Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Героев" надо знать в лицо.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

"Героев" надо знать в лицо.

Born [11] 
0
27 Февраля 2012 00:51:00
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=590800708&server_id=0


п.с. топик носит сугубо информационный характер, дабы потом не было вопросов "за что?"
Истина где-то рядом...
0
DreamAdviser [12]  28 Февраля 2012 20:47:35 #191
Born писал(а):
DreamAdviser писал(а):
P.S. Виталь, на старости лет решил в благорасы записаться? :lol:

Можно и так сказать.

Отстой какой... не ожидал
:eek:
Born писал(а):

учимся логически мыслить) бой с демонологом начался твиксом независимо от меня) и от того, что я влез не поменялось ничего) для справки - влез я лишь с одной волшбой) с одной лишь целью, которую я полностью достиг и результатом боя я удовлетворён) и если кто-то думает, что я в одиночку собирался вынести Твикса и весь его клан, то он глубоко заблуждается)

Конечно нет, ты не хотел вынести весь клан майндов, а всего лишь одного Твикса (а при большой удаче и не его одного) и потом создать очередной хвалебный топик из серии "Великий Борн валит самых крутых игроков минора чиста канкретна вааще везде". :lol: Извини, Виталь, сам себе такое кредо создал, теперь расхлебывай :) И ты можешь еще сто раз повторить, что лазил в этот бой "кое-что проверить", вот только нифига тебе теперь никто не поверит :rolleyes:
Надоело.
0
-Klaid- [12]  28 Февраля 2012 21:10:21 #192
Блин порн придумал четкую отмазку)) теперь малой пришел на арену голый, ему все "Ты че голый на арене?Ты зачем на проигрыш пришел?!?!?" а он такой "Я не на проигрыш, я тут кое что проверяю!!!" :lol:
0
--Нубик-- [7]  28 Февраля 2012 21:25:55 #193
мдя)) Витасик дал маху :smile: "зашел проверить" :lol:
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
0
sar-isa2 [7]  28 Февраля 2012 22:06:29 #194
в моем понимании картина тут висит вокруг 3-х личностей. кратенько и ясно все изложу: самый известный читер игры борн накосячил по крупному.И тут ему в голову пришла идея* а не найти ли мне какого нибудь нубика 12 лвл который сильнее меня накосячил???Создам топик и про мой ляп никто не узнает.О ля ля какой я коварный* и тут борн полазил в боях и нашел тот бой который висит в шапке.Но борн не учел что может появиться твикс.и тут на тебе приходит великий и могучий твикс.А твикс хитрый у него в кармане всегда есть козырь(который может побить всю колоду в руке борна*речь идет о легендарке*) и тогда твикс исполняет свой коварный план по уничтожению борна.и тут униженному борну ничего не осталось как отпираться.в итоге каждый новый его коментарий противоречил старому.и тут в дело вступает адвокат борр.и естественно он начал выгораживать борнито непоколебимого читера.(уже 7 страница) и главное лицо сего топа исчезает и остается борр и твикс.их разборки превратились в настоящую войну.каждый коментарий все больше задевает врагов.эта битва уже перешла в битву не на жизнь а на смерть,но тут обе стороны утихли, и вышел борн который уже начал судить об уровне развития игроков которые признали его ляп(стороны распределились со счетом 100500/2).тогда все еще более усомнились настолько ли борн настолько ужасный или он самонадеянный дундук который только и умеет что обсирать других,а когда дело доходит до него следует ответ "я" просто кое что проверил" и тут моя информация кончилась,пойду читать дальше.

п.с. если были ошибки прошу прощения т.к. играю с телефона и немного не удобно.все с маленькой буквы по той же причине.
вы все нупы, а я молодец, вот
0
sar-isa2 [7]  28 Февраля 2012 22:11:19 #195
и как всегда топик посетил я и обсуждения прекратились))0
вы все нупы, а я молодец, вот
0
Ватыркульки Э_Э [8]  28 Февраля 2012 22:46:59 #196
:eek:
Кто здесь?
0
AllZanuda [10]  28 Февраля 2012 22:55:41 #197
sar-isa2
вот чу ты курил, скажи мне? я такого хочу тоже :lol: я-б тогда книжки писал и деньгу лопатой греб :lol:
0
sar-isa2 [7]  28 Февраля 2012 23:07:32 #198
AllZanuda
AllZanuda
записывай рецепт:10 цветков белки + 10 цветов анемона + неделя чтения коментариев борна = идеальное курево)) а когда писал думал что хотяб подарок за труд получу))
вы все нупы, а я молодец, вот
0
sar-isa2 [7]  28 Февраля 2012 23:11:01 #199
все я спать может сон приснится еще че напишу про великого и всемогущего читера борна
вы все нупы, а я молодец, вот
0
sar-isa2 [7]  28 Февраля 2012 23:13:21 #200
борнито надеюсь оценишь рассказ


Предупреждение за мультипостинг
Slavig
вы все нупы, а я молодец, вот
0
LLlaHc [10]  28 Февраля 2012 23:16:45 #201
sar-isa2
Мультипостинг? :confused:



оффтоп?
АвтоВаз непобедим: Склеим! Плюнем!! Полетим!!!
0
АртурхДД [5]  28 Февраля 2012 23:17:12 #202
Люди постоянно обновляя топик вы тем самым пропиарили борна на 11 страниц!
0
sar-isa2 [7]  28 Февраля 2012 23:24:33 #203
мультипостинг- это что в 1 раз слышу поясните я больше так не буду я халесий)


- намеренное захламление топика (каждая строчка - новым ответом в топике)
Slavig
вы все нупы, а я молодец, вот
0
Настя24
28 Февраля 2012 23:59:11 #204
:rolleyes: Дааа,интересно у вас тут.Кто кого только грязью не полил.Вопрос:зачем?Вам мало во время хаоса пообщаться рассами?Попросите чтобы час понимания ввели вам чтоли!?И тогда обливайтесь сколько угодно грязью в привате.
У меня возник вопрос к Виталию-Born(у)(ответье пожалуйста если не трудно):зачем вам отслеживать бои мидхунтеров?Если вам покажется мой вопрос странным вы напишите,а я поясню почему он у меня возник.
0
Born [11]  29 Февраля 2012 00:02:51 #205
Настя24 писал(а):
У меня возник вопрос к Виталию-Born(у)(ответье пожалуйста если не трудно):зачем вам отслеживать бои мидхунтеров?Если вам покажется мой вопрос странным вы напишите,а я поясню почему он у меня возник.

:lol: мне как-то пофигу на бои миндов) и я их не мониторю) я мониторю интересные мне события) а то что на них приходят в большинстве своём минды - это уже не моя забота)
Истина где-то рядом...
0
Настя24
29 Февраля 2012 00:05:54 #206
Born
просто как-то странно,в большинстве топов,созданных вами(я не знаю с чьей подачи)у вас всегда с ними разборки какие-то)зачем всю нелюбовь выносить на всеобщее обозрение?
0
Креды
29 Февраля 2012 00:09:56 #207
Странные вы какие то :eek: Где вы увидели косяк Борна? :eek: В уже слитом демонологе?
Так даже елси бы Виталя и не зашел в бой, демонолога все равно бы слили, или это трудно понять?)
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
_ШАХТОБОТ
29 Февраля 2012 00:12:15 #208
Настя24
тут вопрос не в том...просто убивал виталька миндов по +4 к своему левелу...вот их и зацепило это ...и выливается это в их коментах по теме или нет.. в его топиках терь от них :biggrin:
Креды
истина!
пы сы мне пиар не проплачен :sad: :lol: ( на всякий случай)
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
VITAEL [12]  29 Февраля 2012 00:13:55 #209
Твикс красавчик! :lol:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.