Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Baia [9]  20 Января 2013 00:43:27 #14992
Ниа
какие еще изделия...
у меня коробка с мороженым. чтобы отвлечься от нее, потому как половину уже сожрала, я взялась за зефир. потом взгляд упал на упаковку мармеладок...решила открыть, попробовать. а они заразы вкусные, не могу оторваться...
так это еще не все. лежит 2 шоколадки и стоит банка абрикос консервированных.
манят. мааанят...
ниновижууууу :mad: :cry:
(? ???)??? c)?
0
Ниа [11]  20 Января 2013 01:14:31 #14993
-Ливерпуль-
Да ладно, щас нам тут легенду расскажут, про то, как на коктейлях каталась и коньки пила Буит над чем поржать

Перетопчешсо. Рассказывать ему еще. Сиди и сам додумывай.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  20 Января 2013 01:57:57 #14994
01:54 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
01:54 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
01:54 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
:confused: :evil:

кисленькую хочу. для разнообразия. и ваще :confused:
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  20 Января 2013 07:28:56 #14995
Ниа
Вот мне делать больше нечего, как заниматься... фантазированием :lol: Какбэ и помимо этого есть, чем себя занять :razz: А ты пей, пей свои коньки дальше :confused:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 -Белкин- [12]  20 Января 2013 07:56:51 #14996
:lol: :lol: Дездемона, блин... на сеновал она приглашает мармеладки свои дает попробовать...

-Ливерпуль-
Ты там осторожнее, а то сенова на твой мозг перейдет.. там уже не спрячешься
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-Ливерпуль- [6]  20 Января 2013 09:44:13 #14997
belikka2
Мармеладок не видел и не пробовал... чесслово :sad:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [11]  20 Января 2013 10:41:01 #14998
-Ливерпуль-
Какбэ и помимо этого есть, чем себя занять

то-то торчишь и торчишь на форуме..
А ты пей, пей свои коньки дальше

Ну не каждый же день..
У меня заднетсо болит - я на нее 3 раза шваркнулась... Когда конек в дырку во льду попадает - иногда падала.. )) иногда успевала уравновеситься.
Ну и один раз меня дед мороз с лопатой сбил :eek: :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
_neighbour_
20 Января 2013 11:01:37 #14999
Харашо покатались! Ищо хочу! :razz: :cool:

Ниа писал(а):
Ну и один раз меня дед мороз с лопатой сбил :eek: :rolleyes:

Странно, что не наоборот! ))
0
Ниа [11]  20 Января 2013 11:04:11 #15000
_neighbour_
Он под ноги влез! :mad: И он стоять остался.. А я упала.
поэтому это он меня сбил.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  20 Января 2013 11:05:56 #15001
_neighbour_
:surprised: нарисовался соучастник адюльтера, вот!


belikka2
:confused: ржот он тут. бесчуфственный. я ж для тебя старалась, мог и подыграть

на твой мозг перейдет

нинадейся :confused:
(? ???)??? c)?
0
_neighbour_
20 Января 2013 11:06:48 #15002
Исчо был презабавный эпизод... Едет папаша с дочуркой (кажется, за руки держались), в них Олька впиливается, пытается удержать/не уронить дитё, папаша с другой стороны (улетев по инерции) пытается сделать то же самое. В итоге (немного потянув дитё за руки в разные стороны): Ольга не даёт дитю упасть, а папаша растягивется на льду, что твой давинчи на обложке)
:lol: :redface:
0
 Baia [9]  20 Января 2013 11:09:37 #15003
:lol:
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  20 Января 2013 11:17:40 #15004
Ниа писал(а):
-Ливерпуль-
Какбэ и помимо этого есть, чем себя занять

то-то торчишь и торчишь на форуме..

В отличие от некоторых прожигателей жизни, я деньги зарабатываю... а в свободные минуты сижу на форуме :confused:
Baia
Такс... смотри, почти вся гоп-компашка спалилась :twisted:
_neighbour_
Ну, Брут, держись... отпуск у меня в феврале, приеду в Москоу числа 20-го... :twisted:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [11]  20 Января 2013 11:37:16 #15005
_neighbour_

Исчо был презабавный эпизод... Едет папаша с дочуркой (кажется, за руки держались), в них Олька впиливается, пытается удержать/не уронить дитё, папаша с другой стороны (улетев по инерции) пытается сделать то же самое. В итоге (немного потянув дитё за руки в разные стороны): Ольга не даёт дитю упасть, а папаша растягивется на льду, что твой давинчи на обложке)

:eek: тсс.. тссс.. ты чо все сдаешь?? :mad: будут теперь говорить, что я отцов роняю )) пусть ценой сохранности дитя...
Мы вообще разъехаться-разминуться пытались )) но девочка вильнула в другую сторону )) и не срослось.
А папа знатно грохнулся )) :lol:


-Ливерпуль-
а в свободные минуты сижу на форуме

ну нуу :razz:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  20 Января 2013 11:52:31 #15006
Ниа
Ну не круглыми жи сутками бегать с фиолетовой удочкой по всему Хаиру или по залам... с перерывами на сон :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [11]  20 Января 2013 11:56:05 #15007
-Ливерпуль-
бегать с фиолетовой удочкой

:eek: так ита зааависть..
Вот уж не подозревала тебя в таких низменных чуйствах.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  20 Января 2013 12:28:59 #15008
Ниа
Зависть чему? Нарисованной удочке? Не смеши моих тараканов. Мне и моей халявной зеленой яйцерезки хватает :lol: :lol: :lol: Вот уж не подозревал в тебе такой сильной дварозависимости :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  20 Января 2013 12:33:38 #15009
Ну а этот сыр я самолично варил, потому ручаюсь, бойцам он придется по вкусу.


http://w2.dwar.ru/images/data/npcs/starec2-mag.jpg
:eek: шо, реально, можно доверять что человек магмар с такой рожей варит вкусный сыррр? :eek:
(? ???)??? c)?
0
 Baia [9]  20 Января 2013 12:35:12 #15010
и этааа...вы тут чо уже, инструментами меряетесь? :lol:
(? ???)??? c)?
страницы: [ << < 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.