Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [СОБЫТИЕ] Майские сражения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[СОБЫТИЕ] Майские сражения

 BerSun [20] 
54
30 Апреля 2015 17:04:08
- Новость о событии

Для более удобного участия в событии ниже приведен весь перечень доступных активностей во время события «Майские сражения».

30 апреля
- С 14:10 за победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы игрока выдаются Жетоны «Резное пламя».
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с парчовыми мешочками (амулеты Сверхсуществ).
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

1 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «пламенем» на локации) вы получаете 1-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За вход в игру вы получаете достижение «Встречаю май вместе с Фэо!»
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- Становится доступен вход на Древнее плато, на нем действует неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается), а также увеличено количество доблести за бои на 50%.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с парчовыми мешочками (амулеты Сверхсуществ).
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

2 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 2-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы, Залы Таллаара игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- Доступно расширенное расписание Залов Таллаара, бои проходят в промежутках: 10:00-11:00, 12:00-13:00, 14:00-15:00, 16:00-17:00, 18:00-19:00, 20:00-21:00, 22:00-01:00.
- За бои в «Быстрых» пещерах выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы), при этом сами битвы формируются каждый час, в первые 10 минут каждого часа, начиная с 12:00 по московскому времени.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

3 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 3-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы, Залы Таллаара игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- Доступно расширенное расписание Залов Таллаара, бои проходят в промежутках: 10:00-11:00, 12:00-13:00, 14:00-15:00, 16:00-17:00, 18:00-19:00, 20:00-21:00, 22:00-01:00.
- За бои на Арене выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

4 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 4-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- За бои в Кристаллических пещерах выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

5 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 5-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы, Залы Таллаара игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- Доступно расширенное расписание Залов Таллаара, бои проходят в промежутках: 10:00-11:00, 12:00-13:00, 14:00-15:00, 16:00-17:00, 18:00-19:00, 20:00-21:00, 22:00-01:00.
- За бои в Древнем храме выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

6 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «пламенем» на локации) вы получаете 6-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- На Плато безмолвия действует неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается), а также увеличено количество доблести за бои на 50%.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

7 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 7-й Жетон «Яркое резное пламя».
- До 14:00 за победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы, Залы Таллаара игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- За бои на Арене выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

8 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 8-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За бои в Древнем храме выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

9 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 9-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За бои в «Быстрых» пещерах выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы), при этом сами битвы формируются каждый час, в первые 10 минут каждого часа, начиная с 12:00 по московскому времени.
- Доступно расширенное расписание Залов Таллаара, бои проходят в промежутках: 10:00-11:00, 12:00-13:00, 14:00-15:00, 16:00-17:00, 18:00-19:00, 20:00-21:00, 22:00-01:00.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

10 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 10-й Жетон «Яркое резное пламя».
- На Плато безмолвия действует неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается), а также увеличено количество доблести за бои на 50%.
- Доступно расширенное расписание Залов Таллаара, бои проходят в промежутках: 10:00-11:00, 12:00-13:00, 14:00-15:00, 16:00-17:00, 18:00-19:00, 20:00-21:00, 22:00-01:00.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

11 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 11-й Жетон «Яркое резное пламя».
- Собрав все 11 Жетонов «Яркое резное пламя» вы получаете достижение «Ни дня майских праздников без Фэо!»
- За бои в Кристаллических пещерах выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

Приятных выходных вам, воители и воительницы, и пусть доблесть льется рекой!
Загрузка...
6
sunnn
2 Мая 2015 11:35:03 #77
Включите древнее, вчера некогда было сходить :mad:
Загрузка...
0
С-н е ж и н к-А
2 Мая 2015 11:59:51 #78
если дружно всем поныть, то включат Древнее :rolleyes: ною :sad:
1
-красотулька-
2 Мая 2015 12:10:20 #79
мдя.. быстрые ну оочень медленные(( давайте древнее!! :exclaim:
Загрузка...
1
 Требовательный [13]  2 Мая 2015 12:16:06 #80
:redface: Админы я вчера с зеленым змием воевал, и моё воспитание не позволило мне выйти на древнее в состоянии алкогольного опьянения, посиму прошу ВАС, включите снова древнее :cry:
Американцы на Луну не летали!

На Луну летал Незнайка!Я знаю! Я мультик смотрел!!!
Загрузка...
0
 _-Spider_Man-_ [7]  2 Мая 2015 12:18:45 #81
Требовательный написал(-а) 2015-05-02 12:16:06
:redface: Админы я вчера с зеленым змием воевал, и моё воспитание не позволило мне выйти на древнее в состоянии алкогольного опьянения, посиму прошу ВАС, включите снова древнее :cry:




кто тебе в этом виноват? :lol:
Лучший пикапер двара ^^
-2
 ЗаризАйлО [13]  2 Мая 2015 12:22:25 #82
да... зачем плато в расписании... на плато всегда мона сходить.. меняите на древнее :cry: пазяпкиииии :cry:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
-1
 Папочкина Дочка [15]  2 Мая 2015 12:31:21 #83
:cry: залов нету, может правда для больших лучше плато постоянным сделаете?древнее
Загрузка...
-1
 DARK_KNIGHT_XIII [8]  2 Мая 2015 12:33:35 #84
достали в залах луками стрелять.. просто слов нету) и тянут в блоках)
Загрузка...
-3
 Киловольт [17]  2 Мая 2015 13:43:35 #85
ЗаризАйлО написал(-а) 2015-05-02 12:22:25
да... зачем плато в расписании... на плато всегда мона сходить.. меняите на древнее :cry: пазяпкиииии :cry:

Не, дружок, выходи-ка ты на плато :twisted:
Загрузка...
0
 ЗаризАйлО [13]  2 Мая 2015 13:49:30 #86
Киловольт написал(-а) 2015-05-02 13:43:35
ЗаризАйлО написал(-а) 2015-05-02 12:22:25
да... зачем плато в расписании... на плато всегда мона сходить.. меняите на древнее :cry: пазяпкиииии :cry:

Не, дружок, выходи-ка ты на плато :twisted:


удалено

Предупреждение за флейм
gre4nevajakasha
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
-1
 Luke Skywalker [17]  2 Мая 2015 14:07:14 #87
А что сделано для 16+ на эти праздники? 15- древнее плато/инсты(14е вон в пещеры бегают)....
а что делать например мне...ну маслянику и бумажки собирать конечно тоже "интересно" , но все же?
Загрузка...
0
 BASARD [10]  2 Мая 2015 14:10:19 #88
Народ а что-то я не понял, вчера не проверил дали нет эфрил, а сегодня http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=16397 этого не наблюдаю в рюкзаке... хотя сижу тут каждый день... или у когото надо брать?
-2
 ЗаризАйлО [13]  2 Мая 2015 14:16:41 #89
Luke Skywalker написал(-а) 2015-05-02 14:07:14
А что сделано для 16+ на эти праздники? 15- древнее плато/инсты(14е вон в пещеры бегают)....


:lol: :lol: а тебе кто мешает бегать.. :lol:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
0
 Luke Skywalker [17]  2 Мая 2015 14:19:41 #90
ЗаризАйлО
ГДЕ??? все по 00000
0
 Luke Skywalker [17]  2 Мая 2015 14:26:45 #91
14:26 Вы прогнали несколько диких корвусов и за это получаете Жетон «Резное пламя» 10 шт! ...интересно прям играть.... :biggrin:
-3
 ЗаризАйлО [13]  2 Мая 2015 14:28:10 #92
Luke Skywalker написал(-а) 2015-05-02 14:19:41
ЗаризАйлО
ГДЕ??? все по 00000


а кто вам доктор что никто не идет... :lol: плато вааще открыто постоянно.. просто очкуете люлей получить , вот и по норам забились со слезами на глазах. *аааа... зачем мне туда топатьь, если на длани и сводах себе халявно насливаю звание...*
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
1
 -До сих пор ищут [14]  2 Мая 2015 15:10:23 #93
-красотулька-
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=173618657&finish=0
может и медленные но хороши
Пою плохо....Выгляжу еще хуже.
Загрузка...
0
 Киловольт [17]  2 Мая 2015 15:33:41 #94
ЗаризАйлО написал(-а) 2015-05-02 14:28:10
[QUOTE=Luke Skywalker написал(-а) 2015-05-02 14:19:41]
а кто вам доктор что никто не идет... :lol: плато вааще открыто постоянно.. просто очкуете люлей получить , вот и по норам забились со слезами на глазах. *аааа... зачем мне туда топатьь, если на длани и сводах себе халявно насливаю звание...*

так ты ж дружок очкуешь на плато выходить, с крофдоров на цисфен прыгаешь и обратно :lol: на медальку какую-то нехватает?))
0
 Shrike [5]  2 Мая 2015 16:26:51 #95
Полезная информация: За победу в быстрых ларец не дают. Победу в серию не считают. :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.