Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
0
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
0
Wamphyri
5 Февраля 2014 09:56:15 #400
пора переписывать анонс 2014 с таким кол-вом проблем :rolleyes:
0
 МестаРь [10]  5 Февраля 2014 10:12:52 #401
Фелбор
Многие пишут о "главных" проблемах субъективно. Если пораскинуть мозгами, то проблем в игре не так и много:
1. Вы (администраторы) не играете в эту игру - не пинаете мобов, не ходите на плато, не лагаете в инстах и не психуете на крафте, вы не открываете красные руны, вы не собираете очередные "тараканьи лапки" на событие - ВЫ НЕ ИГРАЕТЕ, поэтом и не понимаете игроков.
Ради эксперимента - оденьте сине-зеленого танка (без красной ювелирки), скушайте зеленую радугу и фиолетовую волшбу и побейте крофдоров-воительниц. А после самое интересное, велком на плато, набивать минимальную базу урона против 16+ в этом же танке. Посадите человечка буквально на неделю и сами поймете что есть что.
2. Вы не общаетесь с нами, с игроками. До вас не достучаться, ни до службы поддержки, ни до админов, ни до кого. Это огромный минус и пробел. Решается этот вопрос элементарно - сажается второй человечек и (условно) по вторникам и субботам отвечает в специальном топике на вопросы игроков.
3. Нехватка инстансов на 11+. Та доблесть, что выдается в качестве награды за победу ничтожно мала. Тот же товарищ, который пинает в сине-зелени крофов ради интереса встает на арену или в храм и "качает" доблесть.
4. Переизбыток бесполезных ежемесячных событий;
5. Чрезмерное количество артефактов, которые приобретаются исключительно за бриллианты. Таким образом вы лишь выведете из игры нереальщиков, которые могли более-менее на равных играть с сильными мира сего и с радостью голосовать за двар как за лучшую онлайн-игру.
0
 - Hollywood - [5]  5 Февраля 2014 11:12:43 #402
ввести призовую доблесть за победу над крепостями Кириит хальдебор и роза ветров
0
Уту-Шамаш
5 Февраля 2014 11:26:22 #403
А смысл топика? игроки обозначили уже кучу проблем остально идет повторение. а воз и ныне там. мобы каждый день становятся злее дроп урезается еще больше лагает еще круче. Смысл в этом какой? :sad:
0
- Mr Smith -
5 Февраля 2014 12:14:55 #404
Для чего создан ТОП, если в ответ опять ИГНОР! :biggrin:
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
0
крионика [4]  5 Февраля 2014 12:19:46 #405
Думаю былоб интересно если на плато запретили б 11+ уровням нападать и вмешиваться в бои 10- уровней! На мой взгляд сие придало б динамичности игре:)
0
 XpM [7]  5 Февраля 2014 12:23:41 #406
МестаРь - прав в 1 и 2 пунктах - если их взять к сведению очень многое станет и так ясно админам.
- Mr Smith - - и этот к сожалению прав((

Единственный способ хоть как то связаться с администрацией это конференции.
0
 Урановый лом [9]  5 Февраля 2014 12:28:47 #407
По десятому а то и по сотому кругу все ноют одно и тоже, доблесть, лаги, а так же всевозможная малозначительная лабуда.
Доблесть обесценили уже в ноль, раньше было огромным достижением взять героя, а сейчас бегают все кому не лень, по идее лучше усложнить получение доблести, но все уже нахапали и получится перекос для начинающих качать, так что не вариант, но что то нужно делать для выправления ситуации и приближения её к виду когда игра только начиналась.
Лаги практически могу сказать - не знаю не видел, играю через хром и эксплорер без клиента, с 99% ситуаций которые тут описывают как лаг ни разу не сталкивался.

Зато про пункт - "руны не дают заметного скачка мощности" вспомнил один человек, то есть я так понимаю всех устраивает, что ради увеличения среднего урона на 5-7 единиц (на домагуровнях) нужно угрохать на руны сумму в 2-3 стоимости самого заруниваемого? Про гвозди вообще молчу, потратив 300+ зол можно получить ЦЕЛЫХ +10 силы тоесть целых +1 максимального урона, что на 9 ур составляет одну шестидесятую от общего уровня стата, Вам не кажется, что ЦЕНА/Получаемая плюшка не адекватны? Меня не устраивает, писал об этом ни раз и не два, руны должны давать существенно больший бонус чем есть на данный момент, плюс очень бы не мешало добавить в руны 7-10 магстаты, или хотябы их появление при апаньи рун.

Так же нужно пересмотреть общее влияние статов на то или другое, почему уворот с 100 инты критует меня за бой 3-5 раз, а я с 100 ловки не уворачиваюсь от него в таком же количестве? К блокам это тоже относится. Про красных танков я уже устал говорить их было не реально убить, море жизни и уворот блок крит (хорошо что крась выводят). На данный момент получается идиотизм
увеличение на 100 профильного стата - инта криту, ловка ловкачу и т.д. даёт мизерную прибавку к шансу критануть, увернуться, заблочить, зато увеличение на те же 100 единиц непрофильного стата даёт какие то безумные результаты, например танки с 100 инты критуют меня ненамного реже чем я их, но я то и так их должен критовать и инты у меня 450+.

Но ОСНОВНАЯ проблема игры - это не рандомный рандом!!!
Если в ПвП ещё куда ни шло, то в боях с мобами творится форменное шапито, весь бой идёт нормально (хотя такого тоже давно не было, но об этом ниже) остаётся у моба 100-150 жизни и у тебя 150-200 и тут начинается шоу моб блочит критует уворачивается, короче делает всё чтобы ты съел хилку, такие ситуации сплош и рядом (не рандомный рандом получается). Почему то при супер ударе не на уровень, моб заблочит увернётся именно на него, ну тоесть бью вжк 4 удара попадаю, именно сам вжк не проходит, особенно последнее время на гордтах 8, 80% вжк они уворачиваются, причём именно вжк, бьёш пантерой 80-90% попадаю, (опять же какой то не рандомный рандом).

Может быть рандом и настроен правильно, но теория вероятностей работает на больших числах, и формально со стороны администрации можно сказать, что всё работает правильно и формально же, они будут правы, ну то есть если домовой шмот при сломе даёт кристалл с вероятностью 30%, то 30% будет и если 700 тыс. сломов подряд пусто а потом 300 тыс. сломов будет кристалл,но надо всё же трезво смотреть на жизнь и быть адекватными, понятно, что столько никто никогда не наломает шмота, поэтому нужно приводить рандом к нашим реалиям ограничивать выборку сверху, 100 или там 200 событий.
0
 Pestilens [16]  5 Февраля 2014 12:37:13 #408
Откройте еще одно ПБ - одиночные бои на арене без Ежей и мороков , комфорт для игроков очевиден. Помню предлагал такое не только я , а толку... :exclaim:
0
 Montikor85 [12]  5 Февраля 2014 12:46:59 #409
Pestilens
многие предлагали, рандомные бои по лвлам разбитые, один на один...но это ни кому не надо, ходите в группе! Проявляйте коллективизм и тд... а вот что бы чсамомму сходить куда то, нереально, даже на турнир меня так и не засосало, хотя был 65 и оченредь двигалась мимо меня
0
 Киловольт [14]  5 Февраля 2014 12:56:58 #410
Уту-Шамаш
А смысл топика? игроки обозначили уже кучу проблем остально идет повторение. а воз и ныне там. мобы каждый день становятся злее дроп урезается еще больше лагает еще круче. Смысл в этом какой? :sad:

Ну видимо потому, что больше половины написана ерунда, и надо правильно отделить вершки и корешки.
0
 _Caster Troy_ [7]  5 Февраля 2014 12:57:46 #411
ресурсов дествительно стало не хватать, возмоно ли стелать локи или уже добавить в существующие , на пример наледяных остравах, к тому же вы сделаете посещаемость этих лок

120 и 150 ресурсы как ни когда актуальны :rolleyes:
Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ)) ( цитата )
0
 DorinGrey [14]  5 Февраля 2014 13:05:35 #412
все, не читал, не знаю ли, озвучивали уже, но как мне кажется, актуальной проблемой стала также дороговизна звеньев, отсюда усилки для верок/радуг стали в разы дороже

Нельзя ли или увеличить количество звеньев или привязать усилки для данных благ к чему-то другому?

Также хотелось бы затронуть тему хаоса, а именно - фиолетовокрасномедальщики&shy;, которые приходят и стоят у входа и ждут когда босса убьют за них, а им на выходе частиц дадут, а еще может и артефакт. Может стоит это пофиксить? Например нет урона в бою против босса, которого требуется убить на уровень - нет частиц, ну или что-то еще.
Игры не делают людей жестокими-лаги делают.
Кто вообще допустил женщину до таких серьёзных вещей как модерация форума? (с) Толстый енот
0
 ---rastiapa--- [13]  5 Февраля 2014 13:10:58 #413
DorinGrey
за то они дают тебе репу взять. а так будут бить и фиг ты перебьёш и юудеш ещё 5 лет репу качать
0
 Павелий [13]  5 Февраля 2014 13:20:09 #414
DorinGrey
<div class="quote"> а так будут бить и фиг ты перебьёш и юудеш ещё 5 лет репу качать</div>
Суть тут, разве нет? :rolleyes: ( Но помочь конечно порой нужно, хотя бы для того, чтобы быстрее попасть в новый инст, а не ждать пока отряд "качков" поубивается несколько раз о босса)
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
 Прелыч [3]  5 Февраля 2014 13:26:47 #415
лаги.. сейчас на прайме на арене не мог даже ударить :cry:
0
 gUdBY [7]  5 Февраля 2014 13:31:07 #416
Насчёт вывода аур примечание которое лично для меня очень актуально: Оставили БТУ которые лучше чем фиолет пухи даже руненные по максимуму , пускай и временные БТУ но тем не менее актуальность фиолет пух значительно теряется после вывода аур.
0
 Киловольт [14]  5 Февраля 2014 13:59:25 #417
Pestilens
Откройте еще одно ПБ - одиночные бои на арене без Ежей и мороков , комфорт для игроков очевиден. Помню предлагал такое не только я , а толку... :exclaim:

Ага и еще закрыть их как турнир, вот раздолье то будет для договорников :lol:
0
 ЗаризАйлО [8]  5 Февраля 2014 14:33:50 #418
- проблемы с «зависанием» клиента игры

:surprised: просто жесть... мож вам ничего не говорить??? как начили жаловаццо... так просто жесть... я верку отбить не могу.. после каждого боя клиент виснет :mad: ребят.. мож ненадЪ ничего делать... просто смахиваите пыль... возможно пользы больше будет???
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.