Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
0
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
0
 MAMONT-BY [12]  4 Февраля 2014 18:15:36 #343
Пока висим рекомендую http://w2.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&a&shy;mp;id=3
думаю мало кто читал.... :rolleyes:
лаги давно уже перестали нас раздражать)) теперь это визитная карточка нашего проекта))--(Ниянна)
0
 -Нерзул- [17]  4 Февраля 2014 18:17:01 #344
ххххх » ууууу : эмм а если меня не привлекает шеара ? чу делать?
ууууу » ууууу, ххххх : тогда к тебе прийдет спиртус))
ууууу » ххххх : старец веркирий в тваем распоряжении)
ххххх » ууууу, ууууу : добрые вы
0
 Катя_Россия [5]  4 Февраля 2014 18:17:04 #345
Деймосс
- случайные травмы - пришёл противник высокого уровня - ваншот и травма на пару суток. Результат - снова красный крестик в углу экрана. Тоже решать срочно. Есть у меня одна знакомая, только по этой причине бросила игру

да просто давно пора запретить вмешательство маг уровней хотя бы в бои с игроками младше, довольно просто поставить запрет простого захода в бой, либо нападения с разрывом в 3-4уровня, тогда и возможность выигрыша боёв и их количество возрастёт, мало кто пойдёт в бой снова после первой же травмы, такие глупости кругом, но никому нет дела как всегда, главнее ввести однорукого бандита, он со всеми разберется быстро и конкретно, остальное как приложение
0
 nordirbis88 [6]  4 Февраля 2014 18:18:25 #346
вы когда торг между игроками сделаете м.. и у..
сейчас на хаосе вашем лаговом не могу травли передать :evil: :evil: :evil:
достали уже ВЦ!!!
0
 Катя_Россия [5]  4 Февраля 2014 18:24:47 #347
18:09 Вы получили в подарок от друга Знак дружбы 3 шт.
18:20 Игрок -moloh- [5] вошёл в игру.
18:20 -moloh- » Катя_Россия :
18:21 Событие «Большой путь маленького дайгончика» завершилось!
18:22 Катя_Россия » -moloh- : я лень и ничего не хочу, лаги и тупизм даже в чате просто задрали, сейчас при написании этого сообщения клиент тупо завис секунд на 10-15 дурдом бесит уже...
18:22 Катя_Россия » -moloh- : привет** было?
прежде чем отправить сообщение его нужно скопировать, дабы не пришлось писать его вновь, напоминает уже не игру, а почту России...
0
 линквей [11]  4 Февраля 2014 18:27:39 #348
Принц 1
Грамотно, тебе нужно было в этом топе одному написать. Тогда может админы и услышат
0
-_Марфушка_- [3]  4 Февраля 2014 18:29:09 #349
пора поменять внешность персонажей, магмаров особенно. людям нравится играть привлекательными картинками, а не непонятными гибридами лягушки и человека.

Кстати, дух нового года походу так и не выполнит обещанный заказ девушки, та что просила нарисовать новые прически для всех, судя по отсутствию этого в анонсе.
Некрасиво.
0
 Бошкарез [9]  4 Февраля 2014 18:32:21 #350
И событие хаос продлите! Беспредел чес слово!
0
 Alex900 [7]  4 Февраля 2014 18:44:58 #351
по пунктам с ТС согласен,кроме "финала" в онлайн-игре-прикололся))кро&shy;ме того...
раздражает-
1.постоянные срывы на ресах-это зачем?для чего заноза,ребусы эти при крафте ввели вроде понимаю,срывы-нет.
2.боты-философы.О чём они думают 5-6сек а потом делают свой ход ещё 1-2сек??
3.при бое на "быстрых"клавишах клиент начинает зависать(тормозить) после 30-40мин(у меня)жрёт оперативку по экспоненте.
4.Умиляет что устроители игры занимаються раскраской слов и перекладкой вещёй в рюкзаках,когда постоянно лагает.В детстве мелков не хватало и цветных карандашей?
5.Кто- нибудь из администрации играет здесь или только что-то тестят?есть представление сколько времени занимает все эти события,крафт+инсты+кач доблести+кач репутаций+набивание энергии в поместье и т .п.??Может оставить (к примеру)4 события по временам года?
6.Урезание(как правило постфактум) призов по событиям(Торг.путешествие,
0
 Катя_Россия [5]  4 Февраля 2014 18:57:55 #352
-Тевтат-
А ну ещё про сияние удачи осенило вот извиняюсь за каламбур) Почему каждый раз Хумы больше бросают в колодец не догадываетесь?))) Их больше банально больше) Так каков смысл в этом соревновании?))) :lol: :arrow:

просто за хумов играют ещё + администраторы игры, которые в боях ещё начинают дёргать свои рычаги, когда начинают проигрывать, начинается максимальное количество блоков и уворотов, станов и критов, они же хозяева проекта и просто обязаны быть победителями, такой гемор кругом во всех отношениях не только к боям...
0
 Катя_Россия [5]  4 Февраля 2014 19:01:24 #353
maodzydyn
Ябы предложил ввести МАГАЗИН по типу события ( можетбыть даже в ЯРМОРКЕ ) распродажу Злых ОК и типа таких ресурсов только не за БРЮЛИ а за игровую валюту потому как на мой взгляд их просто категорически нехватает, а после ввода усталости их станет ещо меньше. Ато ждать раз в пол года мешочков у чигрика както напрягает.

на ауке полно ок или всем выдать красные медали необходимо?
0
 Катя_Россия [5]  4 Февраля 2014 19:04:16 #354
turok_hanter
Попахивает "американской деРмократией", вы отписались о всех проблемах, вроде бы как знаете и решаете их, а на самом деле вам то всеравно за те пункты что вы перечислили.
Добавте пункт:
- мало денег, хотим больше, а то что програмисты с кривыми руками, так денег то мало, вот и экономим.

:exclaim: пункт поставить на главное первоначальное место, только после его неограниченного решения возможно решение остальных
0
 Катя_Россия [5]  4 Февраля 2014 19:12:25 #355
Ambir
- «лаги» серверов игры
Для вас это не должно быть новостью, сколько народу уже исстрадалось по этому поводу, так что ++
- проблемы с «зависанием» клиента игры
зависает, схлопывается ++
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
ну не знаю, горгуши да, согласна с народом, бить их в проруненной синьке очень сложно стало, с аурами намного быстрее, а вот на 11 бить скорпов и крофдоров 30-35 сек (аур у меня нет)
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
вот тут да, актуально ++
- малое количество бонусов в премиуме
покупала премиум исключительно из-за ускорения анимации, сейчас не вижу в нем смысла с введением усталости! :arrow:
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
ну тут как всегда нытье тяжей, им хп побольше, удары посильнее, еще и станов без меры, а мы криты и ловкачи в сторонке покурим :lol: :arrow: Меня мой комплект вполне устраивает!

я думаю многих устраивает ваше зависание клиента игры, вас проще убить, чего вы ноете? про горгуш тоже не стоило писать я думаю, премиум для ускорения анимации покупали, респект, уважуха, с чего бы анимации нормально работать бесплатно? травмы беспокоят почему? нормальное явление... в общем я так понимаю что ваши жалобы только на те стороны которые удобны именно вам, для ваших преимуществ, а то что идёт не вам на руку или против вашего комплекта вам в тягость и вы не в состоянии соперничать с равными игроками...
0
 Катя_Россия [5]  4 Февраля 2014 19:20:28 #356
alex7812
Фелбор
Очень актуальна проблема с чатом: у многих в нашем альянсе часть сообщений не отображаются у отправителя, хотя адресаты это сообщение видят. Причем эти сообщения не сохраняются в логах клиента.
На медианте у меня пробовали устранить эту проблему, я скидывал при наступлении подобных случаев системную команду в чат для техников, однако проблема до сих пор имеет место быть(((. Особенно это сильно проявляется, если у меня включена флудилка в чат клана, а общаюсь я в чате альянса.
Прошу исправить, ведь если перечисленные вами выше проблемы мешают играть лично персонажам, то эта проблема мешает развитию отношений кланов и альянсов......и вообще ставит вопрос о целесообразности что либо здесь делать. Откровенно, просто бесит((.

не только не появляется, а иногда пропадает вообще вникуда, как будто и не было вовсе, ну типо напишешь ещё пару раз. может настигнет сияние удачи и просветление, или вылезет табличка о том что не более раза в ТРИ МИНУТЫ )))) :twisted: им пофиг просто на процесс игры, главное внушить игрокам принести больше и как можно больше завтра
0
 Катя_Россия [5]  4 Февраля 2014 19:21:08 #357
alex7812
Фелбор
Очень актуальна проблема с чатом: у многих в нашем альянсе часть сообщений не отображаются у отправителя, хотя адресаты это сообщение видят. Причем эти сообщения не сохраняются в логах клиента.
На медианте у меня пробовали устранить эту проблему, я скидывал при наступлении подобных случаев системную команду в чат для техников, однако проблема до сих пор имеет место быть(((. Особенно это сильно проявляется, если у меня включена флудилка в чат клана, а общаюсь я в чате альянса.
Прошу исправить, ведь если перечисленные вами выше проблемы мешают играть лично персонажам, то эта проблема мешает развитию отношений кланов и альянсов......и вообще ставит вопрос о целесообразности что либо здесь делать. Откровенно, просто бесит((.

не только не появляется, а иногда пропадает вообще вникуда, как будто и не было вовсе, ну типо напишешь ещё пару раз. может настигнет сияние удачи и просветление, или вылезет табличка о том что не более раза в ТРИ МИНУТЫ )))) :twisted: им пофиг просто на процесс игры, главное внушить игрокам принести больше и как можно больше завтра
0
 Катя_Россия [5]  4 Февраля 2014 19:23:46 #358
alex7812
Фелбор
Очень актуальна проблема с чатом: у многих в нашем альянсе часть сообщений не отображаются у отправителя, хотя адресаты это сообщение видят. Причем эти сообщения не сохраняются в логах клиента.
На медианте у меня пробовали устранить эту проблему, я скидывал при наступлении подобных случаев системную команду в чат для техников, однако проблема до сих пор имеет место быть(((. Особенно это сильно проявляется, если у меня включена флудилка в чат клана, а общаюсь я в чате альянса.
Прошу исправить, ведь если перечисленные вами выше проблемы мешают играть лично персонажам, то эта проблема мешает развитию отношений кланов и альянсов......и вообще ставит вопрос о целесообразности что либо здесь делать. Откровенно, просто бесит((.

защита от флуда, попробуйте позже! :twisted: решение найдено!
0
Зловредная Ледь [9]  4 Февраля 2014 19:25:13 #359
Принц 1
Самое лучшее высказывание, на мой взгляд. Конструктивно и доходчиво. Жаль, что автор не прошелся по всем проблемам.

От себя добавлю, что, на мой взгляд, надо сделать:
- трактовать правила сотрудниками проекта едино и однозначно для всех игроков, а не принципу "сколько людей-столько мнений". Это приведет к единому пониманию правил, доверию и порядку. Как следствие- меньше вопросов и нытья. Может создать блог, где вести разъяснение и делать прецедентное решение вопросов.
- пересмотреть плюшки по событиям. Многие раньше часто принимали участие на событии с сундуками и колодце, сейчас интерес пропадает. Рары- должны быть рарами, но когда разброс цены на них, делает из одного рар, а из другого "ненужную вещь"- это как-то неверно. Если человек собрав 10 золотых подков, а это очень не мало сундуков, вытаскивает рар "сумку" или хай-лвл сапоги на 3-8 лвл, а кто-то с 2 сундуков тянет альку или уборга, это отбивает все желание открывать сундуки ещё раз. Сделайте, может быть, выбор при выпадании рара..привяжите этот выбор к подковам..Уверена, вариантов может быть много, но справедливость должна быть какая-то, хоть маааленькая)) Колодец, на сегодняшний день, очень напичкан всякой ерундой, что делает его неинтересным, т.к. все понимают, что % получения чего-то ценного стал ещё ниже на количество дополненных ненужностей.
-лишить мобов "мозга". Очень долго думают. Раньше я засыпала на рыбалке, а теперь на радуге..а она не 10 минут. Получается бьешь радугу не в удовольствие ( дропа все равно нет, как и ок), а чтоб просто отбить и заработать чуточку голда. Многие используют радугу, как усилок на ПБ, потому что "плюсов" с мобами она дает очень мало.
- пересмотреть инст Кристаллические пещеры. Очень многие качают доблесть сливами. Игрок не затрачиваясь на моров, обкаст и т.п. подводит других ребят, кто готовится к инсту и несет траты. Это на низких лвлах. Как результат, все стараются бегать тимой и мало кто хочет хоть в инсты один. Может быть, стоит не давать доблесть за поражение, пусть будет только та, что ты набил (натаскал крисами) в инсте. Уверена, Вы найдете правильное решение.

Я не хай-лвл, но так же хочу поделиться своим мнением, что оживить у них ПБ можно путем увеличения получения доблести. Если у нас, у мелюзги, расходы на обкаст бешенные (часа радуги не хватит по голду, чтоб на 1 пещеру затариться), то у них траты гораздо больше, а вот количество доблы просто смешное, это при том, что потребность у них в миллионах.

Спасибо)
0
 Катя_Россия [5]  4 Февраля 2014 19:29:33 #360
gladiator2010
Почему магические уны для танков слабее чем на другие комплекты? :question:

среди доблестников больше всего танков, поэтому либо вы выбираете один комплект НЕ танка и вкачиваете больше опыта, чем доблести, либо выбираете танка, но при этом тратитесь ещё на второй комплект, в любом случае тащите больше реала господа :exclaim:
0
 Катя_Россия [5]  4 Февраля 2014 19:44:35 #361
Wamphyri
Песочник
в сумке такая помойка, что эти билеты даже не видно :biggrin:

сделайте автоматическую сортировку фрагментов коллекций и карт :exclaim:

фрагменты коллекций и карт давно сортируются в отдельной вкладке
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.