Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
0
1 Августа 2012 12:07:46
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
0
 DorinGrey [12]  4 Августа 2012 15:37:21 #856
t2k-Legheto
да ничего не отберут,вы достали с этим тупым вопросом..просто не сможешь покупать и использовать их пока не апнешься на 5й
Игры не делают людей жестокими-лаги делают.
Кто вообще допустил женщину до таких серьёзных вещей как модерация форума? (с) Толстый енот
0
 __fallen Angel__ [5]  4 Августа 2012 16:19:06 #857
ДейлКарнеги писал(а):
может в чем-то и не прав, но сделали бы ограничение по репе ВБ, как пример, 5 ур - максимум серая медаль, 6 ур - зеленая, 7 ур - синяя, 8 - фиолет, может это лучше чем урезать совсем до 7 ур? :rolleyes:


хорошая мысль :rolleyes:
0
 Cameton [6]  4 Августа 2012 20:23:55 #858
--ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК
ты глада своего возьмешь, добла за скальпы-то идет, ее не уберут
0
 Al Ximik [3]  4 Августа 2012 20:24:27 #859
Cameton писал(а):

ты глада своего возьмешь, добла за скальпы-то идет, ее не уберут


Уверен?
чего я достиг в этом мире? прости, но достиг я дна.©
0
 Cameton [6]  4 Августа 2012 20:26:04 #860
Al Ximik
нет, но в обсуждаемом анонсе об этом ничего нет
0
 Al Ximik [3]  4 Августа 2012 20:26:53 #861
Cameton
Вот и я не уверенна :mad: Плохой анонс :mad:
чего я достиг в этом мире? прости, но достиг я дна.©
0
 - III - [4]  4 Августа 2012 20:31:16 #862
Cameton
добла легко качается и если на 4-5 я чуто на нее тратил, то на 6-м она качалась строго в +, т.е. на ее прокачке зарабатывал еще
Как так??? Делись секретом :-)
Единственный известный мне способ заработка на доблести - продажа "Боевых свидетельств", которые для краси подземки. Но они же вроде только с фиолетовой медалью доступны...
А такая медаль требует затрат. И с ростом по уровням всё больших.
Что, собственно, сам и подтверждаешь: вышеописанная экстремально-максимальная затарка для пещер на 4м - это норма на 5-6.
0
 Cameton [6]  4 Августа 2012 20:38:03 #863
- III -
подвиги помогал делать

так и на 7-8-9-10 остается тот же затар примерно, только химка заметно дороже, а вместо камней зеркала, т.е. смысл сидеть на 4-м, если столько же тратишь на пещеры, а доблести на старших уровнях больше дают)
0
 -не зови меня- [4]  4 Августа 2012 22:36:01 #864
меня больше интересует как покупать у Шеары мудреные плечи и луки которые требуют репутационный рейтинг, если всё так урезают то где его взять? да игра становится совсем неинтересной.....
0
 --ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК [4]  4 Августа 2012 23:05:56 #865
Cameton
просто мне еще многое нужно зделать на 4 левле я не хочу апаться а админы своим бредом заставляют апаться где свобода выбора ?? :sad:
0
 Sedric [6]  4 Августа 2012 23:44:04 #866
-не зови меня-
А что, раньше было реально добить рр на плечи и лук? :lol: Нужно сделать 2 краски наемов на 4 уровне, чтобы добить до 900. Таких нету вообще у нас на сервере.
0
 --ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК [4]  4 Августа 2012 23:45:33 #867
Sedric
скоро будит поверь скоро ))) если бред уберут этот :confused: :evil:
0
 Ученый Физик [4]  4 Августа 2012 23:47:36 #868
Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней


сделайте невозможным нападение хайлевелов - это будет отвечать вашим словам, а не тупые ограничения,пришедшие в голову какому-то "умнику" :twisted:
0
ebstoday
4 Августа 2012 23:50:10 #869
пофиг
Никогда не спорьте с дураками.
0
 Sedric [6]  4 Августа 2012 23:53:07 #870
--ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК
Могу с уверенностью сказать, что не будет. :lol:
0
Боевой Урукхай
4 Августа 2012 23:56:59 #871
Что за бред?
0
 Al Ximik [3]  5 Августа 2012 00:05:14 #872
_StriboG_
Солнц, это не бред, а очередное нововведение, чтобы нам лучше жилось :lol:
чего я достиг в этом мире? прости, но достиг я дна.©
0
 Semen-V [4]  5 Августа 2012 00:33:46 #873
Добрый день.

Три момента:
1. У тех кто сделал больше на 4 лвл достижения уменьшаться (репа и доблесть) или нет?
2. Ограничение Элитный воин на 4 лвл - это жесть! Лично у меня это вызывает лишь желание забить на игру.
3. Ограничение до Игаруанов приведет к тому, что в дом ходить на 5 лвл будет невыгодно, так как желающие на эфрил резко сократятся в разы (если вообще не исчезнут), людей станет в дом ходить меньше, в связи с чем синий шмот серьезно подоражает. Все делается для того, чтобы реала вкладывалось больше и зароботка в игре стало меньше (имею ввиду дом) (сам я чистый реальщик, так как из за работы нет времени пытаться заработать в игре, но все ранво просто обидно)

Благодарю за внимание.

P.S. Первый абзац и последний - пыль в глаза. Все это сделано для того, чтобы больше падала реала. Только подумайте о том, что многие игроки просто перестанут играть со словами "Да сколько можно..."
0
 Летучая Мышь- [7]  5 Августа 2012 01:08:36 #874
Semen-V писал(а):
Добрый день.


3. Ограничение до Игаруанов приведет к тому, что в дом ходить на 5 лвл будет невыгодно, так как желающие на эфрил резко сократятся в разы (если вообще не исчезнут), людей станет в дом ходить меньше, в связи с чем синий шмот серьезно подоражает. Все делается для того, чтобы реала вкладывалось больше и зароботка в игре стало меньше (имею ввиду дом) (сам я чистый реальщик, так как из за работы нет времени пытаться заработать в игре, но все ранво просто обидно)

:eek: чёй то? перечитай нововдения
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.