Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Печально, что "доблесть"­ для некоторых - это лишь цифры в инфе..
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Печально, что "доблесть"­ для некоторых - это лишь цифры в инфе..

 Born [12] 
0
25 Августа 2012 23:09:53
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=56891015&finish=0

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Алчный+слесарь
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=---МЕДВЕДЬ--

Ладно Медвед, но, Слесарь, ты-то куда убежал?) Вроде и на турниры захаживаешь, а тут так некрасиво себя повёл.... :confused:

Брали бы пример с Орла..) зачем выходить-то сразу?)
Истина где-то рядом...
0
 Dura-Lex [9]  26 Августа 2012 17:01:59 #134
Вестник прайма писал(а):
Кто кидал сарказм про автора?

Я твой автар сарказм кидала. :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
 Dead Dog [3]  26 Августа 2012 17:02:28 #135
AllZanuda
А ты научился нубас? Лучше выйти с инста, если не тянешь. И возможно втянет того, кто сможет реально что-то противопоставить. А ещё лучше вынудить выйти всех остальных, чтобы обламать противнику и победу и серию.
0
в ы д о х н и
26 Августа 2012 17:04:38 #136
Dura-Lex
:biggrin:
У самурая нет цели - только путь
0
 AllZanuda [10]  26 Августа 2012 17:04:58 #137
Подранок
да, я нуб. но при этом смогу честно отчитаться за каждую единицу доблы. я иду в инст только когда готов. и никогда не убегаю от сильного противника. а ты, трусливое хамло, так и будешь бегать от сильного и тешить свое чсв победой над слабым. и нормальным бойцом не станешь никогда. :lol: :arrow:
0
 Born [12]  26 Августа 2012 17:07:21 #138
Подранок писал(а):
А ещё лучше вынудить выйти всех остальных, чтобы обламать противнику и победу и серию.

ты правда думаешь, что мне есть дело до побед и серий?))) у меня добла обгоняет опыт на 25%, причем доблу я спецом вообще не качал, не качаю и качать не собираюсь) а в пещеры пошёл, поскольку весь слюнями изошёлся по инсту Агри :) Но, к сожалению, на тиму так и не удается попасть..
Истина где-то рядом...
0
 Dead Dog [3]  26 Августа 2012 17:08:59 #139
Born
Я думаю, что в данном случае лучше не мучать зад, если сам не можешь гадить. А ещё я думаю, что призраком висеть гораздо позорнее.
0
DarkSade
26 Августа 2012 17:10:03 #140
Даг Голова
Если рассуждать так как ты изложил в посте своем, какая же это игра, и какое отношение со стороны игроков ты получишь? Лично мне такое не надо.

Враг сильнее? Исход инста известен?
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=56918602&finish=0
Упал только 1 раз, вытянул с магов кучу бесов. Соклану помог в тяжелом бою. Проиграли, обидно. Но я жалею только об одном, о том что со мной и сокланом попались такие "сливщики" и думающие точно также как и ты.
0
 Dead Dog [3]  26 Августа 2012 17:11:39 #141
AllZanuda
Трусливое хамло - ты. У меня нет ни одного инста, где бы я не бился или был пустой. И я презираю таких как ты, которые трясясь за жалкие крохи долбы предпочитают отвисеть призраком пещерку. Вопросы есть, военный?
0
danielcool [8]  26 Августа 2012 17:11:40 #142
да печально, можно крыть топ :lol:
0
 Дима-боец [7]  26 Августа 2012 17:12:18 #143
Подранок писал(а):
AllZanuda
Лучше выйти с инста, если не тянешь. ...... А ещё лучше вынудить выйти всех остальных, чтобы обламать противнику и победу и серию.

А для чего вообще играть? Чтобы биться,или пакости противнику делать своими побегами? В моем мнении это и не порядочно и недостойно.
0
 Даг Голова [9]  26 Августа 2012 17:13:37 #144
Печально, что "доблесть" для некоторых - это лишь цифры в инфе..
простите, а где ещё её можно применить? что обменять? кому похвастаться? :)

что лично для Вас доблесть? кроме как цифры с ростом которых открываються определенные преимущества!
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
0
 Denius_Lupus [10]  26 Августа 2012 17:17:01 #145
Даг Голова писал(а):
Печально, что "доблесть" для некоторых - это лишь цифры в инфе..
простите, а где ещё её можно применить? что обменять? кому похвастаться? :)

что лично для Вас доблесть? кроме как цифры с ростом которых открываються определенные преимущества!




:evil: Ничего личного, но :arrow:
подпись удалена. ОМФ

Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
0
 Tristan Shock [11]  26 Августа 2012 17:17:26 #146
ну что ,"коллективный разум" , что есть доблесть то?) каков итог 7 страниц обсуждения?))"кидание сарказма" в автора вот видно( а больше непонятно :rolleyes:
0
 Dead Dog [3]  26 Августа 2012 17:17:30 #147
Дима-боец
Да ты что? Ай ты умница) У людей и очередь больше и выбор есть, с кем пойти. А вот если бы тебе вылезти с базы не давали несколько инстов подряд, поскольку, по причине отсутствия наличия очереди и выбора приходилось идти абы с кем, чтобы ты запел? твои понты только до первых обломов. И на каждую Му-му найдётся свой Герасим. Запомни.
0
Сагвер
26 Августа 2012 17:20:37 #148
Вот умеет Борн пиарицо...ничего тут не скажешь ))) Молодца :exclaim:
Виталь,похвастайся что ты еще умеешь пожалуйста,кроме того,что ты лучший в Дваре любитель дротиков ?
0
 Даг Голова [9]  26 Августа 2012 17:21:33 #149
DarkSade
не нужно много ума чтобы осуждать кого-то, вы очень самоуверенны.
Привычка ляпать словами без веских причин не красит человека, но в данном ракусре это простительно, т.к. данная ситуация совершенно не критична и не стоит моих нервов + за Вас говорят амбиции!
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
0
 Denius_Lupus [10]  26 Августа 2012 17:27:49 #150
Tristan Shock писал(а):
ну что ,"коллективный разум" , что есть доблесть то?) каков итог 7 страниц обсуждения?))"кидание сарказма" в автора вот видно( а больше непонятно :rolleyes:



"Коллективный разум" вроде не тут обитает. Кстати, как кидаться сарказмом? :redface:
подпись удалена. ОМФ

Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
0
 BlindBlood [9]  26 Августа 2012 17:28:40 #151
Born писал(а):
Подранок писал(а):
А ещё лучше вынудить выйти всех остальных, чтобы обламать противнику и победу и серию.

ты правда думаешь, что мне есть дело до побед и серий?)))

представляю, как Борн плачет после облома серии, мдя...зрелище не для слабонервных)) Прекратите писать бред, кроме как самому себе никому дела нет до ваших побегов. ну есть у вас лишняя доблесть - выходите, добивайте собственных союзников еще и абсолютным меньшинством. Я никого не принуждаю подниматься и падать, но какой смысл ходить "на авось"? Если тебя сносят каждые двадцать секунд - значит ты зря вообще подал заявку на участие и скорее всего занял чье то место. Я в пещеры с 4-го лвла не суюсь, знаю, что бесполезно, что не потяну, так зачем быть лишним баластом в команде? А раз уж пришел - бейся, до пены изо рта и крови из носа, бейся!

DarkSade
У вас же пример с достойнейшим поражением, но, к сожалению, только вашедостоинство и не скольких человек с вами, а не всей команды.

Я вот не понимаю людей, которые говорят "не хочу ломать зря шмот...", так что жалеть такое фуфло, в котором ты не в состоянии вйграть? :wink:
Хочу майку с Bornом!!
0
DarkSade
26 Августа 2012 17:32:47 #152
Даг Голова
Личные амбиции - да, есть такое дело, с чем пошел то и получил. Я уверен в себе. Если захочу - сделаю. В любых обстоятельствах. Но пасовать перед сложностями не буду. Ибо зачем тогда играть? :rolleyes:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.