Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Печально, что "доблесть"­ для некоторых - это лишь цифры в инфе..
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Печально, что "доблесть"­ для некоторых - это лишь цифры в инфе..

 Born [12] 
0
25 Августа 2012 23:09:53
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=56891015&finish=0

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Алчный+слесарь
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=---МЕДВЕДЬ--

Ладно Медвед, но, Слесарь, ты-то куда убежал?) Вроде и на турниры захаживаешь, а тут так некрасиво себя повёл.... :confused:

Брали бы пример с Орла..) зачем выходить-то сразу?)
Истина где-то рядом...
0
 Dead Dog [3]  26 Августа 2012 17:33:17 #153
BlindBlood
К счастью не все тут Борнами работают. В случае тимы напротив из некоторых персонажей, конкретно таких, как ваш, выход из инста не только ударит по противнику, а скорее всего не понадобится.
0
Сагвер
26 Августа 2012 17:33:50 #154
Вообще народ вы вот счас о чём рассуждаете ? Кто как хочет,так и дротики метает )))
Это игра ! Кому что нравиться,тот так и делает....Кому то нравиться нудить,кому то крысить...Кому то палачить налево и направо...кому то лечить отпалаченных...Кому то реал вкинуть,кому то из принципа всё в игре заработать...кому то в пещере упираться до последней банки...кому то просто доблу на халяву взять...Каждый сюда пришёл и делает как хочет ...
Это игра...Играйте господа ...и вот лично мне дела нету,кто и что в реале ... За исключением моих друзей,которых я нашёл по игре...Вот их делами интересуюсь))) Борн интересный человек,много знающий про игру...Вот счас мне реально стало интересно,а кто он по жизни ? )))
0
 BlindBlood [9]  26 Августа 2012 17:34:02 #155
Denius_Lupus писал(а):
Даг Голова писал(а):
Печально, что "доблесть" для некоторых - это лишь цифры в инфе..
простите, а где ещё её можно применить? что обменять? кому похвастаться? :)

что лично для Вас доблесть? кроме как цифры с ростом которых открываються определенные преимущества!

:evil: Ничего личного, но :arrow:


Сорри, но здесь вынуждена согласиться. Вся игра - это всего лишь цифры и картинки. Да, ты можешь вкладывать в них частичку себя и немного смысла терминам, таким как "доблесть", "честь", "достоинство", но смысл игры - прокачать характеристики, а не научить людей быть более честными и справедливыми :sad:
Хочу майку с Bornом!!
0
 BlindBlood [9]  26 Августа 2012 17:36:44 #156
Подранок
извините, но я честно не очень поняла, что вы хотели донести, правда. :redface:
Хочу майку с Bornом!!
0
 Denius_Lupus [10]  26 Августа 2012 17:37:14 #157
Сагвер
подпись удалена. ОМФ

Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
0
 BlindBlood [9]  26 Августа 2012 17:39:11 #158
DarkSade
Вы просто поминутно все более и более растете в моих глазах. Игра есть игра, в случае поражения всегда можно нажать рестарт :cool:
Хочу майку с Bornом!!
0
 Даг Голова [9]  26 Августа 2012 17:40:13 #159
DarkSade
Denius_Lupus
ребят и остальные кто думает, что сдесь кто-то кому то, что-то должен! Уже не раз писалось, хватит ныть, собирайте проверенных людей в тимы и ходите на победы! И то, до введения межсерверных, хочеться вспомнить ну очень доблестных людей, которые мониторили пещеры постоянно, ставили страховки ))

Лучше давайте раз и навсегда определимся, что значит сливщик?
1. тот кто идет голым и стоит?
2. тот кто идет не голым и стоит?
3. тот кто идет не голым и бегает делая вид, что хочет выиграть, но сливает по тайму?
4. тот кто не берет с собой моров и обкаст?
5. идет только на квест по репе подземки?
5. все выше перечиленное?

или тот кто не хочет/не может вливать реал, тот не достоин получать часть драйва на ПБ? Если соперник примерно равный, почему бы попробывать свои силы! А если танк (в моем случае) на красном животном? Нахрена мне тратить свое время если я как разумно мыслящий и взвешенный человек понимаю, что это до фени, особенно если один из хумов кричит БАЗА! Ну и хрен с ним база так база, тем более чего рыпаться?

Скажите, что в этом не правильно я проникнусь и вообще смолкну по поводы доблы на веке!

Прошу без обид и не воспринимайте информацию на эмоциональном уровне! Спасибо!
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
0
Сагвер
26 Августа 2012 17:43:22 #160
Denius_Lupus
чё сказал ? а мне пофиг чё ты сказал )) :lol:
0
 BlindBlood [9]  26 Августа 2012 17:46:48 #161
Даг Голова
нет, подожди,никто же не говорит тебе, что войдя более слабой командой вы всенепременно должны победить (хотя к этому стоит стремиться))), но и совсем опускать руки не стоит. Нельзя же каждый раз ходить в надежде, что без тимы ты попадешь в инст с еще более слабым соперником. Мне бы лично не очень хотелось быть лучшей, среди худших) Ведь куда приятнее вспоминать о победах в сложных, неподдающихся инстансах :cool:
Хочу майку с Bornом!!
0
 Tommy Gun [11]  26 Августа 2012 17:47:47 #162
Остаться и просидеть час в скучнейшем инсте? В нем только Black Mask хоть как-то развлекся
Все пройдет. И печаль и радость.
0
 BlindBlood [9]  26 Августа 2012 17:47:54 #163
Сагвер писал(а):
Denius_Lupus
чё сказал ? а мне пофиг чё ты сказал )) :lol:

:wink: пообщались :lol:
Хочу майку с Bornом!!
0
DarkSade
26 Августа 2012 17:50:32 #164
BlindBlood
Даг Голова
На выходные ввели НЕСЛОМ. т.е. дали шанс пободаться всем игрокам. и даже тем кто кроме мобов ничего не видит. Таких игроков, отсиживающихся на базе еще можно понять, что с них взять. А ведь есть и игроки не в какой нибудь зелени, а в чертожноарсенальном шмоте, с пепельными варгахами, даже со званиями на уровень. И наверно у них найдутся денежки на стандартный обкаст, да какой там обкаст? Благо добряка и все. Остальное все бесплатное. Так почему же такие игроки, ЗНАЯ, что есть НЕСЛОМ, пасуют перед противником. Как можно понять таких, сидящих на базе?

Даг Голова
Напротив тебя танк с красным ездовым? а вдруг у него отключится инет?) А вдруг прорвет тебя на 9 станов подряд? С красным луком тем более можно делать чудеса. Ну или еще что нибудь, на войне как на войне. Надо просто биться и все. Все затраты на проигранный инст легко отбить 1-2 радугами.
0
 BlindBlood [9]  26 Августа 2012 17:51:19 #165
Tommy Gun
нет, все таки я нуб.
ну вот объясни - почему он "скучнейший"?? Потому что не выйгрался сразу? Акак же тактика? не ужели не интересно прявлять смекалку и действовать как то сообща? :rolleyes:
Хочу майку с Bornом!!
0
 BlindBlood [9]  26 Августа 2012 17:53:35 #166
DarkSade
я не понимаю)) еще раз повторюсь - лучше вообще не ходить. :exclaim:
Хочу майку с Bornом!!
0
 Даг Голова [9]  26 Августа 2012 17:59:57 #167
DarkSade писал(а):

Даг Голова
Напротив тебя танк с красным ездовым? а вдруг у него отключится инет?) А вдруг прорвет тебя на 9 станов подряд? С красным луком тем более можно делать чудеса. Ну или еще что нибудь, на войне как на войне. Надо просто биться и все. Все затраты на проигранный инст легко отбить 1-2 радугами.


когда писал ответ, тоже про инет подумал )) а ещё есть вариант, что в храме в 1 бой влезут 2 или 3 противника! Хотя то, что может пропасть инет более вероятнее :lol:
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
0
 Тульский пряник [7]  26 Августа 2012 18:03:20 #168
И-З-Г-О-Й писал(а):
Тульский пряник

А что,прикольно так играть...заходишь в инст,ага....противник сильнее,пойду ка я отсюда...опять зашел,ага....противник слабее,ток его нету,он вышел (логика то одна),спустя два часа опять зашел,ага.....противник сильнее....и так далее

Я не хожу без тимы, поэтому и не выходил пока с инстов, но биться головой об стену тем более в игре это маразм( мое мнение) .
0
DarkSade
26 Августа 2012 18:05:02 #169
Даг Голова
Трое на одного? Это же победа ... того, кто борется против троих, остальные напарники собирают сферы и закрывают инст)
0
 Dead Dog [3]  26 Августа 2012 18:13:26 #170
BlindBlood
Ничего особого. Кроме того, что надо поступать так, как противнику не нравится. Если враг не доволен, то значит ты прав.
0
 Тульский пряник [7]  26 Августа 2012 18:16:56 #171
Дима-боец

Думаю в жизни ,уж коли ты о ней упомянул , зная что тебя убьют ты бы не полез с голой .опой на пулеметы, это не игра тут не реснешся. Поэтому не надо сравнивать игрушку и жизнь. Да и кому что ты доказал в том инсте?Над тобой ржали как свои так и чужие. Я в первой жизни тоже так же убивался и кричал на тех кто на базе нехорошими словами, а толку от этого? Сейчас я понял что от игры надо получать удовольствие и все а если что то напрягает просто нажми крестик в правом верхнем углу , чтоб не получать негатив.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.