Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Мы пришли!(с)
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Мы пришли!(с)

Эррту [4] 
0
24 Января 2012 12:43:39
Вот и закончились 2 месяца ожиданий... 4 клановых значка, 56 названий и практически все нервные клетки пришли в негодность... Но инквизиция не сдаётся! Итак Карательный отряд Инквизиции официально открыт! Поясняю чем он будет заниматься: Дежурство на тех локациях, где обычно не появляються сотрудники ОС, также на тех где обычно проводят своё время крафтеры и скажем так "начинающие игроки". Скажете для чего? Отвечу. Орден будет заниматься следующим: Помощь ОС в модерации чата на тех локациях где они не дежурят, теперь точно весь мат и флуд недобропорядочных игроков не скроется от глаз закона. Крафтеры- для вас тоже хорошая новость. Занозка? Достаточно крикнуть в чат и если в локации находиться член нашего ордена он с удовольствием вам поможет, теперь это входит в его обязанности. Все функции и обязанности ордена раскрывать не буду, скоро вы сами обо всём узнаете. А теперь не большая реклама.
Требуються:
-Игроки с опытом работы в ОС или знакомые с их работой, либо те кто на зубок знает ВСЕ правила игры;
-Игроки с опытом работы в менторах, либо хорошо знающие все нюансы игры.
Ваши старания будут Щедро вознаграждены! Заявки на вступление на игровую почту.
0
Павелий [11]  26 Января 2012 10:21:59 #381
Крафтеры- для вас тоже хорошая новость. Занозка? Достаточно крикнуть в чат и если в локации находиться член нашего ордена он с удовольствием вам поможет, теперь это входит в его обязанности

ага, но
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=197232433
:lol: 3 первые-счастливчики :rolleyes:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
-Аллочка- [10]  26 Января 2012 10:23:20 #382
Зашибарот
Топ позеленили. Даже, я бы сказала, заинтересовались админы идеей. Может таки введут квест на апгрейт аптечки? :redface:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
АртурхДД [5]  26 Января 2012 10:53:39 #383
Улыбка лета
1)Добровольны по своей воле помогаем"
2)Спрашиваем в клан чат потому что кто то должен знать точно и глава бывший страж
3)Можно табличек нет но за что кидать то?
0
АртурхДД [5]  26 Января 2012 10:57:17 #384
Нащёт аптечек да лучшебы апгейд зделать.НО
Если в клане человек 20-30 то это не страшно!
Но к добровольцам пока некто не идёт
П.С: извините за флуд!
0
Agronak [9]  26 Января 2012 11:05:22 #385
Улыбка лета
1) Мало, но он есть! Верно?
2) Руки прямые и соединение нормальное- отправяться, в крайнем случае F5 вам в помощь.
3) http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=172804&f=3
4) Не ответят? Такая уверенность, что нет информаторов? ;) Забавляет ваша детская наивность.
5) Я несу ответственность за то, что мои сотрудники плохо подготовленны, но будьте уверены подготовлю я их на УРА.
6) ЧР- если брюллями оплачивать буду, как сотрудник ИИ вы должны знать, что золота я могу отдать СКОЛЬКО УГОДНО, главное чтобы было меньше чем половина моего состояни ОДНОМУ игроку, у меня один? Думайте что говорите, близко не финкач.
7) Можете взять на контроль, коль вам так интересно)
8) Задайте вопрос? Если я на него не овечу больше на форуме не появлюсь, обещаю
9) Да кидайте, не мешает.
Служа закону- служу народу
0
Барвиста [9]  26 Января 2012 11:49:00 #386
Agronak :rolleyes:
Не стоит вводить игроков в заблуждение...особенно в вопросах, в которых Вы некомпетентны.
В том числе и о финпрокачке.
Тем более забавно слушать про Ваши идеи, когда сам глава клана имеет целый букет молч и форумок :twisted:
А кичиться тем, что были в ОС - то сначала расскажите, сколько Вы там были и почему сейчас нет)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Agronak [9]  26 Января 2012 11:50:17 #387
Барвиста
сколько я там был и почему меня там нет я рассказал выше уже) про молчи и форумки не спорю) форумок столько сколко люди чисел не знают :surprised: а вот кляпы как правило добровольные =)
Служа закону- служу народу
0
GurmanZZ [9]  26 Января 2012 11:51:21 #388
11:47 На игрока Agronak [9] наложено проклятие молчания длительностью 1мин. Причина: предупреждение.

ыыы :biggrin:
0
Agronak [9]  26 Января 2012 12:03:20 #389
Барвиста
12:00 Фрекенбок » Agronak : дак вы чё молчи вешать умеете или по старинке стражам сливаете ?
12:02 Фрекенбок » Agronak : ну просто смотрю что молчи полетели не обоснованные вряд ли стражи за это вешают
Да...вас народ однозначно ценит больше чем нас :lol:
Служа закону- служу народу
0
Slavig [10]  26 Января 2012 12:39:36 #390
Agronak писал(а):

4) Не ответят? Такая уверенность, что нет информаторов? ;) Забавляет ваша детская наивность.

Иногда пол ордена обсуждает, спорные моменты... Но информаторы (поисковые системы? :D ) наверняка более компетентны в подобных вопросах.

Agronak писал(а):

5) Я несу ответственность за то, что мои сотрудники плохо подготовленны, но будьте уверены подготовлю я их на УРА.

Проклятия за них тоже вы получать будете? :biggrin:
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
Утренний [9]  26 Января 2012 12:53:30 #391
Slavig
........Иногда пол ордена обсуждает, спорные моменты... . -- вот пример - не ясности и не доработки законов. и как тут жить??!
как бы, уже свалить от сюда...
0
Утренний [9]  26 Января 2012 12:53:51 #392
Slavig
........Иногда пол ордена обсуждает, спорные моменты... . -- вот пример - не ясмности ине доработки законов. и как тут жить??!
как бы, уже свалить от сюда...
0
Slavig [10]  26 Января 2012 12:55:16 #393
Утренний
Это пример попытки игроков обойти закон завуалировав мат/грубость до неузнаваемости.
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
Утренний [9]  26 Января 2012 12:57:54 #394
Slavig
не важно. либо есть четкое определение, либо нет... а раз спорите - сами сомневаетесь. не доработка.

тут законы как дышло.. черт ногу сломит..)
как бы, уже свалить от сюда...
0
Slavig [10]  26 Января 2012 13:02:43 #395
Утренний
Велик и могуч русский язык, а умников ещё больше. Обсуждаем, ибо лучше ненаказывать виновного, чем наказать невиновного. Или вы считаете у нас есть километровый список всех запрещённых слов (в том числе порождённых авторской фантазией)/абревиатур/сокращений?))
Кстати, часто просят предоставить такой список)
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
Утренний [9]  26 Января 2012 13:05:08 #396
Slavig
вот и не ломкайте голову. мат - либо есть, либо его нет. лично я - пишу коротко - выздоравливай! завуалировано?
как бы, уже свалить от сюда...
0
Slavig [10]  26 Января 2012 13:07:32 #397
Утренний
Мы уже уходим от темы.
Помимо мата, есть и грубость, и оскорбления и т.д. и т.п.
На этом вопрос предлагаю закрыть.
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
гари потер1998 [4]  26 Января 2012 13:13:07 #398
прашу взять миня в орден очен интересна гатов служить ва блага расы вазмити плис!!!!!! :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
гари потер1998 [4]  26 Января 2012 13:17:38 #399
гатов служить ордену во имя седой барады твикса :exclaim:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.