Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Усталость запущена
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]

Усталость запущена

Спирус [17] 
0
31 Января 2014 12:19:28
Функционал Усталости введен в действие.

Теперь, после убийства определенного числа ботов/определенного времени убийства монстров, наступает Усталость и персонаж перестает получать с монстров деньги, дроп, квесты, достижения, опыт.

В зачет идут монстры, с которых персонаж получает деньги или дроп (т.е. монстры Заброшенного дома, например, в зачет не пойдут).

Значения для каждого уровня - свои.

Update 01.02.2014:
На данный момент с усталостью есть два момента, которые подлежат доработке.
1. Дроп со сверхсуществ и боссов инстансов должен получаться даже при наличии усталости.
2. Расчет убийства мобов в группе нужно изменить, приняв за формулу следующее: (Nмобов/Nчленов_группы_в_бою) округленное в большую сторону.

Итоговые значения количество/времени убийства мобов еще меняются и не окончательные.

Update 03.02.2014:
Введено в действие следующее правило для группы: число убитых мобов равно (Nмобов/Nчленов_группы_в_бою) округленное в большую сторону.
Следите за новостями. (с)
0
 _Возможно_ [7]  1 Февраля 2014 01:23:43 #1179
Спирус
Прочитал весь форум - Поздравляю!! Вы бьёте все рекорды по негативу лично в Ваш адрес.. и вместе с Вами в адрес всей администрации данного проекта!


1. -Уважаемый! Исправьте свой *косяк* - чтобы в лимит суточного количества мобов не входили мобы - ниже дропового уровня... тоесть ниже на 2 ур. - я тоже хочу сделать достижения по мобам! с которых мне уже опыт не идёт и падает 10.. 15 меди. А из за них я теперь не могу потом пойти бить радугу или пойти по инстам на джагов???

2. - Людям нужна определенность ( в этом плане здесь уже многие высказались и гнев многих справедлив) - сделайте шкалу СУТОЧНОГО ЛИМИТА ДРОПОВЫХ МОБОВ - для каждого лвл.

3. -Уберёте возможность (честным игрокам) - простым смертным (не реальщикам) зарабатывать в самом проекте - игровые деньги.. ресурсы.. Останетесь тут одни со своими нововедениями!
Вы авторизованы:
_Возможно_ [12]
0
 gedcho [13]  1 Февраля 2014 01:35:32 #1180
:lol: :lol: :lol:
пре-кра-сно давайте лимит на в день 1 моба. остольное время проведите на плато. или же купите сертификат от усталости за доблесть или за брюли
0
 ZyoZya [6]  1 Февраля 2014 02:42:38 #1181
я ОООчень надеюсь, что админы вели статистику на протяжении всех 7и лет для каждого перса - у кого какие привычки: какой перс сколько мобов лупит в день/час, на сколько могут быть перерывы. думаю только так можно нормальных людей под эту фишку не подставить...
пока я здесь вам будет плохо :devil:
0
 cric [12]  1 Февраля 2014 03:39:27 #1182
введите тогда еще ограничение на время онлайна в игре и перехода по локам :biggrin:
0
 -Кендо- [7]  1 Февраля 2014 04:20:37 #1183
cric
Гы. Два раза перешагнул, и стоп на 3 часа, шлагбаум.
Забавно!
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!
0
 Nikkala- [17]  1 Февраля 2014 08:10:14 #1184
получил вчера усталость и узнал..что оказывается есть жизнь и за пределами Легенды-))..Пасиба админам
0
taison
1 Февраля 2014 08:20:47 #1185
ZyoZya
а мне кажется, что идеи к ним приходят внезапно, утром, после перепития.
типа:
- О, зачем я вчера так ужрался... надо было меру знать...
и тут бац! ИДЕЯ!! надо придумать какой-нибудь лимит в игру. :lol:
Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы, а Танирберген Бердонгаров у Гурбангулы Бердымухаммедова украл кларнет... о_О
0
 Buyer [11]  1 Февраля 2014 08:26:57 #1186
60+ страниц негатива, зачем, были заданы конкретные вопросы, даже если на них и давался ответ - хрен найдешь. Особенно "порадовало" околовозмущение "околотоварищей".

З.Ы. вынесите в шапку ответы на главные вопросы :exclaim:
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
 Нужен ли я тут [10]  1 Февраля 2014 08:34:28 #1187
Buyer
тут народ возмущается - что не дали ответ на главный вопрос - сколько мобов в день можно бить ДО усталости
дали б таблицу на каждый лвл - не было б возмущений
0
 Atrium Mortis [17]  1 Февраля 2014 08:41:24 #1188
Buyer

...а ответов не будет...

Спирус НИКОГДА не отвечает на подобные вопросы (ну не барское это дело, холопам всяким отвечать!)...

Если честно - сомневаюсь, что он даже читает ВСЁ ЭТО!.. :lol:

Щас будет неделя молчания и делания вид, что "это не он, он тут не причём"... :eek:

А потом введёт что-нибудь еще более несуразное (хотя, куда уж дальше-то) и все забудут про "усталость", переключив весь свой праведный гнев на следующий его МЕГАляп... :rolleyes:
0
 Terrorist_cs [14]  1 Февраля 2014 08:46:41 #1189
В принципе если 3 часа в день дадут на мобов, мне лично норм... Набить усталость потом прогуляться по джагам, руны повскрывать, поудить часок моно... сползать за шашками, а под вечер на плато побегать чутка. Денег у народа меньше, вроде это и плюс с одной стороны, но смущает то, что люди не смогут прыгнуть выше головы, а следовательно пропадет у многих интерес и как следствие будет усталость не от системки уже, а от игры.
0
 Atrium Mortis [17]  1 Февраля 2014 08:50:38 #1190
Да, кстати!.. Кто ту говорил, что он сам не пробывал побить мобов тут в игре???

Не правда! Он пытался!!! У него даже Секира слегка подпорчена уже...

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=19&shy;1540696

Павлик! Скажи дядям, кто тебя обидел? Кто тебя убил и Секирку поцарапал на минус 2?.. :rolleyes:

Кретсы небось... Бросаешь перса на ЦП?.. :lol:
0
ЖЕЛЕЗНЫЙДРОВОСЕК [10]  1 Февраля 2014 08:56:57 #1191
Спирус! Будь честным хотя бы с самим собой. Уйди из проекта и тогда в памяти людей останешься мужиком. Ты и сам прекрасно понимаешь, Вырезано Ну ВЦ ты руководитель. :arrow:
0
 Шмидтт [8]  1 Февраля 2014 09:01:07 #1192
Buyer
60+ страниц негатива, зачем:

В том то и вопрос ЗАЧЕМ это ввели, мне например непонятно. Погрозить ботоводом пальчиком и намекнуть, что они слишком много зарабатывают в игре и чуток ограничить их, это не борьба с ними. Тогда возникает опять тот же вопрос ЗАЧЕМ?
0
renghna
1 Февраля 2014 09:11:18 #1193
ЖЕЛЕЗНЫЙДРОВОСЕК
:cool: года 3 назад делали акцию на брули и кидали тысяч 30 брулей со скидкой.
эти брули покупали дня 2-3-4
а теперь сделали акцию 120 кило брулей и их скупили за пол дня.
незнаю насколько это правда, возможно админы подкрутили счётчик, нам это не узнать))

Однако если и правда брули скупили, то проект успешен и спирус всё делает правильно. А разве не так?
огааа - чтото орут орут ругаюца, а сами брули скупают)) и ждут новых новинок, обновлений в игре ибо интересно же.

ПС.
Теперь с введением этой усталости появляется резон ходить на пб, уголь добывать, а что ещё делать то
?????????????????????????????????????+?+?=?????????????????????????????????????????????????????
0
 БЭЛЬ [14]  1 Февраля 2014 09:20:10 #1194
12] Земли забвения Недоступен (осталось 1д 0ч 43мин)
Вот интересно нафига теперь 4-х часовой инст если усталость ввели? :rolleyes:
0
_Rogue
1 Февраля 2014 09:20:53 #1195
++ ибо нефик за пару месецев водилами миллионы опыта качать прыгая на 18 левелы и далее
давно пара и банки отменить короче молодца спирус- нет 30х левелов к 15 году :lol:
0
 Djslip [13]  1 Февраля 2014 09:21:37 #1196
Удалено

Форумка.
--Текила--
Level Up покусал M_Xа =) теперь он тоже островная тянучка) будьте бдительны =)
0
 -весы- [6]  1 Февраля 2014 09:25:12 #1197
Terrorist_cs
так с усталостью ты по джагам не пробежишь
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.