сражения

 BerSun [20] 
54
30 Апреля 2015 17:04:08
- Новость о событии

Для более удобного участия в событии ниже приведен весь перечень доступных активностей во время события «Майские сражения».

30 апреля
- С 14:10 за победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы игрока выдаются Жетоны «Резное пламя».
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с парчовыми мешочками (амулеты Сверхсуществ).
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

1 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «пламенем» на локации) вы получаете 1-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За вход в игру вы получаете достижение «Встречаю май вместе с Фэо!»
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- Становится доступен вход на Древнее плато, на нем действует неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается), а также увеличено количество доблести за бои на 50%.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с парчовыми мешочками (амулеты Сверхсуществ).
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

2 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 2-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы, Залы Таллаара игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- Доступно расширенное расписание Залов Таллаара, бои проходят в промежутках: 10:00-11:00, 12:00-13:00, 14:00-15:00, 16:00-17:00, 18:00-19:00, 20:00-21:00, 22:00-01:00.
- За бои в «Быстрых» пещерах выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы), при этом сами битвы формируются каждый час, в первые 10 минут каждого часа, начиная с 12:00 по московскому времени.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

3 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 3-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы, Залы Таллаара игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- Доступно расширенное расписание Залов Таллаара, бои проходят в промежутках: 10:00-11:00, 12:00-13:00, 14:00-15:00, 16:00-17:00, 18:00-19:00, 20:00-21:00, 22:00-01:00.
- За бои на Арене выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

4 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 4-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- За бои в Кристаллических пещерах выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

5 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 5-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы, Залы Таллаара игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- Доступно расширенное расписание Залов Таллаара, бои проходят в промежутках: 10:00-11:00, 12:00-13:00, 14:00-15:00, 16:00-17:00, 18:00-19:00, 20:00-21:00, 22:00-01:00.
- За бои в Древнем храме выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

6 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «пламенем» на локации) вы получаете 6-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- На Плато безмолвия действует неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается), а также увеличено количество доблести за бои на 50%.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

7 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 7-й Жетон «Яркое резное пламя».
- До 14:00 за победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы, Залы Таллаара игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- За бои на Арене выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

8 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 8-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За бои в Древнем храме выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

9 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 9-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За бои в «Быстрых» пещерах выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы), при этом сами битвы формируются каждый час, в первые 10 минут каждого часа, начиная с 12:00 по московскому времени.
- Доступно расширенное расписание Залов Таллаара, бои проходят в промежутках: 10:00-11:00, 12:00-13:00, 14:00-15:00, 16:00-17:00, 18:00-19:00, 20:00-21:00, 22:00-01:00.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

10 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 10-й Жетон «Яркое резное пламя».
- На Плато безмолвия действует неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается), а также увеличено количество доблести за бои на 50%.
- Доступно расширенное расписание Залов Таллаара, бои проходят в промежутках: 10:00-11:00, 12:00-13:00, 14:00-15:00, 16:00-17:00, 18:00-19:00, 20:00-21:00, 22:00-01:00.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

11 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 11-й Жетон «Яркое резное пламя».
- Собрав все 11 Жетонов «Яркое резное пламя» вы получаете достижение «Ни дня майских праздников без Фэо!»
- За бои в Кристаллических пещерах выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

Приятных выходных вам, воители и воительницы, и пусть доблесть льется рекой!
Загрузка...
1
 Kanaloa [14]  4 Мая 2015 10:33:40 #172
Бедные 15шки, все вас пинают
А вот на дрвенем вы бы в РАВНЫХ УСЛОВИЯХ пинали 13шек

кто бы кого пинал - это еще большой вопрос :razz:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
Загрузка...
0
 ЗаризАйлО [13]  4 Мая 2015 10:47:21 #173
В стрингах написал(-а) 2015-05-03 20:19:24
Бедные 15шки, все вас пинают :sad:
А вот на дрвенем вы бы в РАВНЫХ УСЛОВИЯХ пинали 13шек :smile:


13-е только ЗА... лучше бодаться с 15ми.. чем с 16+)

В стрингах написал(-а) 2015-05-03 20:22:46
Ниа
13ые-то пусть, но зато как классно ноют 15ые, которые - максимальный лвл в своей группе) Прям праздник у них обламывается :surprised:


больше ноют 13-е.. на 15-х то набить легко мона.. а вот в 16+.. попасть.. это уже проблемка :eek:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
sunnn
4 Мая 2015 11:58:14 #174
В стрингах написал(-а) 2015-05-03 20:22:46
Ниа
13ые-то пусть, но зато как классно ноют 15ые, которые - максимальный лвл в своей группе) Прям праздник у них обламывается :surprised:

13-е двумя руками за 15-х) с ними воевать есть реальные шансы , в отличии от 16+
6
 тигр01 [17]  4 Мая 2015 12:20:23 #175
Когда обновят прем магазин?
Загрузка...
0
 Kanaloa [14]  4 Мая 2015 12:28:07 #176
тигр01
похоже 12-го))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
-4
 Киловольт [17]  4 Мая 2015 12:53:09 #177
Ниа написал(-а) 2015-05-03 20:05:20

Он за предыдущие две страницы дважды доказал, что факты как таковые значения не имеют. И даже на конкретные примеры он закроет глаза, потому что трепло.

Да ты просто халявщица, что тебе еще сказать? Я вообще понял, с тобой бесполезно беседовать, на вопросы конкретные не отвечаешь, только соплями форум замазать. Все для вас есть, и неслом и нетравма. Я бегал на 14ом лвл, когда на плато ирен и мармеладки разные по 15 часов в сутки сидели, каждый день, и ничего, да проигрышей было больше, но свои 10-20к урона набивал всегда.
Загрузка...
0
 Ниа [13]  4 Мая 2015 13:23:04 #178
Киловольт
:lol: бла-бла-бла.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
-6
 Киловольт [17]  4 Мая 2015 13:42:55 #179
Ниа
Самое интересно 3 последних поста от тебя, это то что киловольт трепло, опять же киловольт трепло, и 3й ,самый содержательный, бла-бла :lol: Великая победительница твиксов на аренах, собирательница мегаобкаста впрок :lol: Вчера десяток залов на 13ом левле было, но нет, ты целый день трындела на форуме. Правильно, без колод то очковато идти. А на плато уж и подавно, не дай бог станом кто-то снесет, миссия выхода на плато не удастся.
Трекся, принимай новую сестренку в семью :lol:
Загрузка...
-4
 mosnp [16]  4 Мая 2015 13:46:45 #180
Киловольт
хорош ей писать. у нее когда мозги кипят и ничего по существу ответить не может - автоответчик включается со словами "бла-бла-бла". И при этому думаю, что она искренне верит что умнее всех остается....
Загрузка...
1
 Ниа [13]  4 Мая 2015 13:47:26 #181
Киловольт
У меня звание на уровень. На древнем взяла 1го. http://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=307 нафиг мне сейчас залы? Мобов бью. Апаюсь.
Так что ты опять пальцем в небо.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
1
Дынька
4 Мая 2015 13:51:33 #182
Ниа
Щас он скажет, что это ты на хаотах и дланях насливала :cool:
Загрузка...
2
 Ниа [13]  4 Мая 2015 13:53:28 #183
Дынька
Да пусть скажет, форум все стерпит. А ему врать не впервой. :) И пусть поищет длани с моим участием. Ходить людям тени качать - это не мое.
Хаоты - ломает даже ради сундуков наградных ходить.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
0
 Бульончик [15]  4 Мая 2015 13:57:23 #184
:lol:


когда там уже 6-ое...
Скуби-дуби-дуууу
-3
 Киловольт [17]  4 Мая 2015 14:27:10 #185
Дынька написал(-а) 2015-05-04 13:51:33

Щас он скажет, что это ты на хаотах и дланях насливала :cool:

Давай присоединяйся. за меня будешь отписывать в топике. А ниа тебе будет писать, что ты трепло :lol:
Загрузка...
0
 Threx [7]  4 Мая 2015 15:39:23 #186
Киловольт
Пока в Альянсе был молчаливым, солидным персом казался... Видать, Пантера тебя в руках держала... А теперь, что не топ - то перлы то твои то главы твого клана... :cool:

Что до Нии - не тебе с ней равняться... ибо, какие вы воины из боев ваших видано :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
-4
 Киловольт [17]  4 Мая 2015 15:47:18 #187
Threx
Думаешь перехвачу твоих дислайкающих поклонников? Не боись, те -2 которые мне постоянно ставят, это загрызайла и ниа, таких поклонников тебе не пожелаю :lol:
п.с. Ты хоть не дислайкаешь меня, трекс? :razz:
Загрузка...
0
 -Доберман- [14]  4 Мая 2015 15:59:43 #188
Я все понимаю, пещеры! Круто! Но ограничение по морам то сделайте?! Висеть просто так там, перебивая по 50 духов легенд и всяких зомби - нафиг такое удовольствие! :evil: :arrow:
0
 Kanaloa [14]  4 Мая 2015 16:05:44 #189
-Доберман-
не надо :lol: куда эту священную тыщу духов девать :question: :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
 -Доберман- [14]  4 Мая 2015 16:14:57 #190
Kanaloa написал(-а) 2015-05-04 16:05:44
-Доберман-
не надо :lol: куда эту священную тыщу духов девать :question: :lol:

Ну не, не согласен больше чтоб девали ее на меня! ))) :sad:
Может завтра в храме не будет моров... хотя нереальные мечты :rolleyes:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.