Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Героев" надо знать в лицо.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

"Героев" надо знать в лицо.

Born [11] 
0
27 Февраля 2012 00:51:00
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=590800708&server_id=0


п.с. топик носит сугубо информационный характер, дабы потом не было вопросов "за что?"
Истина где-то рядом...
0
DreamAdviser [12]  27 Февраля 2012 01:45:48 #39
АнтиМат писал(а):
DreamAdviser
он уже почувствовал кару ввиде форумки и кается :lol:

Черт! А я вот обречен теперь до конца его форумки считать себя простым обывателем и сидеть втыкать, чем демонологи друг от друга отличаются...
Стражи, разбаньте Борна для проведения ликбеза! :lol: А то я спать теперь спокойно не смогу :lol:
Надоело.
0
Slavig [10]  27 Февраля 2012 01:46:10 #40
Борн - человек-мониторинг)
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
АнтиМат [14]  27 Февраля 2012 01:47:39 #41
Slavig
:lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Креды
27 Февраля 2012 01:48:02 #42
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
_ШАХТОБОТ
27 Февраля 2012 01:50:36 #43
DreamAdviser
:lol: на правах рекламмы демонологов...в первом случае мавр открыл бой для магмар напав на демона... если бы не напал он и кто либо другой - никакого боя и не было бы... ( мавра знаю ооооочень давно и ценю и уважаю... но там честно признаюсь он был не прав... но большинство обучается именно на своих ошибках а по сему он уже 100% все понял :wink: )
ссылка твиксика - тырк пальцем в небо из разряда - сам дурак...ибо не к месту совершенно так как там виталя вошол в уже имеющийся бой который начали минды...
надеюсь доходчиво пояснил :redface: :wink:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
DreamAdviser [12]  27 Февраля 2012 01:57:29 #44
_ШАХТОБОТ
:lol: ты все испортил :lol: Борн с форумкой, интрига пропала, топик опять стал доступен для простых обывателей :lol:

А вообще спасибо, не знал, что нельзя напасть, если никого в бою нет. :rolleyes:
Надоело.
0
--ЧЕШИР-- [4]  27 Февраля 2012 02:00:36 #45

:eek: вот так легко? :lol:
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
0
_ШАХТОБОТ
27 Февраля 2012 02:01:12 #46
DreamAdviser
:redface: так маякнул бы чуб поляну не палил...горе мне терь :cry:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
DreamAdviser [12]  27 Февраля 2012 02:11:59 #47
_ШАХТОБОТ
Да это не страшно, не расстраивайся, половина народу все равно будет путаться с демонологами :) Честно признаюсь, я до сих пор путаю, я на огрии или на хаире? :lol: Для меня эти два континента один фик называются магмария и хумляндия :lol:
Надоело.
0
_ШАХТОБОТ
27 Февраля 2012 02:13:08 #48
DreamAdviser
:biggrin:
на счет материков тут ты не одинок... у мну тож самое... :redface:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
Капитан Врунгель [10]  27 Февраля 2012 02:59:53 #49
Не совсем понятно, что, собственно, ужасного сделал Маврентий? Позволил Твиксу и Ко получить плюшки? Ну да, так и есть. И что в этом такого?
Есть событие. Есть плюшки за него, которые достаются самой сильной и хорошо организованной стороне. Если люди не могут получить эти плюшки в силу своей слабости и/или неорганизованности, значит их должны получить магмары. А поступать в стиле: "так не достанься же ты никому" - не совсем справедливо, на мой взгляд.
Это как выход из пещер всеми персами одной из сторон: "Победить не можем, так хоть соперникам гадость сделаем, чтобы им ничего не досталось."
0
oGODo [3]  27 Февраля 2012 03:15:51 #50
Капитан Врунгель писал(а):
Не совсем понятно, что, собственно, ужасного сделал Маврентий? Позволил Твиксу и Ко получить плюшки? Ну да, так и есть. И что в этом такого?
Есть событие. Есть плюшки за него, которые достаются самой сильной и хорошо организованной стороне. Если люди не могут получить эти плюшки в силу своей слабости и/или неорганизованности, значит их должны получить магмары. А поступать в стиле: "так не достанься же ты никому" - не совсем справедливо, на мой взгляд.
Это как выход из пещер всеми персами одной из сторон: "Победить не можем, так хоть соперникам гадость сделаем, чтобы им ничего не досталось."

Немного неправильно по моему мнению сравнение, пещера обязывающее ПБ с некоторыми обязанностями и не выбирают, а по твоему мнению это мне прийти на плато заглянуть в тайник и нет чтоб уйти с плато просто напасть на свободную 5ку или красно/фиолетовую 3ку (что мне с ходить со скальпом? на пусть хоть у противоположной рассы он добавиться)
0
Кеба [11]  27 Февраля 2012 04:40:58 #51
oGODo
путаешь вещи. каждой свое время и предназначение
Мнение автора может несовпадать с его точкой зрения (с)Пелевин
0
убивенец [15]  27 Февраля 2012 08:11:38 #52
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=590874088 тоже герой
зачем помощь звать, если я с удочкой то
0
Slid-er
27 Февраля 2012 08:28:43 #53
оффтоп
0
heavy-weight [4]  27 Февраля 2012 08:59:06 #54
Судя по бою, парень даже не знал, что моров кидать бесполезно, демонолога он видел только на картинках раньше, наверно. А тут нашелся "чувак", которого 50 проц сервера просто ненавидит (сам догадаешься за что?) и НУ пытаться начать травить бедного Маврентия. Не много на себя берешь, молодой юноша, лавры Турбо не дают покоя?? Успокойся уже и смотри за собой, страшного ничего не произошло, ну взяли "кареглазики" посох и чё-то там еще и? смерть? конец игре? Если такой благорас, то объедини сильнейших игроков вокруг себя или сделай так, что-бы они просто объединились, а не поднимай тему "о бедном гусаре", только для того, что сильные игры сей (у людей), посмотрели на тебя и сказали :"ммм какой Благорас!" и пошли долбить парня, которого ты тут пытаешься унизить. Заработав тем самым в их (застланых доблобойством, благорасизмом и собственным величием) глазах, фу, противно читать даже твой ник. Грязная у тебя душа, парень :exclaim:
PS извините, никого не хотел обитеть, кроме Борна :exclaim:
PPS аа у тебя форумка, жаль. Тогда продолжать нет смысла, обижать за глаза не в моих правилах, неудачи :exclaim:
0
-true1- [11]  27 Февраля 2012 09:14:02 #55
чего то я вообще ничего не понял. есть событие. чувак пошел на событие и не спросил разрешения? об этом топик? :question:
0
МогИкАн_ [6]  27 Февраля 2012 09:15:37 #56
:question: смысл топа? Какой твикс нихароший? так это все знают)или какой борн нещастный?)) али жабка душит?
тыц тыц)
0
ADVOCAT [15]  27 Февраля 2012 09:44:16 #57
Born
Будет обижать зови, он мне тоже не нравится!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.