Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Baia [9]  21 Января 2013 00:36:51 #15049
Ниа
ай вонна хипнотааааайз ю сооооу
ю вил ремэээмба мииии
:eek:

если бы :confused: он просто смотрит "своим, особенным взглядом" и видит, что это именно я тут "развлекаюсь", хотя тут как-то другие люди обсуждают катание на коньках, а меня так и вообще полдня тут не было.
(? ???)??? c)?
0
Ниа [11]  21 Января 2013 09:45:32 #15050
Baia
Ты вселенское зло и во всем виновата )) *примерь на себя мою шкуру - обычно-то я всегда и во всем виновата, даже если просто мимо прошла*
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  21 Января 2013 10:06:15 #15051
Ниа
Baia
Вселенское зло... :lol: Да вы обе до моего уровня не дотягиваете :razz: А я еще не самое вселенское зло...:twisted:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [11]  21 Января 2013 10:17:23 #15052
-Ливерпуль-
Ты вообще не вселенское зло. Ты просто вздорный и мерзкий тип, возомнивший себя социопатом и изо всех сил лезущий из кожи вон, чтобы это доказать. :wink:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  21 Января 2013 10:45:26 #15053
Ниа
И чо? Ты вот обыкновенная мелкая пакостница, считающая, что вокруг одни ВЦ, которые во всем виноваты и срывающая свое дурное настроение на окружающих. Что не мешает тебе считать себя вселенским злом :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [11]  21 Января 2013 10:55:48 #15054
срывающая свое дурное настроение на окружающих

:redface: случается.

Что не мешает тебе считать себя вселенским злом

Это не я. Это другие так считают. А я покорно соглашаюсь. :cool:

что вокруг одни ВЦ,

Нифсе! И нифсихда )) Аще.
Мир прекрасен, Москву замело, люди солнышки и зайчики, лают спросонья в метро, прут не глядя куда.. :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  21 Января 2013 11:06:28 #15055
Ниа писал(а):

Что не мешает тебе считать себя вселенским злом

Это не я. Это другие так считают. А я покорно соглашаюсь. :cool:

Да? Странно, ты из кожи лезешь, чтоб все считали так. В чем дело? Скрытые комплексы? Заниженная самооценка? Проблемы, уходящие корнями глубоко в прошлое? Психоаналитик не требуется? :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  21 Января 2013 11:31:18 #15056
Ниа
примерь на себя мою шкуру

нафег? я в такой всю жызнь живу :confused:

Baia писал(а):
всегда во всем я виновата
послушать если кой кого
вот жду с минуты на минуту
за кеннеди электростул
(? ???)??? c)?
0
Ниа [11]  21 Января 2013 11:46:42 #15057
Baia
:lol: :lol: :lol:

-Ливерпуль-
ты из кожи лезешь,

Те не смешно мои же слова против меня? Это смешнее чем "самдурак, самтакой, самтуда" :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  21 Января 2013 12:13:35 #15058
Ниа писал(а):
-Ливерпуль-
ты из кожи лезешь,

Те не смешно мои же слова против меня? Это смешнее чем "самдурак, самтакой, самтуда" :))

Мне не смешно, мне пофигу :lol: Ну раз тебе требуется разнообразие, то пожалста :lol:
Странно, но ты из рожи лезешь, чтоб все считали так :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [11]  21 Января 2013 12:21:23 #15059
-Ливерпуль-
*вспомнила, как заевший проигрыватель надо было стукнуть, чтобы игла перескочила царапинку на виниле* :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  21 Января 2013 12:49:57 #15060
Ниа
:lol: Глупое существо, проигрыватель стучать нельзя было. А стучали по старым совдеповским телевизорам, чтоб картинка вновь появилась :lol: Кстати, а ты знаешь, что раньше телевизоры были не плоские и черно-белые? :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [11]  21 Января 2013 13:09:25 #15061
-Ливерпуль-
Само такое.
Можно было. Но проигрыватель мы включали на ночь со сказкой - и вставать из-под теплого одеяла было лень - но можно было ногой пнуть шкаф, который вплотную стоял к кроватке. Пульт управления, чо.

Кстати, а ты знаешь, что раньше телевизоры были не плоские и черно-белые?

А еще они ломались...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  21 Января 2013 13:22:45 #15062
Ниа писал(а):
-Ливерпуль-
Кстати, а ты знаешь, что раньше телевизоры были не плоские и черно-белые?

А еще они ломались...

Ага. А еще у них усилительные каскады были на лампах, а не на полупроводниковых элементах :razz:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [11]  21 Января 2013 13:36:16 #15063
Ага. А еще у них усилительные каскады были на лампах, а не на полупроводниковых элементах

:eek: мущщина.. матом не ругайся - а то я впадаю в состояние близкое к кататоническому шоку.

Максимум, чо я могла сделать во времена своей юности перепаять и заизолировать надломившийся провод у плойки или утюга.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Ску [9]  21 Января 2013 14:19:07 #15064
Мда, как давно это было, а годы все летят.. летят..
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
0
-Ливерпуль- [6]  21 Января 2013 14:26:37 #15065
Ниа писал(а):

Максимум, чо я могла сделать во времена своей юности перепаять и заизолировать надломившийся провод у плойки или утюга.

А щас ты на это уже не способна, старушка? :lol:
Ску
О_о ты тожи помнишь усилительные каскады на ламповых триодах и тетродах? :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [11]  21 Января 2013 14:29:55 #15066
-Ливерпуль-
А щас ты на это уже не способна, старушка?

:mad: щас некуда применить свои таланты - нынешние провода какие-то незаламываемые :(разве что ножницами специально хэцнуть.
Главное - чтоб не в розетке в этот момент была вилка прибора :lol: :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  21 Января 2013 14:38:49 #15067
Ниа писал(а):
-Ливерпуль-
Главное - чтоб не в розетке в этот момент была вилка прибора :lol: :eek:

Да ладно, круто жи :lol: Помню, как однажды засунул в розетку пинцет :cool: Повышибало пробки на всем этаже :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.