Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Ску [9]  21 Января 2013 14:45:57 #15068
-Ливерпуль-
:lol: а я помню как в детстве спрятала в подъезде в трансформатор кота (от детей спрятала, что бы не замучали) бедный электрик..)
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
0
Ниа [11]  21 Января 2013 14:48:14 #15069
-Ливерпуль-
Да ладно, круто жи Помню, как однажды засунул в розетку пинцет Повышибало пробки на всем этаже

Я отверткой тыкала фазу проверять. У нее светодиод загорался на кончике - если фаза :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  21 Января 2013 15:05:47 #15070
Ниа
Индикаторная отвертка называеццо :lol: Вообще для этого есть специальный прибор - мультиметр.
ПыСы Как называется прибор для измерения напряжения? Напряжометр! (с) :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [11]  21 Января 2013 15:08:32 #15071
-Ливерпуль-
Вольтметр, я такое помню.
Амперметр ток не помню чо там измерял... Хотя логично было б предположить - что силу тока..
Ооо... сила тока для участка цепи. Какой-то там закон ома для участка цепи.. оспади, вот это знатная мешанина в голове - ничо не помню из физики.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  21 Января 2013 15:17:50 #15072
Ниа
Законов Ома три :lol: А тот про который говоришь ты, звучит так. Сила тока на концах участка цепи, аднака прямо пропорциональна напряжению.... Давай, давай, вспоминай :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [11]  21 Января 2013 15:25:49 #15073
-Ливерпуль-
:confused: иииинафиг оно мне надо?
Я как экзамен сдала - вздохнула спокойно и тут же забыла вызубренное. Математика и та лучше... Там хоть интересно было..
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  21 Января 2013 15:34:30 #15074
Ниа
Интересно ита химия :cool: А в физике и математике ничо интересного :mad: Но в моем случае, незнание законов Ома не освобождает от материальной ответственности :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ремикся [12]  21 Января 2013 15:55:33 #15075
:lol: физика зло.. мы так с ней и не нашли общего языка(
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Ниа [11]  21 Января 2013 16:01:19 #15076
физика зло.. мы так с ней и не нашли общего языка(

вот та же фигня..

Как щас помню случай..
Сдавала я экзамен по типовым элементам (там было интереснее, чем на физике - потому что там еще и программирование имело место быть) - вот..
ну и значит задача попалась - близкая к физике - с резисторами и сопротивлением... при последовательном соединении и параллельном..
А лекцию я переписала - так как во время ее мы на спартакиаде были - в волейбол с другим колледжем играли.
Ну задачу-то я решила - в лекции была типовая. Но понять - ничерта не смогла. Вышла и честно преподу говорю - вот задача, таких же еще десяток решить могу прям возле вас - но почему она правильная - я не понимаю..
Так он мне на трубах вдопроводных с напором воды объяснял О_о до сих пор помню. Вот что значит - правильный подход к обучению. З.Ы. а за экзамен пять поставил.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  21 Января 2013 16:04:37 #15077
Ремикся
Ниа
Вы просто не умеете ее готовить :cool: Никто жи из вас не будет засыпать картошку или еще что, в кастрюлю полную воды. А почему? Потому что закон Архимеда у вас в подсознании, но вы этого не помните :razz: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [11]  21 Января 2013 16:07:26 #15078
А почему? Потому что закон Архимеда у вас в подсознании, но вы этого не помните

Тело впернутое в воду выпирает на свободу с силой выпертой воды телом впернутым туды.
Ита меня папа научил :redface: :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Ремикся [12]  21 Января 2013 16:16:07 #15079
-Ливерпуль-
да, когда мне было 6 лет и я училась готовить - я однозначно сначала закон Архимеда изучила внимательно) :lol:
физика бытовая, как таковая, не требующая от меня знания законов,формул и правил буравчиков - меня не напрягает))

Ниа
в школе по физике мне 4 из жалости поставили.. а в меде - рандом на тестах рулил исправно, а спрашивали у нас только тех,кто руку поднимал.. зазубрить - и норм :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Ниа [11]  21 Января 2013 16:20:01 #15080
и правил буравчиков

о нет... оно мне мозг вынесло еще в давние времена... и надо ж такому случиться! Ни разу в жизни не пригодилось (( Правда какие наши годы... (но я уже и не помню его) :redface:

:rolleyes: нипомню я, как сдала... кажись 4.
Зато органическая химия хорошо шла..
Какие-то там схемы помню, решетки кристаллические... Ну не то, чтобы помню. Помню - что за подсказку на зачете была оставлена до конца зачета - и скостили на балл оценку.. ибо нефиг помогать :(
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Ремикся [12]  21 Января 2013 16:22:05 #15081
Ниа
по химии мне в меде автоматом оценту ставили за экзамены)
химию лублу) ток всеравно ничерта не помню))))
правила - я так и не выучила,потому что не вкурила их ну совершенно. какую то формулировку знала наверное, но так - написать в проверочной работе - и забытьнавсегда)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-Ливерпуль- [6]  21 Января 2013 16:33:28 #15082
Ниа
Органическая химия - весчь :cool: Никогда не забуду тетрадку в клеточку, где клеткообразующие полоски были разного цвета в результате воздействия на тетрадные листы различного рода эфирами , полученными на лабораторке... Или подоконники, дымяшие при заливании в щели между досками соединений, полученными при смешивании различных компонентов в стиле "интересно, а что будет если вот эту красную жидкость смешать с зеленой и засыпать еще вооон тот порошок" :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ремикся [12]  21 Января 2013 16:39:29 #15083
-Ливерпуль-
как в анекдоте - препод на химии смешивает реактивы.. голос с задней парты - а не (вырезано)?
Препод - не должно... КТО СКАЗАЛ????
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Ниа [11]  21 Января 2013 17:07:03 #15084
-Ливерпуль-
Ремикся
post jucundum iuventutem прямо :lol: собрались песок трясти
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  21 Января 2013 17:23:44 #15085
Ниа
Это чо за тарабарщина? :rolleyes:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [11]  21 Января 2013 17:27:15 #15086
-Ливерпуль-
:mad: латынь это, неуч! :confused: После юности прекрасной.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.