Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [СОБЫТИЕ] Майские сражения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[СОБЫТИЕ] Майские сражения

 BerSun [20] 
54
30 Апреля 2015 17:04:08
- Новость о событии

Для более удобного участия в событии ниже приведен весь перечень доступных активностей во время события «Майские сражения».

30 апреля
- С 14:10 за победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы игрока выдаются Жетоны «Резное пламя».
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с парчовыми мешочками (амулеты Сверхсуществ).
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

1 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «пламенем» на локации) вы получаете 1-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За вход в игру вы получаете достижение «Встречаю май вместе с Фэо!»
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- Становится доступен вход на Древнее плато, на нем действует неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается), а также увеличено количество доблести за бои на 50%.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с парчовыми мешочками (амулеты Сверхсуществ).
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

2 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 2-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы, Залы Таллаара игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- Доступно расширенное расписание Залов Таллаара, бои проходят в промежутках: 10:00-11:00, 12:00-13:00, 14:00-15:00, 16:00-17:00, 18:00-19:00, 20:00-21:00, 22:00-01:00.
- За бои в «Быстрых» пещерах выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы), при этом сами битвы формируются каждый час, в первые 10 минут каждого часа, начиная с 12:00 по московскому времени.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

3 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 3-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы, Залы Таллаара игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- Доступно расширенное расписание Залов Таллаара, бои проходят в промежутках: 10:00-11:00, 12:00-13:00, 14:00-15:00, 16:00-17:00, 18:00-19:00, 20:00-21:00, 22:00-01:00.
- За бои на Арене выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

4 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 4-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- За бои в Кристаллических пещерах выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

5 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 5-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы, Залы Таллаара игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- Доступно расширенное расписание Залов Таллаара, бои проходят в промежутках: 10:00-11:00, 12:00-13:00, 14:00-15:00, 16:00-17:00, 18:00-19:00, 20:00-21:00, 22:00-01:00.
- За бои в Древнем храме выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

6 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «пламенем» на локации) вы получаете 6-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- На Плато безмолвия действует неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается), а также увеличено количество доблести за бои на 50%.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

7 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 7-й Жетон «Яркое резное пламя».
- До 14:00 за победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы, Залы Таллаара игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- За бои на Арене выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

8 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 8-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За бои в Древнем храме выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

9 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 9-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За бои в «Быстрых» пещерах выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы), при этом сами битвы формируются каждый час, в первые 10 минут каждого часа, начиная с 12:00 по московскому времени.
- Доступно расширенное расписание Залов Таллаара, бои проходят в промежутках: 10:00-11:00, 12:00-13:00, 14:00-15:00, 16:00-17:00, 18:00-19:00, 20:00-21:00, 22:00-01:00.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

10 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 10-й Жетон «Яркое резное пламя».
- На Плато безмолвия действует неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается), а также увеличено количество доблести за бои на 50%.
- Доступно расширенное расписание Залов Таллаара, бои проходят в промежутках: 10:00-11:00, 12:00-13:00, 14:00-15:00, 16:00-17:00, 18:00-19:00, 20:00-21:00, 22:00-01:00.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

11 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 11-й Жетон «Яркое резное пламя».
- Собрав все 11 Жетонов «Яркое резное пламя» вы получаете достижение «Ни дня майских праздников без Фэо!»
- За бои в Кристаллических пещерах выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

Приятных выходных вам, воители и воительницы, и пусть доблесть льется рекой!
Загрузка...
0
 Luke Skywalker [17]  2 Мая 2015 16:44:46 #96
ЗаризАйлО

о каком плато ты говоришь? там где 15 человек и 8 магмаров??

вот когда были раньше плато 200 на 200 тогда всем было интересно!
0
 Киловольт [17]  2 Мая 2015 16:52:43 #97
Luke Skywalker
Да ты слушай его больше, он наговорит :lol: Против крофдоров смотри как уедается, а на плато пись-пись :lol:

Эликсир превращения «Зомби-хранитель»
Сильное благословение стойкости
Сумеречный отблеск
Ореол грандиозной волшбы
Благословение воина
Дар Стриагорна VII
Щит стихий
Эликсир внутренней силы
Великое благословение небес
Черный дракон
Эликсир «Благо земли»
0
- BRUCE - [7]  2 Мая 2015 17:17:39 #98
А чем отличяеца пб што по собитию ,от любого другого пб ,если неслом на всех пб ,или отличяеца тем што толька на пб што пособытию дает увеличеную доблесть ?
0
 ЗаризАйлО [13]  2 Мая 2015 17:18:26 #99
Киловольт написал(-а) 2015-05-02 16:52:43
Luke Skywalker
Да ты слушай его больше, он наговорит :lol: Против крофдоров смотри как уедается, а на плато пись-пись :lol:

Эликсир превращения «Зомби-хранитель»
Сильное благословение стойкости
Сумеречный отблеск
Ореол грандиозной волшбы
Благословение воина
Дар Стриагорна VII
Щит стихий
Эликсир внутренней силы
Великое благословение небес
Черный дракон
Эликсир «Благо земли»


:lol: :lol: сиди и завидуй... нищеброд)))
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 Киловольт [17]  2 Мая 2015 17:29:33 #100
ЗаризАйлО
Как ты там говорил, у тебя этих благ на 100 часов? Бедные крофдоры, как я им не завидую :lol:
4
_Эвелина_
2 Мая 2015 17:30:54 #101
эх,обрадовалась в начале что побегать будет реально на праздники, но смотрю ненадолго это веселье, на плато щас обычном делать нечего(((включите вы древнее , или хотя бы на выбор древнее и плато пусть бы народ сам выбирал где ему интереснее)а то так на радостях побегали вчера...а сегодня усё облом( :rolleyes: :rolleyes:
Загрузка...
1
 Ниа [13]  2 Мая 2015 17:33:46 #102
_Эвелина_
Т.е. на обычном нет народа сейчас? О_о не смотря на неслом? :( а я думала походить.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
-1
 Киловольт [17]  2 Мая 2015 17:37:25 #103
Ниа
так вы момент ловите, пока у нас 50% в сводах дают, я лично хз, смогу ли на плато выйти даже ванга не знает))
Загрузка...
0
 GiVignom [7]  2 Мая 2015 17:38:31 #104
:eek:
___________________________________________________________________________________________________
1
 Ниа [13]  2 Мая 2015 17:42:48 #105
Киловольт
а смысл кастоваться - если народа нет? Что я там - стоять и ждать у моря погоды должна? :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
2
С-н е ж и н к-А
2 Мая 2015 17:54:44 #106
Берсанчик,ну включите древнее :rolleyes: обновите прем магазин. Вам "деньги", игрокам драйв и вам благодарность. Ну не хочет народ ни пещер,ни храмов,ни залов по рассписанию :razz:
Загрузка...
-3
 Киловольт [17]  2 Мая 2015 18:28:39 #107
Ниа написал(-а) 2015-05-02 17:42:48

а смысл кастоваться - если народа нет? Что я там - стоять и ждать у моря погоды должна? :confused:

Ну значит не нужно вам плато :rolleyes: О каком древнем еще может идти речь
Загрузка...
0
 Luke Skywalker [17]  2 Мая 2015 18:42:36 #108
Киловольт
чд на мобов :eek:
я такое пару раз делал и то на теней... и то халявное чд)
1
 _Дионис_ [13]  2 Мая 2015 19:13:53 #109
Киловольт
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1115489509&server_id=2
Какой смысл так ходить? Когда по 5 шестнадцатых на 1 четырнадцатого. Что тут ловить?
Загрузка...
0
 Киловольт [17]  2 Мая 2015 19:23:43 #110
_Дионис_
два 14х
загрызайло не хватало в бою, он бы полюбас вырулил)
0
 Ниа [13]  2 Мая 2015 19:28:40 #111
Киловольт
а шесть шестнадцатых - это ты забыл посчитать? ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Киловольт [17]  2 Мая 2015 19:31:14 #112
Ниа
Какая разница, есть 14е, значит есть и 16е. Чего теперь плакать, 17-18 ведь не было, верно? Было бы с вашей стороны столько 16х я бы первый прибежал на такую халяву :biggrin:
0
 Ниа [13]  2 Мая 2015 19:32:18 #113
Киловольт
Ты мне скажи - суть от того что был один живой 14 и один дохлый - поменялась? Прибежал бы он.
Что против толпы 16 могут 13? Суть в этом.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Киловольт [17]  2 Мая 2015 19:59:41 #114
Ниа
Странный вопрос. Я тоже умею такие задвать. Что против толпы 18х может сделать 16й?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.