Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
0
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
0
 Катя_Россия [5]  4 Февраля 2014 19:48:15 #362
Флуд
0
Lordall
4 Февраля 2014 19:52:04 #363
а может новые траблы не озвучивать пока ?)))а то про эти забудите ..выполните то что написали уже .а там уже дополним следующим)
0
 Катя_Россия [5]  4 Февраля 2014 19:57:13 #364
Lordall
а может новые траблы не озвучивать пока ?)))а то про эти забудите ..выполните то что написали уже .а там уже дополним следующим)

ну лет через пяток заходи, мы тут подумаем пока что можно с этим вообще предпринять, отпишемся тут на форуме, зайдешь, почитаешь....
0
Сниффи [6]  4 Февраля 2014 19:59:28 #365
Катя_Россия
мультипостинг вроде карался раньше, или модерации тут нет?
0
 ЗАНГОР [7]  4 Февраля 2014 20:00:59 #366
все что пишут это все имееи место быть, но почемуто никто не говорит о том, что игра перестала радовать, и в своей основе. 90% если не больше квестов просто не нужны и их 99% играющих не делают.Вопрос напрашивается сам собой, зачем они нужны? Огромное кол-во опыта, идущего с мобов, про флаундинов вообще молчу, и если начинаеш просто в свое удовольствие бить этих мобов, укровни апаеш как из пулемета. Зачем? Или вы добиваетесь перевернутой пирамиды? все хаи и нет лоу левлов? Вы же сами этим ограничиваете народ на контент в игре. Дроп- это таки чтото мифическое, нет никакого удовольствия бить радуги ибо все равно квест ресурсы практически не падают. Ресурсы... их явно не хватает, ботов в локах полно, для этого не нужно даже программу писать, чтоб вычислить кто бот а кто нет, усталость, срывы, ребусы, все это обходится бот программами в легкую. Все те кому они досаждают- это как раз игроки не пользующиеся бот программами. В эту игру невозможно играть в удовольствие, ибо тут каждый шаг нужно взвешивать, и выделять какуюто одну часть контента для игры, И в большенстве случаев, благодаря Вашим стараниям, это или игра в пещах до 5го лвл(выше от 5го лвл чтоб ходить в пещи нужны вложения в разы больше) с последующим рестартом, или быстрое апанье на хай левлы, с последующим вносом реала на круглую цифру или уход из проэкта. Или крафт годами, который по большому счету отвращает от этой игры в итоге. Ибо и собирать ресы сталоо невозможно и все настолько подорожало из квест ресурсов, что все это бег на месте. Многие начнут рассказывать сказки о сверх доходах на хай левлах, но сверх доходы есть только у прокаченых хаев, у тех кто просто быстро апался их как не было так и нет. Что касается финала игры, он есть у любой игры и это - уход из игры, Вы, со всем уважением в погоне за сверх прибылью убили проэкт почти полностью, все Ваши действия и изменения направлены не на то, чтоб простимулировать игроков играть и приводить новых людей а на то как бы еще больше ободрать тех кто остался. Менеджеров ваших нужно выгонять ибо они уже мхом поросли вместе с их методами пресса. События в игре вы делаете из расчета как сделать событие чтоб никто ничего не получил если он в игре меньше 24 часов онлайна в сутки. Вы уважаемые забываете, что деньги Вам приносят в своей основе люди, которые работают, имею семьи, и у них нет возможности да и тупо это нахдится в игре каждые 2-3 часа. Что бы ваы уже не делали, я Вам не верю, что вы в состоянии вернуть этому проэкту жизнь, пока не поймете что постоянный пресс, не способствует развитию проэкта, а способствует его закрытию. Вам как поставщику развлечений, должно было быть ясно элементарное- Игра- это развлечение, за которое народ с удовольствием будет платить, но если это развлечение напрягать начинает, то каждый и любой в свое время спросит, один раньше, другой позже -А ЗА ЧТО ТУТ ПЛАТИТЬ? ЗА НАПРЯГ? И народ с удовольствием заносит реал, если осталось совсем немного до цели, он найдет этот реал и занесет, но в данном проэкте, реал нужно заносить не на 20% того что осталось прокачать , а реал сюда нужно лить на 80% каждой репы, для ее получения во время и адекватно уровню, а это полный бред.
Вы все всех толкаете к максимальному уровню, в итоге с вашими подталкиваниями вы получите одних хаев без контента, как это мы уже видим. Апы, дойдя до потолка, просто бродят и бьют всех попало и где попало, им скучно, им нечем занятся и самое главное им не будет чем заниматься и в ближайшем будующим. Вы уже не успеваете за ними, но этого не понимаете. в итоге, они больше времени начинают проводить вне игры и результат я думаю вы сами поймете какой. Самая большая проблеммма этого проэкта- жадность и недальнозоркость, каждый уровень в этой игре может приносить реал, и постоянно, но для этого нужно не бабло считать, а создать приемлемые условия для игроков, а не повесить доисторический пресс и закручивать гайки.
Я не думаю что пост мой останется в теме, его скорее всего удалят, ибо правду никто не хочет слышать, особенно ту которая не приятная. Надежды у меня мало, до Вас достучаться, но она еще есть.
С уважением, Александр, 6 лет в данном проэкте.
0
 Катя_Россия [5]  4 Февраля 2014 20:01:03 #367
Удалено

Фрумка за флуд
--Текила--
0
Unhara
4 Февраля 2014 20:11:31 #368
Почему тут, в Дваре, такой убогий крафт? Я не имею в виду под крафтом собирание ресурсов. Почти во всех серьезных MMORPG, крафт - это огромная игровая ветка, позволяющая занять львиную долю досуга. А тут нечем заняться, если нет желания идти на ПБ или в инстансы. Да и сбор ресурсов не имеет в большинстве своем никакого практического применения в смысле крафта, кроме сдачи части этих самых ресурсов на репутации. Мобойство? Дроп не менялся уже... давно в общем, время уже другое -зеленая шмотка идет только на слом, а раньше их одевали )
0
Свет_под_Маской [3]  4 Февраля 2014 20:16:12 #369
Самая большая проблема,то что тут нечего совсем делать,вводите новые ПБ, чаще пускайте древнее,и ослабьте наконец мобов (не нужно говорить что они не накручены)
0
Linella
4 Февраля 2014 20:21:16 #370
Дроп- это таки чтото мифическое, нет никакого удовольствия бить радуги ибо все равно квест ресурсы пракВам как поставщику развлечений, должно было быть ясно элементарное- Игра- это развлечение, за которое народ с удовольствием будет платить, но если это развлечение напрягать начинает, то каждый и любой в свое время спросит, один раньше, другой позже -А ЗА ЧТО ТУТ ПЛАТИТЬ? ЗА НАПРЯГ? тически не падают. полностью с этим согласна.. 3 уровня и хоть бы 1 зеленая шмотка.. и это правда.. впрочем я уже об этом писала.. :rolleyes:
0
taison
4 Февраля 2014 20:25:42 #371
Уберите:
1. дет.сад из администрации
2. ограничения по мобам

Остальное не критично.
Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы, а Танирберген Бердонгаров у Гурбангулы Бердымухаммедова украл кларнет... о_О
0
 Киловольт [14]  4 Февраля 2014 20:28:12 #372
Катя_Россия

нет абсолютно никакой разницы в стоимости игровой валюты, рынок сам подстроится под новую цену, это изменение направлено на тех, кто считает что если 1 игровая валюта в другом проекте стоит дешевле, то я пойду играть туда, на самом деле впролне вероятно что где дешевле валюта там нужно купить её намного больше чем там где она дороже, в итоге потратить больше реальных средств на одну и ту же прокачку...

Такой хороший ответ, а перед этим прям совсем не логичный пост. Движуха туда-сюда разве плоха? Это и есть игра, ее непредсказуемость, невозможность спланировать 100% свои действия. Крась дали, забрали, деньги вернули, где проблема? Ввели усталость, 5-6 часов на мобах более чем достаточно, а для неиграющего 5 перса совсем не проблема. Что там еще? С премиумом да, неясно получилось, но если это поможет уменьшить лаги и то хорошо.
0
 __Solo__ [14]  4 Февраля 2014 20:28:54 #373
Почему бы не сделать невозможность нападения, за исключением применения свитков, на персонажа более чем на 2 уровня меньше. причем как и в обычных локациях, так и на плато.. т.е. если совершено нападение персом 6 уровня на персонаж 4 уровня, то брать по минимуму, игрок старше 6 уровня вмешаться в бой не сможет. по крайней мере младшие уровни смогут качать доблесть в своих ВБ, и онлайн возрастет у них же из-за отсутствия магтравм на несколько суток. ну и запретить магам нападать на немаг уровни.
Служба поддержки: Здравствуйте. ... На самом деле на первых порах Вам просто сильно везло, а сейчас наоборот. Приятной игры.
0
taison
4 Февраля 2014 20:31:09 #374
__Solo__
бред :arrow:
Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы, а Танирберген Бердонгаров у Гурбангулы Бердымухаммедова украл кларнет... о_О
0
 __Solo__ [14]  4 Февраля 2014 20:32:43 #375
taison
а в чем бред? халявы хочется? на 10-х качать доблу.. качай на своем уровне или обкушайся и выноси 12-13 лвл..) :arrow:
Служба поддержки: Здравствуйте. ... На самом деле на первых порах Вам просто сильно везло, а сейчас наоборот. Приятной игры.
0
taison
4 Февраля 2014 20:36:55 #376
__Solo__
:eek: мде... :confused:
Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы, а Танирберген Бердонгаров у Гурбангулы Бердымухаммедова украл кларнет... о_О
0
 MAMONT-BY [12]  4 Февраля 2014 20:38:58 #377
на 7м красном оружии магстаты есть--несправедливо его забирать просто так--внагляк :biggrin:
лаги давно уже перестали нас раздражать)) теперь это визитная карточка нашего проекта))--(Ниянна)
0
 -НаКаЗаНьЕ- [7]  4 Февраля 2014 21:12:44 #378
Принц 1
+++ , будешь балатироваться, плюсани мне, проголосую))
Реально все по делу!!!)))) :redface:
ВеРьТе МнЕ и Я вАс ПрЕдАм , НаРиСоВаННаИ ЧяЛаВеЧьКи :)
0
 Chronos [13]  4 Февраля 2014 21:59:05 #379
1. Пересмотрите прежде всего своё отношение к игрокам!
свежий пример
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=142&shy;19
Об изменении в описании следовало бы сообщить вместе с объявлением события "сияние удачи"
Компенсация за лаги выдаётся виде радуги, эля неслома и усилка радуги.
2. уменьшите контент хоть как-то(возможно и будет меньше лагов): в рюкзак заглядываешь - в глазах пестрит (особенно актуально для коллекций). За фильтры спасибо.

По вашему предложенному списку на мой взгляд самые актуальные из проблем это (в порядке приоритета):
1 «лаги» серверов игры
2 усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
3 общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"

1. Без коментариев.
2. Возмите за стандарт убийства моба на уровень ниже в зелёных доспехах. Скажем минута в среднем (7+ уровни).
3. В общем правки копмлектов неполны. Да, фикс танков сделал игру более справедливой (особенно ощущается на ПвП). Однако коплектные плюшки должны быть гарантироваными на определённое число ходов. К примеру, крит обязательно должен критануть магией попав по противнику 9 раз без крита на десятое попадание по равному сопернику. После сего вероятность снижается до 10% и отсчёт начинается заново, повышая шанс крита с каждым кастом вплоть до 10-ого. Шанс крита по равному сопернику составляет 100% на десятый каст. По сопернику выше на 1 уровень - 80%, при промахе шанс крита не обнуляется. Аналогичная механика могла бы быть применена ко всем копмлектам.
Это лишь сырой набросок, пример того, кам могло бы быть.

Так же хотелось бы отдельно обратить внимание на пункт:
"- малое количество ПвП активностей для всех уровней"
А вы задумывались почему? Почему появляется всё больше "мобобоев"?
Чем выше уровень игрока, тем больше плюшек ему доступно, тем более адекватная награда должна быть! Ведь если посмотреть на таблицы доблести получаемой за пещеры - лично я не согласен (и уже давно) тратить 2 часа на пещеры и знать, что при самом плохом раскладе я получу
3000 доблести на 13 уровне за 2 часа инста!! Возможно включать пещеры, храмы и арены нужно событийно, а доблесть давать по урону (как в залах). Это дало бы стимул игрокам принимать более активно участие, ведь от этого зависел бы итог полученного.
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
 Chronos [13]  4 Февраля 2014 21:59:41 #380
Chronos
1. Пересмотрите прежде всего своё отношение к игрокам!
свежий пример
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=142&shy;­19
Об изменении в описании следовало бы сообщить вместе с объявлением события "сияние удачи"
Компенсация за лаги выдаётся виде радуги, эля неслома и усилка радуги.
2. уменьшите контент хоть как-то(возможно и будет меньше лагов): в рюкзак заглядываешь - в глазах пестрит (особенно актуально для коллекций). За фильтры спасибо.

По вашему предложенному списку на мой взгляд самые актуальные из проблем это (в порядке приоритета):
1 «лаги» серверов игры
2 усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
3 общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"

1. Без коментариев.
2. Возмите за стандарт убийство моба на уровень ниже в зелёных доспехах. Скажем минута в среднем (7+ уровни).
3. В общем правки копмлектов неполны. Да, фикс танков сделал игру более справедливой (особенно ощущается на ПвП). Однако коплектные плюшки должны быть гарантироваными на определённое число ходов. К примеру, крит обязательно должен критануть магией попав по противнику 9 раз без крита на десятое попадание по равному сопернику. После сего вероятность снижается до 10% и отсчёт начинается заново, повышая шанс крита с каждым кастом вплоть до 10-ого. Шанс крита по равному сопернику составляет 100% на десятый каст. По сопернику выше на 1 уровень - 80%, при промахе шанс крита не обнуляется. Аналогичная механика могла бы быть применена ко всем копмлектам.
Это лишь сырой набросок, пример того, кам могло бы быть.

Так же хотелось бы отдельно обратить внимание на пункт:
"- малое количество ПвП активностей для всех уровней"
А вы задумывались почему? Почему появляется всё больше "мобобоев"?
Чем выше уровень игрока, тем больше плюшек ему доступно, тем более адекватная награда должна быть! Ведь если посмотреть на таблицы доблести получаемой за пещеры - лично я не согласен (и уже давно) тратить 2 часа на пещеры и знать, что при самом плохом раскладе я получу
3000 доблести на 13 уровне за 2 часа инста!! Возможно включать пещеры, храмы и арены нужно событийно, а доблесть давать по урону (как в залах). Это дало бы стимул игрокам принимать более активно участие, ведь от этого зависел бы итог полученного.
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.