Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > История про одну продуманную (кошку-КОТА)!
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

История про одну продуманную (кошку-КОТА)!

 _ПаРфюМеР_ [6] 
0
13 Мая 2013 22:36:01
Знакомство было удачным,сразу перешли и в скайп(правда там не разговаривали)это я после узнал причину оказывается за монитором сидит не девушка ,а парень,а персонаж девушки выбран им не случайно,для того чтобы ему настоящии мужики помогали деньгами,с мобами и т.д.,лично меня оно просило продавать оки по 90с, и черепки по 7с,когда цена на них уже доходила до 2з-око и почти 20с череп,но я наивный поверил что это девушка и решил помочь,звал её не раз замуж,оно втирало что низакого не пойдёт,хотя раз согласилось,но через минуту уже отказ,конечно я же ему был неинтересен без доблести ,хорошего зверя и всего прочего,и вот ему подвернулся http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Juke он,с хорошим званием с вливанием реала,хотя я предлагал всё и доблу прокачаю и ежа куплю хорошего всё лишь бы только был"а" со мной,но куда уж там,тут же готовая жертва который ему всё купил:поместье,питомца "Пантеру",фул УГЛЯ,навык второй езды,помощь в прокачке репутации "Искателя реликтов"с начала и до синей медали-не удивляйтесь что я это всё знаю,это всё мне писалось в скайпе многое чего ещё писалось,но промолчу не буду осквернять честь полупарняполудевки.А сейчас узнав от друзей,что это парень ,я действительно рад что я не женился,я уверен это не последняя жертва,персонаж этот не работает в реале,семьи не имеет вот скажите откуда деньги на развитие всего в игре??если даже профу в конце прокачивали всего и то только для того чтобы не было подозрений,стражей я прошу очень проверить персонажа по всем правилам,нарушений найдёте кучу,вот этот персонаж http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-_BAGIRA_-,не за горами и более возрастёт аппетит,так давайте не дадим себя облапошивать вот таким игрокам
0
 Lyok [13]  14 Мая 2013 20:16:41 #362
Джи Ай Джо
Lyok
100 процентов в определенный момент за Багирой был водила мужского пола. И вот этот водила не думал своей головой когда отписывался за перса.
И я укажу на ..... лично меня оно просило продавать оки по 90с, и черепки по 7с,когда цена на них уже доходила до 2з-око. Тема-МОШЕННИЧЕСТВО, РАЗВОД и не важно мальчик или девочка Багира.
Ну и еще вариант предположу. Да парфюмер просто стебется. Подкинул на форум темку и сотня голодных до срача троллей кинулись рвать его на части.
Ну и самый серьезный вариант-если действительно у человека кукуху сорвало ДЫК ДАВАЙТЕ ЕГО
ДОБИВАТЬ пусть на улице на людей начнет кидаться - еще *прикольней* будет.

Стесняюсь спросить а как магмарка хума просила продавать Оки по заниженой стоимости? :confused:

Дружище !! Сейчас внимательно !!! Буду объяснять, потому что понял что ты не особо вникал в топик , а написал лишь бы написать.
Багира-магмарка
Парфюмер-магмар
Топик про них -я про них и написал. Про оки в шапочке есть. А как магмарка хума просила продавать оки по заниженой стоимости-честно не знаю :sad:
0
 Махно77 [12]  14 Мая 2013 20:17:32 #363
Йокр Йорк
добавил бензинчику :razz:
Даешь еще 10 страниц! :twisted:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
--Тигренок--
14 Мая 2013 20:19:32 #364
Махно77
ну если немогут закрыть или перенести.. чу бы нам не пофлудить то))
0
Кругляшка [5]  14 Мая 2013 20:28:10 #365
GoSpOgA
<div class="quote">у меня 1 перс на миноре и это госпожа</div>
и http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%84
ну совершенно случайно оба Александры, оба с Ростова-на-Дону и оба - 29 июня 1982 г.р.
Пять копеек.
0
 _МАУЗЕР_ [14]  14 Мая 2013 20:30:58 #366
не..ну явно чувак переиграл.30лет.жду его зарплаты больше чем своей.
0
Джи Ай Джо
14 Мая 2013 20:38:00 #367
Lyok
Джи Ай Джо
Lyok
100 процентов в определенный момент за Багирой был водила мужского пола. И вот этот водила не думал своей головой когда отписывался за перса.
И я укажу на ..... лично меня оно просило продавать оки по 90с, и черепки по 7с,когда цена на них уже доходила до 2з-око. Тема-МОШЕННИЧЕСТВО, РАЗВОД и не важно мальчик или девочка Багира.
Ну и еще вариант предположу. Да парфюмер просто стебется. Подкинул на форум темку и сотня голодных до срача троллей кинулись рвать его на части.
Ну и самый серьезный вариант-если действительно у человека кукуху сорвало ДЫК ДАВАЙТЕ ЕГО
ДОБИВАТЬ пусть на улице на людей начнет кидаться - еще *прикольней* будет.

Стесняюсь спросить а как магмарка хума просила продавать Оки по заниженой стоимости? :confused:

Дружище !! Сейчас внимательно !!! Буду объяснять, потому что понял что ты не особо вникал в топик , а написал лишь бы написать.
Багира-магмарка
Парфюмер-магмар
Топик про них -я про них и написал. Про оки в шапочке есть. А как магмарка хума просила продавать оки по заниженой стоимости-честно не знаю :sad:

Друже топик читал полностью ибо на работе делать нечего,а вот в твоем топе немного запутался, ты когда цитату пишешь выделяй не только подчеркиванием :sad: ибо после твоего утверждения о 100% водиле мужского пола фраза тс о продаже ок читается как твоя...хотя может это я ступил :redface:
Бывших киперов не бывает©
0
_-Kastiel-_
14 Мая 2013 20:44:09 #368
В стрингах
Ну всё, все поняли, кто тут самая популярная самка двара.. можно и в базар :lol:


а я то думал самая популярная флудерша и самка двара это маххабат?! чё, на покой ушла?
0
 -Anvar Efendi- [4]  14 Мая 2013 20:54:24 #369
<div class="quote">звал её не раз замуж,оно втирало</div>

сильно :lol:
Просто идите
0
 Lyok [13]  14 Мая 2013 21:12:12 #370
Джи Ай Джо
:smile: разобрались в общем
0
 Уходящий во тьму [6]  14 Мая 2013 21:28:25 #371
Lyok
Имя: Конь :lol: скачи своей дорогой
0
 Juke [8]  14 Мая 2013 21:34:09 #372
Уходящий во тьму
:lol: :lol: :lol:
0
--Тигренок--
14 Мая 2013 21:43:03 #373
Уходящий во тьму
грубо.. он никого не обижал

Juke
а ты все тока хихикаеш :cool:
0
 Juke [8]  14 Мая 2013 21:44:39 #374
--Тигренок--
:redface: Я так чутка похихикаю и перестану
0
 РаскриуЦу [9]  14 Мая 2013 21:49:27 #375
Скандалы,интриги и расследования(с) Чья же возьмет?
Команда № 1,парня,хотевшего построить свою жизнь за счет игры,не имеюшего ничего в реале,за исключением прыщей и очков или Команда №2 Жучки и Внучки?

P.S. Пылайте пуканы,да свершится предначертанное :eek: :eek: :eek:
http://w2.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=952
0
 Уходящий во тьму [6]  14 Мая 2013 22:00:08 #376
--Тигренок--
обидеть никого не хотел,конечно кроме создателя топа)) жду конца...даёшь 30 страниц :eek:
0
 5-ArmagedoN-5 [6]  14 Мая 2013 22:00:19 #377
вырезано


Форумка за написание комментариев, общение вторичным персонажем при получении форумного кляпа основным персонажем
Марта
Бери от жизни все, что можешь. Хоть мало, много, все равно. Ведь жизнь на жизнь не променяешь, а дважды жить не суждено...
0
 Lyok [13]  14 Мая 2013 22:04:52 #378
Уходящий во тьму
Juke
:surprised: красно-синий - самый сильный! :wink:
0
--Тигренок--
14 Мая 2013 22:05:04 #379
GoSpOgA
где чушь конкретно. ткни пальцем)
если насчет романоффа то откуда тебе знать если ты не он? :cool:
0
 5-ArmagedoN-5 [6]  14 Мая 2013 22:05:51 #380
вырезано
Бери от жизни все, что можешь. Хоть мало, много, все равно. Ведь жизнь на жизнь не променяешь, а дважды жить не суждено...
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.