Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Героев" надо знать в лицо.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

"Героев" надо знать в лицо.

Born [11] 
0
27 Февраля 2012 00:51:00
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=590800708&server_id=0


п.с. топик носит сугубо информационный характер, дабы потом не было вопросов "за что?"
Истина где-то рядом...
0
Bhishma [12]  28 Февраля 2012 12:27:05 #96
Влез ты лишь с той целью , что бы повыносить нас на станах и потом создать топ "Посмотрите какой я крутой" но увы не получилось

очень похоже на правду )))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
ДейлКарнеги [6]  28 Февраля 2012 12:33:55 #97
__LIZA__
могу расказать, безвоздмезно :lol: , там есть еще парочка нюансов
0
шмякашмяка [12]  28 Февраля 2012 12:35:41 #98
Bhishma
+10500)
0
-THORR- [13]  28 Февраля 2012 12:41:53 #99
Дайте борну опять форумку :lol: :rolleyes:
0
Born [11]  28 Февраля 2012 12:42:08 #100
Bhishma писал(а):
Влез ты лишь с той целью , что бы повыносить нас на станах и потом создать топ "Посмотрите какой я крутой" но увы не получилось

очень похоже на правду )))

:lol: неужели вы все считаете, что я настолько глуп, что полезу в одиночку на демонолога без обкаста, зная, что при любом неудачном раскладе для Твикса - сбежится весь его клан?)
Да и даже без неудачного расклада, а просто сразу как только влез я - влез Бучер) могу, конечно, дальше продолжить логическую цепочку) но, я думаю, все сами в состоянии сделать вывод :)
Истина где-то рядом...
0
Вой ветра [6]  28 Февраля 2012 12:46:25 #101
Born
извини, но тебе против хантов там что с обкастом, что без, делать нечего)
0
ДейлКарнеги [6]  28 Февраля 2012 12:47:06 #102
Born
хм... тогда странно, я думал у тебя цель была победить, а не поучаствовать...
0
nervoznii sl [10]  28 Февраля 2012 12:48:33 #103
DeaDHeaD122
:lol:


Born
как показывает статистика и все бои с твоим участием,ты заранее продумываешь все,то есть
1 обожратся в хлам
2 колоды моры под завязку
3 всегда завешь на помощь когда падаешь,да бы не проиграть бой в который сливаешь свои колоды.



4 учитывая,что на демонологе ездовые моры колоды юзать даром,ты мясо и пожалуй соглашусь с Твиксом,что хотел их обоих убить на стане а потом похвастатся :wink: про помощь клана,не говори ерунду после смерти всех кто нападает/защищает не много времени что бы демон упал :wink:
0
Alex2001 [9]  28 Февраля 2012 12:48:33 #104
Born
а чего ты оправдываешься, если считаешь что прав?
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
0
шмякашмяка [12]  28 Февраля 2012 12:50:10 #105
Born
:biggrin: ты виталя не глуп) но ты играешь даже не за хумов) а за админов) и делаешь все чтобы всем игракам тут жилось тяжелее) тебе 10500 говорили не суди всех по себе) :biggrin: когда сдашь купленные заранее ракушки? на подводников)или уже?
0
Born [11]  28 Февраля 2012 12:54:37 #106
nervoznii sl писал(а):
и пожалуй соглашусь с Твиксом,что хотел их обоих убить на стане а потом похвастатся :wink: про помощь клана,не говори ерунду после смерти всех кто нападает/защищает не много времени что бы демон упал :wink:

Во-первых, Твикса я на демоне и так застанил) но у меня в карманах не было мощи (что ещё раз опровергает и разносит всю вашу теорию в пух и прах) и не добил я ему 240хп если не ошибаюсь, поэтому была бы мощь - упал бы он как ни в чем не бывало)
Во-вторых, если ты не заметил, то как я выше писал, сразу после входа меня в бой - вошёл Бучер) и точно так же, если бы упал один из них - зашёл бы кто-то третий) так что вся ваша теория не выдерживает никакой критики)

шмякашмяка писал(а):
когда сдашь купленные заранее ракушки? на подводников)или уже?

когда выбью или куплю - тогда и сдам.
Истина где-то рядом...
0
nervoznii sl [10]  28 Февраля 2012 13:03:36 #107
Born
знал бы прикуп жил бы в Сочи :wink: заполнение карманов это твои не доработки(не додумки) так что говорить мошь не мошь,мало волнует,а то что есть слив демонолога и в твоем случае на лицо,так что не за чем отпиратся :wink: а то что раса людей не ходит проблемы расы :wink:
0
Креды
28 Февраля 2012 13:06:07 #108
nervoznii sl
Слив демонолога был бы и без борна :rolleyes:
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
Born [11]  28 Февраля 2012 13:08:56 #109
nervoznii sl, то ты пишешь, что я шёл убивать станами) то теперь пишешь, что, оказывается, я затарку не доработал)) :lol:
я уже выше писал) что я шёл с одной лишь целью - кое-что выяснить и цель моя полностью достигнута) при этом я никому своим влезанием в бой не помешал, в отличие от героя топа) так что все ваши потуги сравнить бои и как-то задеть меня тем, что я слил бой 2 15лвл выглядят более чем смешными)
Истина где-то рядом...
0
nervoznii sl [10]  28 Февраля 2012 13:09:05 #110
Креды
я это знаю,влез бы он или не влез демонолога взяли бы,но факт остается фактом он влез, влез один и пытался что то сделать,а проблемма не в нем,а в расе раса людей не ходит :razz:


Born
не кто тебя потдеть на сливы не собирается,прочти сначала что написал,ты указал что была бы мощь убил бы(не я) вот и сказал что думать тебе надо было и не говорить мне об этом(у меня музыкальное образование "мне по барабану(с)перто)) то что ты всегда стараешься победить(где то читал не помню,твой комент) и пожалуй то что шел посмотреть на кое что в бою,это просто отмазка на 6-10 ты часто бывал там проверять смысла нету,да и на маг уровне был,за сим просто отмазка :wink:

разговор с тобой ниочем я как и было останусь при своем мнение,а ты свое мне не навяжешь своими отмазками

за сим уйду из топа :razz:
0
КомпаньОН [4]  28 Февраля 2012 13:11:25 #111
Born [11]
ты случаем не тот, кто написал белую стрекозу любви...)))????
0
шмякашмяка [12]  28 Февраля 2012 13:16:16 #112
Born
:surprised: как? ты не прикупил ракушек? зная что они будут нужны)

Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
0
metallic111 [10]  28 Февраля 2012 13:27:35 #113
Born
Ну и что там с лингами на демонологе?)))
0
Мыф [12]  28 Февраля 2012 13:31:51 #114
Born писал(а):
полезу в одиночку на демонолога без обкаста...

:eek: Ухтышка. А я думала, что на демонолога без апкаста в неких мегадоблестных кругах - это прям позор, позор, позор. А оказывается эта крута. Если это Борн. Он ж бой не запускал, просто пришел и тупо слил. Это герой. Клева :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.