Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Печально, что "доблесть"­ для некоторых - это лишь цифры в инфе..
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Печально, что "доблесть"­ для некоторых - это лишь цифры в инфе..

 Born [12] 
0
25 Августа 2012 23:09:53
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=56891015&finish=0

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Алчный+слесарь
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=---МЕДВЕДЬ--

Ладно Медвед, но, Слесарь, ты-то куда убежал?) Вроде и на турниры захаживаешь, а тут так некрасиво себя повёл.... :confused:

Брали бы пример с Орла..) зачем выходить-то сразу?)
Истина где-то рядом...
0
Daimos [15]  26 Августа 2012 14:57:00 #115
Вестник прайма
чет такого не слышал 3 стрелочки :lol: :lol: :lol:
0
Вестник прайма
26 Августа 2012 14:58:06 #116
Daimos [15] 14:57 , 26 Авг 2012

Да это просто фанат Борна, он не со зла, а от ревности) Молодой ещё, не понимает, что Борна хватит на всех)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Roma Rossa [14]  26 Августа 2012 15:13:37 #117
Вестник прайма писал(а):
Daimos [15] 14:57 , 26 Авг 2012

Да это просто фанат Борна, он не со зла, а от ревности) Молодой ещё, не понимает, что Борна хватит на всех)))


патсталом :lol: :lol: :lol:
0
Дынька
26 Августа 2012 15:27:26 #118
Вестник прайма
:lol: тоже посмеюсь, ибо как это нынче принято говорить - зачёт! :)))
0
 Dura-Lex [9]  26 Августа 2012 15:32:30 #119
Вестник прайма писал(а):
Борна хватит на всех)))


:lol: :lol: и еще один - "для гламура" :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Юный Голем
26 Августа 2012 16:05:22 #120
:lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
 Дима-боец [7]  26 Августа 2012 16:16:40 #121
Выскажу свое мнение. Раньше другим персом в пещере часто сталкивался,что я нуб попал с нашей синей тимой (тогда синь-это было еще очень круто) в инст,а там оказалась сильная тима магмар. И стоят наши на базе,покрикивая,что я дурак,скальпы только дарю. Ну снесли меня 2-мя ударами зеленого палача,воскрес,еще 9 раз на базе снесли только воскресшего,на 10-й раз все-таки сам 1-го снес,выкинул с нашей базы,на переке нашем опять в бой,и только 1 в коце инста помог драться. С подобными ситуациями не раз сталкивался.
В игре наблюдаю тенденцию-не качай врага. Кто-то считает это умом. Я лично такое поведение в инсте считаю дурно пахнущим,пакостью. Пришел драться,так дерись,лучше позорно драться,чем с умным видом трупом сидеть,или выходить из инста. В жизни как-подрались,помирились,есть возможность уважать того,кто отпор дает. А за что уважать противника,который себя умным считает и убежав от драки пакости делает? Это игра,так чего бояться? :rolleyes:
0
 -HAMSTER- [4]  26 Августа 2012 16:18:03 #122
Дима-боец
молодец
0
 Denius_Lupus [10]  26 Августа 2012 16:26:40 #123
Барвиста писал(а):
Предупреждение всем за оффтоп. В дальнейшем любые разговоры в этом топе касательно армии будут сразу наказываться форумками.


А почему про армию нельзя говорить?
:redface: А если это армия не реальная, а нарисованная, в которой шмот продают при наличии доблести, полученной при собирании кристаллов, то про эту армию можно говорить? :question:
подпись удалена. ОМФ

Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
0
 Darmond [4]  26 Августа 2012 16:31:44 #124
Born писал(а):
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=56891015&finish=0

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Алчный+слесарь
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=---МЕДВЕДЬ--

Ладно Медвед, но, Слесарь, ты-то куда убежал?) Вроде и на турниры захаживаешь, а тут так некрасиво себя повёл.... :confused:

Брали бы пример с Орла..) зачем выходить-то сразу?)



Ну ты конечно молодец, с тобой никто не сравниться.. (сарказм) так приятно САМОпиариться?
Ах, ну да, я же забыл, что это смысл жизни у тебя.

А доблесть качает кто как хочет (хотя лично для меня делать это ТАК - неприемлемо, не сдавался никогда в пещерах - потому так опыта нажрался, что за 10 пещер 4 апнул)

А Борги давно знаю, ещё с 10 лвл и его Воина, главой клана Добряки. Как дочка, Макс? )
0
 Dura-Lex [9]  26 Августа 2012 16:32:30 #125
Denius_Lupus писал(а):
А почему про армию нельзя говорить?
А если это армия не реальная, а нарисованная

Толсто. :confused:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
 АнтиМат [15]  26 Августа 2012 16:33:36 #126
Dura-Lex писал(а):
Denius_Lupus писал(а):
А почему про армию нельзя говорить?
А если это армия не реальная, а нарисованная

Толсто. :confused:


вот уж кто бы говорил :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Вестник прайма
26 Августа 2012 16:37:04 #127
А почему про армию нельзя говорить?

*Голосом Борна*
Расплескалась синева расплескалась...

Дима-боец [7] 16:16 , 26 Авг 2012

Да кто ж спорит то?)
А ещё лучше абсолютно после каждой драки выкладывать фотоотчет на неё в Ютуб (естественно, если победил) + делать массовую рассылку всем знакомым, ну и незнакомым заодно, попутно пополняя количество просмотров)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
в ы д о х н и
26 Августа 2012 16:38:05 #128
Вестник прайма
:redface:
У самурая нет цели - только путь
0
 Даг Голова [9]  26 Августа 2012 16:46:57 #129
Дима-боец
Ваши принципы поведения применимые к реальной жизни.

мое мнение применимое к игре, к ИГРЕ витруальному миру, в котором я не рискую ничего потерять:

1. зачем качать врага, если враг заведомо сильнее;
2. никому я сдесь ничего не должен доказывать и не должен вообще;
3. существование "белых" рыцарей которые завидя тебя такого упертого, и пропустят сделать зверя или банальную сферу, руки - это миф;
4. зачем тратить свое время, ресурсы и деньги на инст, если исход очевиден;
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
0
 Fernax [13]  26 Августа 2012 16:50:07 #130
КиБорны завоевали Фэо.
Десептиконы и Ко нервно курят в сторонке :)

А по теме...
Инст как инст. Если о каждом выходе из инста создавать топ - никаких форумов не напасёшься.
0
 Дима-боец [7]  26 Августа 2012 16:54:12 #131
Почему-то вспомнился фильм "Троя". Не сравниваю,просто ассоциации.
"Великий воин" с одного боя сбежал проиграв,зато потом убил самого Ахиллеса. Доблесть однако. :lol:
Вестник прайма
Любой игрок имеет право создать топ на форуме,высказать свое мнение,если оно даже вызвано эмоциями и негодованием. Речь в топе не о том,кто и как, о ком говорит из-за его манеры хвастать,а о конкретной ситуации. Я лично сказал свое мнение,а не стал сарказм кидать про автора. :wink:
0
Вестник прайма
26 Августа 2012 16:55:50 #132
Дима-боец [7] 16:54 , 26 Авг 2012

:eek:
Кто кидал сарказм про автора? Покажите его, линчуем всем форумом! Посягать на Святыню - это недопустимо!
Любой игрок имеет право создать топ на форуме,

А лучше 100 хотя бы, а то один не так заметен)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 AllZanuda [10]  26 Августа 2012 16:57:38 #133
интересно, а все эти благорасы с воплями "не качай врага" понимают, что избивая заведомо слабого врага, и смываясь с мокрыми подштанниками при виде сильного, они никогда не научатся биться. хотя-бы и в игре. никто не отменял правило, что чему-либо научиться можно только преодолевая трудности. и как-бы вы не пузырились тут на виталю, но он делом доказал свое право писать подобные топы. а пузыри-ткни их-они лопнут. :lol:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.