Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Печально, что "доблесть"­ для некоторых - это лишь цифры в инфе..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Печально, что "доблесть"­ для некоторых - это лишь цифры в инфе..

 Born [12] 
0
25 Августа 2012 23:09:53
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=56891015&finish=0

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Алчный+слесарь
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=---МЕДВЕДЬ--

Ладно Медвед, но, Слесарь, ты-то куда убежал?) Вроде и на турниры захаживаешь, а тут так некрасиво себя повёл.... :confused:

Брали бы пример с Орла..) зачем выходить-то сразу?)
Истина где-то рядом...
0
 AllZanuda [10]  26 Августа 2012 01:31:41 #39
Baia
если ты не готов упереться рогом при виде сильного противника в игре-то что от тебя ждать в реале? если ты нажал сюдаху-ты вроде как в курсе о том, что на пб можно получить люлей. и если ты при виде мало-мальски сильного противника начинаешь беречь картинку-это показатель характера и в реале. хотя я понимаю, что для человека с рангом рекрут понятие доблесть-это только циферки. троль дальше :lol:
0
mahabbat [8]  26 Августа 2012 01:38:56 #40
AllZanuda
ну ти у нас ваще психааналитик))))))) :rolleyes: ти случайна не следапыт? ни четаешь животных па следам7 с какой скорастью двигалиись? хто ента был ? самец или самка?)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
 AllZanuda [10]  26 Августа 2012 01:41:23 #41
mahabbat
у вас я ни разу псиоанализом не занимался. :lol:
0
 Dura-Lex [9]  26 Августа 2012 01:44:10 #42
Где Борн нарисовал топик - там и Анти-Мат вскоре объявится. (с) народная мудрость :cool:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
 АнтиМат [15]  26 Августа 2012 01:46:56 #43
Dura-Lex писал(а):
Где Борн нарисовал топик - там и Анти-Мат вскоре объявится. (с) народная мудрость :cool:


А может это просто следствие высокого онлайна и постоянного просмотра форума? :surprised:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Дынька
26 Августа 2012 01:48:01 #44
А где в топике побывал Анти-Мат - там скоро объявится Dura-Lex [9] ? :lol:
0
ОбиВан
26 Августа 2012 01:49:29 #45
Дынька
Без лупега Джэрри как то не то)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
-Ливерпуль- [6]  26 Августа 2012 01:52:07 #46
Dura-Lex писал(а):
Где Борн нарисовал топик - там и Анти-Мат вскоре объявится. (с) народная мудрость :cool:


Клюшкина! :biggrin: Антимат, не показатель Борна :exclaim: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Кукулкан- [6]  26 Августа 2012 01:53:02 #47
для меня это всего лишь циферки в инфе, печально, что кто-то видит за этими циферками нечто большее
0
mahabbat [8]  26 Августа 2012 01:56:53 #48
а хде паявляицца махаббат ,то наченаицца срач, оффтоп и смерть топега в базарафлюиде))))))) :razz:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
 Baia [9]  26 Августа 2012 01:57:31 #49
AllZanuda
Я свое мнение по поводу доблести в игре и не высказываю) У меня немного другое отношение, но это малоинтересно даже мне самой, и ни к чему тут) Как мило что вы обратили внимание на мое "звание", такой неожиданный поворт беседы, в самом деле)) А мой коммент просто был вызван пафосностью названия темы, с учетом того что в других отношениях автор не страдает той же пафосностью и благородными устремлениями. Троллингом я никогда не занимаюсь, не поверите, я не люблю расстраивать или обижать людей, даже не очень мне приятных...Для некоторых конечно делаю исключения, но это уже называется не троллингом, по-моему мнению. Хотя вы можете продолжать думать обо мне любую приятную вашему сердцу ерунду дальше)
(? ???)??? c)?
0
 Buyer [8]  26 Августа 2012 02:01:53 #50
AllZanuda
если ты не готов упереться рогом при виде сильного противника в игре-то что от тебя ждать в реале

ты абсолютно не знаешь чего от кого-либо ждать, а вдруг он сейчас приедет и прострелит тебе коленку? умозаключения ребянка, так что: молока наночь выпей, на горшок и баиньки.
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
 AllZanuda [10]  26 Августа 2012 02:13:48 #51
Buyer
:lol: смешной. молоко на ночь-это хорошо, особливо с медом. на горшок и в постельку я давно уже хожу без указаний всяких сопляков. :lol: а вот то, что кто-то там куда-то придет, и кому-то чу-то прострелит-дык, если мозг включить( если он у тя есть, конечно) то можно вполне по поведению в игре определить, кто способен на это, а кто, вооружившись до зубов, при встрече с гопником отдаст и кошелек и оружие. :lol:
0
 Dura-Lex [9]  26 Августа 2012 02:16:01 #52
АнтиМат писал(а):
А может это просто следствие высокого онлайна и постоянного просмотра форума? :surprised:


Дынька писал(а):
А где в топике побывал Анти-Мат - там скоро объявится Dura-Lex [9] ? :lol:


-Ливерпуль- писал(а):
Клюшкина! :biggrin: Антимат, не показатель Борна :exclaim: :lol:


Хм-м... вопрос требует дальнейшего изучения? :rolleyes: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
 bifidoko [11]  26 Августа 2012 02:16:39 #53
Born
Открою секрет )) Для меня всё тут Нольки и единицы)) ентож матрица)))
0
 Buyer [8]  26 Августа 2012 02:18:57 #54
AllZanuda
смешон тут ты как раз, психоаналитик доморощенный :lol:
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
 Buyer [8]  26 Августа 2012 02:20:12 #55
хотя я понимаю, что для человека с рангом рекрут понятие доблесть-это только циферки. троль дальше

О, да глядя на тебя понимаешь что чемпион на 10 - этож круть :lol:
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
 AllZanuda [10]  26 Августа 2012 02:26:04 #56
Buyer
я рад, что смог тебя рассмешить. сфинктеры тока не раслабь от смеха. :lol: а чемп на 10-это не круть, а необходимый мимнимум для того, кто не делает ставку на прокачку доблести, но хочет комфортно играть на 11+. но чу я тебе объсняю, картинка с рангом мастера войны на 8 лвл лучче чемпа разбирается в игре. :lol:
0
 Buyer [8]  26 Августа 2012 02:38:15 #57
AllZanuda
я рад, что смог тебя рассмешить

спасибо, а то раньше я вас клоунов боялся, а теперь вижу как вы смешны :lol:
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.