Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [СОБЫТИЕ] Майские сражения
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[СОБЫТИЕ] Майские сражения

 BerSun [20] 
54
30 Апреля 2015 17:04:08
- Новость о событии

Для более удобного участия в событии ниже приведен весь перечень доступных активностей во время события «Майские сражения».

30 апреля
- С 14:10 за победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы игрока выдаются Жетоны «Резное пламя».
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с парчовыми мешочками (амулеты Сверхсуществ).
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

1 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «пламенем» на локации) вы получаете 1-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За вход в игру вы получаете достижение «Встречаю май вместе с Фэо!»
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- Становится доступен вход на Древнее плато, на нем действует неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается), а также увеличено количество доблести за бои на 50%.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с парчовыми мешочками (амулеты Сверхсуществ).
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

2 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 2-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы, Залы Таллаара игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- Доступно расширенное расписание Залов Таллаара, бои проходят в промежутках: 10:00-11:00, 12:00-13:00, 14:00-15:00, 16:00-17:00, 18:00-19:00, 20:00-21:00, 22:00-01:00.
- За бои в «Быстрых» пещерах выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы), при этом сами битвы формируются каждый час, в первые 10 минут каждого часа, начиная с 12:00 по московскому времени.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

3 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 3-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы, Залы Таллаара игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- Доступно расширенное расписание Залов Таллаара, бои проходят в промежутках: 10:00-11:00, 12:00-13:00, 14:00-15:00, 16:00-17:00, 18:00-19:00, 20:00-21:00, 22:00-01:00.
- За бои на Арене выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

4 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 4-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- За бои в Кристаллических пещерах выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

5 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 5-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы, Залы Таллаара игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- Доступно расширенное расписание Залов Таллаара, бои проходят в промежутках: 10:00-11:00, 12:00-13:00, 14:00-15:00, 16:00-17:00, 18:00-19:00, 20:00-21:00, 22:00-01:00.
- За бои в Древнем храме выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

6 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «пламенем» на локации) вы получаете 6-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- На Плато безмолвия действует неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается), а также увеличено количество доблести за бои на 50%.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

7 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 7-й Жетон «Яркое резное пламя».
- До 14:00 за победы на полях битв: Храм «Равных», Древний храм, Пещера «Равных», Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Полуденные своды, Хаотические битвы, Залы Таллаара игрокам выдаются Жетоны «Резное пламя».
- За бои на Арене выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

8 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 8-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За бои в Древнем храме выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

9 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 9-й Жетон «Яркое резное пламя».
- За бои в «Быстрых» пещерах выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы), при этом сами битвы формируются каждый час, в первые 10 минут каждого часа, начиная с 12:00 по московскому времени.
- Доступно расширенное расписание Залов Таллаара, бои проходят в промежутках: 10:00-11:00, 12:00-13:00, 14:00-15:00, 16:00-17:00, 18:00-19:00, 20:00-21:00, 22:00-01:00.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

10 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 10-й Жетон «Яркое резное пламя».
- На Плато безмолвия действует неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается), а также увеличено количество доблести за бои на 50%.
- Доступно расширенное расписание Залов Таллаара, бои проходят в промежутках: 10:00-11:00, 12:00-13:00, 14:00-15:00, 16:00-17:00, 18:00-19:00, 20:00-21:00, 22:00-01:00.
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

11 мая
- «Поговорив» с Мудрым Гарроном (кнопка с «Пламенем» на локации) вы получаете 11-й Жетон «Яркое резное пламя».
- Собрав все 11 Жетонов «Яркое резное пламя» вы получаете достижение «Ни дня майских праздников без Фэо!»
- За бои в Кристаллических пещерах выдается доблести на 50% больше (именно в боях, а не за итоги битвы).
- Доступна распродажа в Премиальном магазине с эликсирами и прочими расходниками.
- На Плато безмолвия включен неслом и нетравма (ставится, но после боя снимается).
- На всех полях битв включен неслом, Хаотические битвы к полям битв не относятся.

Приятных выходных вам, воители и воительницы, и пусть доблесть льется рекой!
Загрузка...
0
 Ниа [13]  2 Мая 2015 20:01:29 #115
Киловольт
Если б ты примеры, логи давал к этому - я б сказала - да, бедненький, ничего не можешь. А ты как всегда - чисто поговорить?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
-2
 Киловольт [17]  2 Мая 2015 20:04:34 #116
Ниа
Так ты тоже поговорить)) Я тебе вопрос задал, а ты увела в сторону
Загрузка...
0
Wamphyri
2 Мая 2015 20:05:17 #117
Ниа
Киловольт
зануды :cool:
0
 Ниа [13]  2 Мая 2015 20:06:32 #118
Киловольт
Ты сказал "если бы". Я тебе дала ответ даже на "если бы"...
Так что нефиг.

Wamphyri
Сам такой. :razz:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 gre4nevajakasha [7]  2 Мая 2015 20:08:21 #119
Ниа
Wamphyri
Киловольт
Просьба не оффтопить
Толерантность, вкупе с пилюлями, творит чудеса.
Ох уж эти сказочки... Ох уж эти сказочники...
с каждой орфографической ошибкой где-то грустит один сотрудник ОМФ...
2
 Ниа [13]  2 Мая 2015 20:09:29 #120
gre4nevajakasha
А мы, собственно, говорим о ситуации на плато. Плато=событие. Тема топа - событийный кач. Вывод сделаешь?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
-2
 Киловольт [17]  2 Мая 2015 20:09:35 #121
Ниа
Ну я думаю у тебя фантазии хватит подставить в ту ссылку двух 16х и шесть 18х с примерно равным обкастом. Вот и вопрос, что смогут сделать 16е? :razz: Ну давай, выдай порцию нам умных мыслей
Загрузка...
0
 Ниа [13]  2 Мая 2015 20:12:39 #122
Киловольт
Чуть больше, чем 13 против 16 и десятые - против 13. Пелена и отсутствие пелены - две разницы. Так вот - и у 16, и у 17-18 пелена есть. Кроме того - 16 подходит под скальп 18, а вот 13 шестнадцатому - нет. И 10 тринадцатому - тоже нет.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
-2
 Киловольт [17]  2 Мая 2015 20:20:41 #123
Ниа написал(-а) 2015-05-02 20:12:39

Чуть больше, чем 13 против 16 и десятые - против 13.

Причем тут 13е? В нашем примере присутствуют целых два 14х, с них 16му и скальп и кач пала. Хотя на древнем они разделены и качаться 16му практически не на ком.
Ниа написал(-а) 2015-05-02 20:12:39

Пелена и отсутствие пелены - две разницы. Так вот - и у 16, и у 17-18 пелена есть.

У 13-15 есть сопли, увеличенный шанс крита и даже станы у танка, взамен пелены.
Загрузка...
2
 Ниа [13]  2 Мая 2015 20:24:38 #124
Киловольт
Когда 16 начали вваливаться - четырнадцатый был один, я узнала.
И шесть шестнадцатых. Монетку за скальп кинут? )

У 13-15 есть сопли, увеличенный шанс крита и даже станы у танка, взамен пелены.

Самому не смешно? )
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
0
РадужныйКистень
2 Мая 2015 22:09:06 #125
:rolleyes: у нас телепорт в пещеры сломался, сюда пришла тверданул а итог 0 секунд уже 5 минут :eek:
-3
 Киловольт [17]  2 Мая 2015 22:42:15 #126
Ниа написал(-а) 2015-05-02 20:24:38

Самому не смешно? )

Смешно, что доводов нету :lol: А больше не вижу причин смеяться.
Загрузка...
0
 Ниа [13]  2 Мая 2015 23:11:53 #127
Киловольт
Смешно - что ты пытаешься пелену сравнять с соплями или мифическими станами танка. Урон не пробовал сравнить? От пелены и от того, что ты приводишь в пример? Попробуй. Чисто математически. Вопрос на счет доводов откроется тебе с новой стороны.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
-3
 ЗаризАйлО [13]  2 Мая 2015 23:21:42 #128
Киловольт написал(-а) 2015-05-02 22:42:15

Смешно, что доводов нету :lol: А больше не вижу причин смеяться.


ты притворяешься или реально безмозглый?? .. понять , что у 17го есть все что у 13-15 но еще + пелена .. и если бы сопли и прочие *рули* были сильнее... ты не включал бы пелену
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
-3
 Киловольт [17]  2 Мая 2015 23:22:07 #129
Ниа
Ну вот, сравнил
Магией 292 + 265 соплями
Пелена 214 + 178

Или я при слове "пелена" просто должен пугаться каждый раз? :lol:
Загрузка...
0
 Киловольт [17]  2 Мая 2015 23:25:25 #130
ЗаризАйлО
Иди на мобов нупень, мне кажется ты не набил еще на медальку :cool:
0
 ЗаризАйлО [13]  2 Мая 2015 23:32:41 #131
удалено

Форумка за флейм
POMA710
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
3
 Ниа [13]  2 Мая 2015 23:42:09 #132
Киловольт написал(-а) 2015-05-02 23:22:07
Ниа
Ну вот, сравнил
Магией 292 + 265 соплями
Пелена 214 + 178

Или я при слове "пелена" просто должен пугаться каждый раз? :lol:

Зачем же вы тогда бьете-то пеленой? ))) раз она в сравнении настолько хуже? Может потому - что соплями - за весь бой - а пеленой - за каждый удар? Ты не пытаешься никого сейчас обмануть, нет?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
-3
 Киловольт [17]  3 Мая 2015 00:12:04 #133
Ниа написал(-а) 2015-05-02 23:42:09

Зачем же вы тогда бьете-то пеленой?

На пелене можно встать в блок или набить супер, вот собственно и вся выгода. То же самое, что было и на 10 левле, попал под стан, считай готов. Еще можно применить слот усилков, но по 13 левлу им бить не разумно.
Но это все ерунда, уровень выше и значит уже преимущество, а значит хай уже должен побеждать априори, независимо от левла. Самое главное то, что на 16+ улетели качки мутанты, которые все время ходят на плато с внушительным обкастом. Их обкаст был бы больше твоего даже если бы он был на 13ом левле. Вот в чем вся суть, в обкасте, на втором месте характеристики, стоит мне надеть например 4 ювы на подавление и ты будешь мазать 9 ударов из 10ти, и только потом уже пелена имеет значение.

Выводы какие? Рулит уровень, прокачка и обкаст. А не только уровень о котором вы слезами весь топик залили.
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.