Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Героев" надо знать в лицо.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

"Героев" надо знать в лицо.

Born [11] 
0
27 Февраля 2012 00:51:00
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=590800708&server_id=0


п.с. топик носит сугубо информационный характер, дабы потом не было вопросов "за что?"
Истина где-то рядом...
0
Roma Rossa [14]  28 Февраля 2012 15:04:04 #134
AMD_FF
:lol: если встать в позу и включить "дурака", борн ни как не сможет доказать, что в бою, который кинул Твикс, борн сам не сделал такую же тупость как и маврентий )))))
0
Born [11]  28 Февраля 2012 15:07:26 #135
Roma Rossa писал(а):
AMD_FF
:lol: если встать в позу и включить "дурака", борн ни как не сможет доказать, что в бою, который кинул Твикс, борн сам не сделал такую же тупость как и маврентий )))))

зачем что-то доказывать тому, кто включил "дурака"?) все уже давно всё поняли) и те кто пишут подобный бред только показывают уровень своего развития и ничего больше)
Истина где-то рядом...
0
Roma Rossa [14]  28 Февраля 2012 15:10:58 #136
Born
:lol: :lol: :lol: да ладно виталька, не переживай ты так. И на старуху борнито бывает проруха )))) надо тебе уже научиться быть мужчиной, а не мужчинкой, и начать уже признавать свои косяки, а не искать тех кто кто затупил так же как и ты и с их помощью выгораживать себя )))) А вот то, что Твикс тебя подловил с сохранённым боем, ты явно не ожидал )))) Как говорится на каждую хитрую попку всегда найдётся нужный калибр винта ))))
0
Born [11]  28 Февраля 2012 15:16:41 #137
Roma Rossa, а я и не переживаю, чего мне переживать из-за нубов, которые не знают отличий в событиях?)

Ты меня своей логикой умиляешь) бой вообще-то в завершенках в пещере демонолога валяется) и его мог посмотреть любой 11+ ) а так как я топ создал до того, как демонолог закончился у 6-10, то Твиксу ничего не стоило зайти в пещеру, глянуть завершенку и копирнуть ссыль в топ) и я на 100% был уверен, что эта ссыль тут появится) правда не думал, что настолько много нубья, которые не в курсе, чем отличаются демонологи)

И, повторюсь, все уже давно всё поняли) и те кто пишут подобный бред только показывают уровень своего развития и ничего больше) :wink:

Так что можете дальше рассусоливать :)
Истина где-то рядом...
0
Roma Rossa [14]  28 Февраля 2012 15:20:18 #138
Born
:lol: :lol: :lol: я не считаю, что я пишу бред. Я просто вижу ссылку боя, где ты находишься в бою, который ни чем не отличается от боя, который ты выложил в этом топе, да ещё и обвиняешь игрока. Нет ни каких доказательств с твоей стороны, что ты появился в бою после того, как в этом бою появился Твикс и Бушер
0
Born [11]  28 Февраля 2012 15:21:38 #139
Roma Rossa писал(а):
Нет ни каких доказательств с твоей стороны, что ты появился в бою после того, как в этом бою появился Твикс и Бушер

плАчу))))))))))))))))
Пожалуй, более нубского коммента в этом топе ещё не было))) жги ещё) :lol:
Истина где-то рядом...
0
Твикс [15]  28 Февраля 2012 15:23:24 #140
Born
Хорошая позиция :lol: Все кто с тобой не согласен и пишут против тебя .. те обязательно пишут бред , да и люди эти оказывается глупые :lol:
0
Rocco Sifferdi [11]  28 Февраля 2012 15:25:41 #141
И, повторюсь, все уже давно всё поняли) и те кто пишут подобный бред только показывают уровень своего развития и ничего больше)

:lol: :lol: :lol: Ты то развит смотрю как, из двара ваще не вылезаешь. Не игнорируй тех, кто тебе советует личной жизнь заняться.
Подпись
0
AMD_FF [9]  28 Февраля 2012 15:25:45 #142
Roma Rossa
Справедливости ради, название боя тому доказательство.
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
Silla der Killa [12]  28 Февраля 2012 15:26:08 #143
Born писал(а):
Roma Rossa, а я и не переживаю, чего мне переживать из-за нубов, которые не знают отличий в событиях?)

Ты меня своей логикой умиляешь) бой вообще-то в завершенках в пещере демонолога валяется) и его мог посмотреть любой 11+ ) а так как я топ создал до того, как демонолог закончился у 6-10, то Твиксу ничего не стоило зайти в пещеру, глянуть завершенку и копирнуть ссыль в топ) и я на 100% был уверен, что эта ссыль тут появится) правда не думал, что настолько много нубья, которые не в курсе, чем отличаются демонологи)

И, повторюсь, все уже давно всё поняли) и те кто пишут подобный бред только показывают уровень своего развития и ничего больше) :wink:

Так что можете дальше рассусоливать :)



:lol: о,Виталя стал эстетом,начал уровень развития мерять у других
свой мерял когда нибудь? :arrow:
0
Roma Rossa [14]  28 Февраля 2012 15:27:21 #144
Born
не плачь виталька, всё наладится, все забудут твой косяк и будет всё хорошо. Снова начнёшь убивать 15х левов и снова сможешь вылезти на форум с очередным рекордом, но не твой это топ получился, ну так бывает, я повторюсь о том, что в этот раз ты хотел кого-то опять унизить, а унизили тебя, это надо принять по-мужски и смириться, НЕ ПЛАЧЬ )))
0
Креды
28 Февраля 2012 15:33:21 #145
Roma Rossa
А в чем борна косяк? Он влез на демонолога, которого убили, даже елси бы борн и не влез бы :rolleyes:
Маврентий начал бой и демонолог ушел миндам, а в случае борна, даже елси бы он не влез, демонолог опять таки ушел бы миндам :rolleyes:
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
Махно77 [9]  28 Февраля 2012 15:33:24 #146
Roma Rossa
Есть такой анекдот:
Учитель школьный говорит: ну и класс мне попался, бестолковые. Объясняю им тему, они не понимают. Объясняю второй раз - не понимают, третий раз объясняю, даже сам уже понял, а они всё равно не понимают...
Так вот, к чему это.... Не хожу на демона, но уже стопицот раз понял. В первом случае: не напади на демонолога Маврентий, то боя просто бы не было. Если бы в этот бой не зашел Твикс и Ко, то Маврентий просто бы один выиграл бой....
Во втором случае: Твикс поступил как Маврентий, ему ничего программно не запрещало напасть и бой начался. Борн зашел, для чего и зачем не известно. Но бой бы и без него был.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Roma Rossa [14]  28 Февраля 2012 15:34:14 #147
Креды
:biggrin: :biggrin: :biggrin: демонолог всегда уходит миндам, для чего вообще этот топик ))))
0
Born [11]  28 Февраля 2012 15:35:25 #148
Креды, Махно77, не кормите тролля) он же написал, что косит под "дурочка")
Истина где-то рядом...
0
Креды
28 Февраля 2012 15:35:29 #149
Roma Rossa
Топик зачем не знаю, но борна косяка в том бою нет :wink:
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
Wamphyri
28 Февраля 2012 15:37:05 #150
Roma Rossa
невсегда)
0
Borr [14]  28 Февраля 2012 15:38:39 #151
Born

забей, не видно что ли что им пофиг что ты пишешь) они все о своем

а по бою, ну да стормозил человек, бывает и такое, сам даже так попадался, кто ж знал что там все так плохо) в другой раз будет умнее)


твикс

задрот, иди дальше события мониторь, со своим стадом водил) а то на форум отвлекаешься, пропустишь еще какие плюшки игровые) хотя да, о чем это я, если что напомнят, а не напомнят дак заведут )

я еще все от ночных мониторингов твоих не могу отойти, бригада 15-х сидящих в оффе, и бегающий мелковатый похититель мозгов, мониторящий демона) а после начала боя, мгновенно появляющася ударка, в пять ночи) :lol:

ну и да, бегала эта мелочь наверное часа полтора, ждала начала)
0
Born [11]  28 Февраля 2012 15:39:02 #152
Roma Rossa писал(а):
Креды
:biggrin: :biggrin: :biggrin: демонолог всегда уходит миндам, для чего вообще этот топик ))))

prickly1 писал(а):
Roma Rossa
невсегда)

тсссс) он просто в минды хочет по ходу, а не берут) вот и пыжится тут)
Истина где-то рядом...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.