Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Героев" надо знать в лицо.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

"Героев" надо знать в лицо.

Born [11] 
0
27 Февраля 2012 00:51:00
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=590800708&server_id=0


п.с. топик носит сугубо информационный характер, дабы потом не было вопросов "за что?"
Истина где-то рядом...
0
krav4yk [13]  27 Февраля 2012 16:28:13 #77
флуд
0
Born [11]  28 Февраля 2012 01:28:55 #78
DreamAdviser писал(а):
P.S. Виталь, на старости лет решил в благорасы записаться? :lol:

Можно и так сказать.

Капитан Врунгель, всегда считал тебя рассудительным и грамотным персонажем) но в этом топе ты написал полнейшую бредятину)

AMD_FF писал(а):
Лулз в том что игрок который то в одиночку пойдет на замок, то царя вынесет, то 15 лвл убьет... слил всего за 10 минут. А пичалька в том что никто из своих кроме Витали не пришел. Святые угодники, Борн благорас :lol:

учимся логически мыслить) бой с демонологом начался твиксом независимо от меня) и от того, что я влез не поменялось ничего) для справки - влез я лишь с одной волшбой) с одной лишь целью, которую я полностью достиг и результатом боя я удовлетворён) и если кто-то думает, что я в одиночку собирался вынести Твикса и весь его клан, то он глубоко заблуждается) Но самая суть в том, что я своим появлением в бою НЕ ПОМЕШАЛ никому, в отличие от героя топа.

Визунас писал(а):
Пы.Сы. Для Неги.: Виталя первый на личности перешол :wink:

Каким боком к топу Нега относится? :lol:
Истина где-то рядом...
0
Креды
28 Февраля 2012 01:37:45 #79
Ну кто как не борн поднимет свой топ, о котором уже забыли :lol:
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
Born [11]  28 Февраля 2012 01:39:27 #80
Креды писал(а):
Ну кто как не борн поднимет свой топ, о котором уже забыли :lol:

форумка была, которая только сейчас спала) :wink:
Истина где-то рядом...
0
Креды
28 Февраля 2012 01:43:47 #81
Born
Да знаю я :wink:
Виталь, когда ап? :rolleyes:
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
Born [11]  28 Февраля 2012 01:46:05 #82
Креды писал(а):
Виталь, когда ап? :rolleyes:

Скоро :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Капитан Врунгель [10]  28 Февраля 2012 10:58:42 #83
Alvlkr писал(а):

"А если туп, как дерево - родишься баобабом
и будешь баобабом 300 лет, пока помрешь... В.С.Высоцкий.

это типа пока ребята убойную тиму в пещерки собирали, в очередь набилось умников типа тебя.
пока в сундуках воюете, хоть матчасть изучайте.


"Антон Павлович Чехов однажды заметил,
Что умный любит учиться, а неумный учить,
Скольких неумных в своей жизни я встретил,
Мне давно пора уже орден получить."
Булат Окуджава

Ну, от тебя ничего кроме неадеквата по отношению к любому представителю Триаса ждать не приходится. Даже отвечать по существу нечего, поскольку кроме грязи в посте нет ничего. Лечись! :)

Born писал(а):

Капитан Врунгель, всегда считал тебя рассудительным и грамотным персонажем) но в этом топе ты написал полнейшую бредятину)


Виталь, я всегда считал, что любое возражение ты можешь аргументировать. А просто назвать сказанное аппонентом бредятиной - уровень Alvlkr-а, а не твой. Не так ли? :wink:
0
AMD_FF [9]  28 Февраля 2012 11:07:39 #84
Born
Бои с твоим участием не поддаются логике и считаются пиаром. :lol:
Я прекрасно знаю, что то что ты влез не помешало никому, в отличии от Маврентия, который по незнанию (скорее всего) дал демона миндам.

Другое дело, что человек по незнанию делает ошибку, а вы, Виталий, вешаете на него ярлык предателя расы, иначе как понимать название топа? Объяснить, понять, простить :razz:

З.Ы. Другое дело если он знал на что идет или будет рецидив.
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
Твикс [15]  28 Февраля 2012 11:11:34 #85
Born
влез я лишь с одной волшбой) с одной лишь целью, которую я полностью достиг и результатом боя я удовлетворён)

Врёт и не краснеет :lol: помимо волшбы у тебя еще была выпита кам.кожа и еще что то из благ :lol: Влез ты лишь с той целью , что бы повыносить нас на станах и потом создать топ "Посмотрите какой я крутой" но увы не получилось :lol:
0
К0Т_ [14]  28 Февраля 2012 11:21:19 #86
Твикс
Так радуешься на своём 15м, что тебя 11 й левел не убил? Шампанское-то открыл уже, чтобы это отметить?
0
Твикс [15]  28 Февраля 2012 11:29:11 #87
Timeman
Тебя 5-ый уровень убьет при удачном стечении обстаятельств , так что исчезни чудо :biggrin:
0
Капитан Врунгель [10]  28 Февраля 2012 11:31:53 #88
ОМФ, дожили, уже классику советского кинематографа редактируем. Советская жесточайшая цензура в своё время пропустила текст песни, а наш ОМФ не пропустил. Стыдоба )))
0
- Богиня - [7]  28 Февраля 2012 11:35:55 #89
Капитан Врунгель
стыдоба советской цензуре ?
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
Alex2001 [9]  28 Февраля 2012 11:39:10 #90
- Богиня -
не новерно все таки вам, как работникам не знающем советскую классику

Для претензий или спорных вопросов существует
дежурная форумная аська "588691940 ОМФ-онлайн"
Богиня
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
0
К0Т_ [14]  28 Февраля 2012 11:44:01 #91
Твикс
Не ответить на вопрос, а сморозить какую-то ахинею - самое умное что тебе остается ) :rolleyes:
0
Капитан Врунгель [10]  28 Февраля 2012 11:45:51 #92
- Богиня -
Вы прекрасно поняли, к кому обращено это "фи". О советской цензуре, в частности, в области кинематографа настоящие анекдоты ходят, но Вы даже её переплюнули. )))
0
Born [11]  28 Февраля 2012 11:49:19 #93
Капитан Врунгель писал(а):
Виталь, я всегда считал, что любое возражение ты можешь аргументировать. А просто назвать сказанное аппонентом бредятиной - уровень Alvlkr-а, а не твой. Не так ли? :wink:

К сожалению аргументировать сейчас свой пост не могу) на то есть несколько веских причин) но, уверяю тебя, к этому вопросу я ещё вернусь :wink: и надеюсь, ты поймешь, что был не прав)

Твикс писал(а):
Врёт и не краснеет :lol: помимо волшбы у тебя еще была выпита кам.кожа и еще что то из благ :lol: Влез ты лишь с той целью , что бы повыносить нас на станах и потом создать топ "Посмотрите какой я крутой" но увы не получилось :lol:

если ты не в состоянии на картинке боя отличить эффект ярмарочной ювы от эффекта каменки - это диагноз.
Истина где-то рядом...
0
Капитан Врунгель [10]  28 Февраля 2012 12:09:05 #94
Born
Ну вообще, это странно, конечно. Ты создаёшь обвинительный топ, а потом оказывается, что аргументировать свои обвинения ты не можешь, поскольку "на то есть несколько веских причин)". Ну хорошо... когда вернёшься к этому вопросу, то, если не сложно, скинь мне ссылку письмом или приватом. На форуме я не постоянно бываю :)
0
Negociant [11]  28 Февраля 2012 12:24:06 #95
признаюсь в своем нубизме: до сего топа не знал разницы между демонами :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.