Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Печально, что "доблесть"­ для некоторых - это лишь цифры в инфе..
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Печально, что "доблесть"­ для некоторых - это лишь цифры в инфе..

 Born [12] 
0
25 Августа 2012 23:09:53
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=56891015&finish=0

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Алчный+слесарь
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=---МЕДВЕДЬ--

Ладно Медвед, но, Слесарь, ты-то куда убежал?) Вроде и на турниры захаживаешь, а тут так некрасиво себя повёл.... :confused:

Брали бы пример с Орла..) зачем выходить-то сразу?)
Истина где-то рядом...
0
 Lindemanna [10]  27 Августа 2012 17:27:07 #191
В_Е_Т_Е_Р
ты ниадин... я тожи доблестное нубло :rolleyes: для которой добла это дополнительный игровой магазин (арсенал) для более комфортной игры
0
 В_Е_Т_Е_Р [14]  27 Августа 2012 17:30:55 #192
Lindemanna
эт радует)
0
 Лопес Джо [7]  27 Августа 2012 17:34:32 #193
Ну и правильно что вышли с пещи. Люди ценят своё время. И доблесть это всего лишь цифры в инфе.

на одиночных простачков, время есть, на сильных, игра уже не главное в жизни, всего лишь картинка, проект, остро возникшая необходимость делами заняться по дому, вне дома, куда то пойти!). Как мир переменчив!).
0
 Lindemanna [10]  27 Августа 2012 17:52:27 #194
Лопес Джо
Могу поделиться секретом - для некоторых игра в любое время дня и ночи не главное в жизни. Когда ты в тиме естественно ты ни на секунду не отойдешь потому что ну как минимум люди на тебя возлагают надежды... а когда в одиночку сам с собой ходишь - то всегда с собой можно договориться. И если ты один среди нубов а напротив тима то рациональней выйти и побить мобов или заняться любым другим приятным делом хоть крафт для помешанных на игре, либо реал для тех кто в данный проект захаживает иногда :rolleyes: или же вы считаете что единственные и неповторимые 2 часа в своей единственной жизни я например должна кормить хума? по-моему это ребячески и глупо.. :confused:
0
 Мыф [13]  27 Августа 2012 17:53:30 #195
Born писал(а):
"доблесть" для некоторых - это лишь цифры

д-о-б-л-е-с-т-ь - это буквы

а вообще, последние дни лета, какая на фиг доблесть :eek: лето - это не буквы и не цифры

ЗЫ ап чем топ?
ЗЫЫ отпуск сушит мозг. ап чем топ? дык топ стопудоф о пиаре борна. читать не буду, вкратце понятно в чем суть
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 Lindemanna [10]  27 Августа 2012 17:55:47 #196
Клюшкина
:cool: у кого-то отпуск а у кого каникулы на исходе :lol: надо ж попиариццо успеть перед парами (еси канешна туда заглядывають) да и еще настроение наверноя портят пару хвостов незакрытых с последующим очередным отчислением :cool:
0
 Мыф [13]  27 Августа 2012 17:57:11 #197
Lindemanna
йа не ходила на пары :redface: это вообще не обязательно при нынешней системе образования
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Ливерпуль- [6]  27 Августа 2012 18:00:02 #198
Дима-боец писал(а):
Пришел драться,так дерись,лучше позорно драться,чем с умным видом трупом сидеть,или выходить из инста. В жизни как-подрались,помирились,есть возможность уважать того,кто отпор дает. А за что уважать противника,который себя умным считает и убежав от драки пакости делает? Это игра,так чего бояться? :rolleyes:


:exclaim: С этим согласен
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Lindemanna [10]  27 Августа 2012 18:00:06 #199
Клюшкина
Эхх... а йа в свое время все по-старинке: пары, домашка, сетка, лабы.. :cry:
0
 Мыф [13]  27 Августа 2012 18:01:24 #200
Lindemanna писал(а):
Клюшкина
Эхх... а йа в свое время все по-старинке: пары, домашка, сетка, лабы.. :cry:

:eek: Эта от лукаваго. Я и диплом свой не читала. Мне одногруппник написал. И все одно - приглашение в аспирантуру получила

:redface: ужасти я старая
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Козявый [9]  27 Августа 2012 18:05:51 #201
Борн, Антимат, Дуралекс, Ливерпуль, Клюшкина - отписались, нужно крыть!))) :lol:
0
 Лопес Джо [7]  27 Августа 2012 18:16:37 #202
Lindemanna
Я не говрю что это магмары олимпийские бегуны на выходах, это касается всех. Я говорю о том, ну пришли так пришли, пожмем руки перед началом борьбы и, понеслась!)) Всего то!
0
 Мыф [13]  27 Августа 2012 18:24:04 #203
Козявый
А чу меня ток ждали? :lol:

И ваще. Крыть моно было сразу после топыгстарта, не?
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Ливерпуль- [6]  27 Августа 2012 18:27:49 #204
Козявый

+100500 :lol: Видимо, ждал только меня... :lol:

Клюшкина

:biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.