Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > История про одну продуманную (кошку-КОТА)!
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

История про одну продуманную (кошку-КОТА)!

 _ПаРфюМеР_ [6] 
0
13 Мая 2013 22:36:01
Знакомство было удачным,сразу перешли и в скайп(правда там не разговаривали)это я после узнал причину оказывается за монитором сидит не девушка ,а парень,а персонаж девушки выбран им не случайно,для того чтобы ему настоящии мужики помогали деньгами,с мобами и т.д.,лично меня оно просило продавать оки по 90с, и черепки по 7с,когда цена на них уже доходила до 2з-око и почти 20с череп,но я наивный поверил что это девушка и решил помочь,звал её не раз замуж,оно втирало что низакого не пойдёт,хотя раз согласилось,но через минуту уже отказ,конечно я же ему был неинтересен без доблести ,хорошего зверя и всего прочего,и вот ему подвернулся http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Juke он,с хорошим званием с вливанием реала,хотя я предлагал всё и доблу прокачаю и ежа куплю хорошего всё лишь бы только был"а" со мной,но куда уж там,тут же готовая жертва который ему всё купил:поместье,питомца "Пантеру",фул УГЛЯ,навык второй езды,помощь в прокачке репутации "Искателя реликтов"с начала и до синей медали-не удивляйтесь что я это всё знаю,это всё мне писалось в скайпе многое чего ещё писалось,но промолчу не буду осквернять честь полупарняполудевки.А сейчас узнав от друзей,что это парень ,я действительно рад что я не женился,я уверен это не последняя жертва,персонаж этот не работает в реале,семьи не имеет вот скажите откуда деньги на развитие всего в игре??если даже профу в конце прокачивали всего и то только для того чтобы не было подозрений,стражей я прошу очень проверить персонажа по всем правилам,нарушений найдёте кучу,вот этот персонаж http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-_BAGIRA_-,не за горами и более возрастёт аппетит,так давайте не дадим себя облапошивать вот таким игрокам
0
 Afina-Pallada [12]  14 Мая 2013 18:41:20 #343
Махно77
:biggrin: мне тут подсказали кто есть ТС у нас на Огрии
Оказывается эти вопросы - мальчик-девочка, преимущества игры женским персонажем для парней имеют свои давние корни для ТС)))
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199576&f=7&p=2#2782165
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
 vano2001 [10]  14 Мая 2013 18:42:23 #344
maximus_ntv
Так да!! тут это не смешно вообще!!!! стражи топ закрыть не могут :rolleyes:
0
 Lyok [13]  14 Мая 2013 18:42:37 #345
100 процентов в определенный момент за Багирой был водила мужского пола. И вот этот водила не думал своей головой когда отписывался за перса.
И я укажу на ..... лично меня оно просило продавать оки по 90с, и черепки по 7с,когда цена на них уже доходила до 2з-око. Тема-МОШЕННИЧЕСТВО, РАЗВОД и не важно мальчик или девочка Багира.
Ну и еще вариант предположу. Да парфюмер просто стебется. Подкинул на форум темку и сотня голодных до срача троллей кинулись рвать его на части.
Ну и самый серьезный вариант-если действительно у человека кукуху сорвало ДЫК ДАВАЙТЕ ЕГО
ДОБИВАТЬ пусть на улице на людей начнет кидаться - еще *прикольней* будет.
0
Эйра77
14 Мая 2013 19:21:07 #346
maximus_ntv
В стрингах
а еще очень жаль, что персонаж Багира тут отписывалась так зло... :sad:
Бобры добры
0
Джи Ай Джо
14 Мая 2013 19:29:46 #347
Lyok
100 процентов в определенный момент за Багирой был водила мужского пола. И вот этот водила не думал своей головой когда отписывался за перса.
И я укажу на ..... лично меня оно просило продавать оки по 90с, и черепки по 7с,когда цена на них уже доходила до 2з-око. Тема-МОШЕННИЧЕСТВО, РАЗВОД и не важно мальчик или девочка Багира.
Ну и еще вариант предположу. Да парфюмер просто стебется. Подкинул на форум темку и сотня голодных до срача троллей кинулись рвать его на части.
Ну и самый серьезный вариант-если действительно у человека кукуху сорвало ДЫК ДАВАЙТЕ ЕГО
ДОБИВАТЬ пусть на улице на людей начнет кидаться - еще *прикольней* будет.

Стесняюсь спросить а как магмарка хума просила продавать Оки по заниженой стоимости? :confused:
Бывших киперов не бывает©
0
 5-ArmagedoN-5 [6]  14 Мая 2013 19:31:36 #348
вырезано
Бери от жизни все, что можешь. Хоть мало, много, все равно. Ведь жизнь на жизнь не променяешь, а дважды жить не суждено...
0
 _--СИРИУС--_ [4]  14 Мая 2013 19:32:55 #349
350 сообщений.. ппц :eek:
0
 Махно77 [12]  14 Мая 2013 19:33:18 #350
GoSpOgA
а вот стиль похож на стиль ТС :rolleyes:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 5-ArmagedoN-5 [6]  14 Мая 2013 19:33:48 #351
вырезано
Бери от жизни все, что можешь. Хоть мало, много, все равно. Ведь жизнь на жизнь не променяешь, а дважды жить не суждено...
0
Эйра77
14 Мая 2013 19:35:28 #352
_ПаРфюМеР_
Александр, все что мы делаем для других, также делаем и для себя. Вам хотелось помочь, сделать приятное, дарить подарки, Вас же никто не заставлял, я думаю, что и Вам самому это тоже нравилось. Ситуации разные бывают, главное вовремя остановиться :exclaim:
Бобры добры
0
 5-ArmagedoN-5 [6]  14 Мая 2013 19:36:28 #353
вырезано
Бери от жизни все, что можешь. Хоть мало, много, все равно. Ведь жизнь на жизнь не променяешь, а дважды жить не суждено...
0
В стрингах
14 Мая 2013 19:37:27 #354
GoSpOgA
сам женским персом играешь)
Блин, кинокомедия)))))
0
--Тигренок--
14 Мая 2013 19:39:54 #355
GoSpOgA
вырезано

уже строча это ты доказываешь) :cool:
чеовек идя с девушкой даж не подумает об этом на форуме отчитаться))
0
 Махно77 [12]  14 Мая 2013 19:41:55 #356
GoSpOgA
ну и так, в догонку.... Тебя на форуме не видать, а как только появилась ссыль от Афинны, ты тут как тут
Канеша совпадение, ага
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Йокр Йорк [3]  14 Мая 2013 19:58:20 #357
GoSpOgA
Afina-Pallada
вырезано


Санек. Персонаж http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Романоф тебе ни о чем не говорит? И еще один. Из клана черных мертвых с косами, уровня примерно 3-4. Боюсь соврать, Чертенок из ада или что то в этом роде (если надо найду ссыль)? Думаю говорит. Читал форум, такой агрессии от тебя не ожидал. Тебе всегда не везло с девушками, но это не повод так агрессировать. Разберитесь с Багирой между собой. Если Жуку нравится его ориентация, и фиг с ним. Перестань кормить троллей. И меня в том числе. Я долго крепился и читал, но решил написать, поскольку уже 17 страниц просто тупо бреда.
Я кукла вуду, плакать не буду. И запомни я ничего не забуду. Мой рот забит, и глаза зашиты. Но никто не забыт И ничто не забыто.
0
 Afina-Pallada [12]  14 Мая 2013 20:05:14 #358
GoSpOgA
Afina-Pallada
вырезано

ну после этого бреда даже у такой сердобольной, как я , не осталось ни какого сострадания к ТС

бугога :biggrin: я Багира и я мужык! ага, бойся меня))) чо, парень? забьем стрелку, ты чо такой дерзкий, с какова раена? :biggrin:
госпади, что я несу))) но топ действительно стал просто прикольным фарсом
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
--Тигренок--
14 Мая 2013 20:07:06 #359
Йокр Йорк
оооооооооо ну романоф - мне говорит. это точно неадекват- во всех видит реальщиков- даже во мне)) и подарки кидает с оскорблениями, потом тут же извиняется) он меня возможно и не помнит но я запомнила ту пещерку с подарками:cool:
0
Мыф [13]  14 Мая 2013 20:07:36 #360
Весь топ не осилила, но про зарплату - клево :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
--Тигренок--
14 Мая 2013 20:09:29 #361
Afina-Pallada
скажи что ты багира, и ОНА. удиви его) :cool:
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.