Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Мы пришли!(с)
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Мы пришли!(с)

Эррту [4] 
0
24 Января 2012 12:43:39
Вот и закончились 2 месяца ожиданий... 4 клановых значка, 56 названий и практически все нервные клетки пришли в негодность... Но инквизиция не сдаётся! Итак Карательный отряд Инквизиции официально открыт! Поясняю чем он будет заниматься: Дежурство на тех локациях, где обычно не появляються сотрудники ОС, также на тех где обычно проводят своё время крафтеры и скажем так "начинающие игроки". Скажете для чего? Отвечу. Орден будет заниматься следующим: Помощь ОС в модерации чата на тех локациях где они не дежурят, теперь точно весь мат и флуд недобропорядочных игроков не скроется от глаз закона. Крафтеры- для вас тоже хорошая новость. Занозка? Достаточно крикнуть в чат и если в локации находиться член нашего ордена он с удовольствием вам поможет, теперь это входит в его обязанности. Все функции и обязанности ордена раскрывать не буду, скоро вы сами обо всём узнаете. А теперь не большая реклама.
Требуються:
-Игроки с опытом работы в ОС или знакомые с их работой, либо те кто на зубок знает ВСЕ правила игры;
-Игроки с опытом работы в менторах, либо хорошо знающие все нюансы игры.
Ваши старания будут Щедро вознаграждены! Заявки на вступление на игровую почту.
0
Kanaloa [12]  24 Января 2012 23:43:46 #305
народ не с нами, он против нас (с)

читайте классику - там все прописано ужо)

зыыы.. и все таки уже сорвались на грубость :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
gunya111 [4]  24 Января 2012 23:48:50 #306
Kanaloa писал(а):
народ не с нами, он против нас (с)

читайте классику - там все прописано ужо)


это чего это не с вами??? возьми меня в клан и я буду с вами!!)))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
- - - WolF - - - [4]  24 Января 2012 23:49:02 #307
gunya111 писал(а):
- - - WolF - - -
Заноза там и элек есть и так в приват и дергают, всегда дергают, и ночью надо спать!
Приват впринципе неплохая кинокомпания для тех кто дёргает, но и с девушко можно посмотреть пока она не поняла для чего её в гости прегласили))



Мне пожалуйста по русски, моя не понимать ваши выражения с кучей ошибок :confused:
«Я не верю в удачу и совпадения! Я верю только в химию, физику и теорию вероятности!»©
0
Емануил
24 Января 2012 23:54:19 #308
-zayka- писал(а):
Purple Dragon писал(а):
Agronak
А разве приём в стражи сейчас закрыт?
Или в стражи идти - это же работать надо, стоять дежурить, а так можно сделать доброе дело раз в 3 часа и показать это на форуме?
Или стражам, по вашему мнению, сотрудники - это уже не помощь, только отдельный клан спасёт?


наверное в стражах цветет коррупция и там все "прогнило" как в реальной аналогичной структуре :)) взятки и прочее :lol: ( просьба не обижаться сотрудникам омф, я предположила просто ) и поэтому новый добровольный отряд работает на свои финансы и взяток не берет. :razz:

Ваше предположение не верно.
-keDa-

кеда занервничала, значит нужно задумаЦо :rolleyes:
В лесу
0
gunya111 [4]  24 Января 2012 23:56:41 #309
- - - WolF - - -
Хм... букву "й" пропустил а где ещё ошибки?)) вы наверно дёргате аот вам и мерещится))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
ОсенняяДепрессия [12]  24 Января 2012 23:58:40 #310
Оспаде Иссусе :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
gunya111 [4]  24 Января 2012 23:59:08 #311
- - - WolF - - - писал(а):
gunya111 писал(а):
- - - WolF - - -
Заноза там и элек есть и так в приват и дергают, всегда дергают, и ночью надо спать!

Приват впринципе неплохая кинокомпания для тех кто дёргает, но и с девушко можно посмотреть пока она не поняла для чего её в гости прегласили))



Мне пожалуйста по русски, моя не понимать ваши выражения с кучей ошибок :confused:


Вашей обьясню завтра, засыпаю сижу, так что извините)) Добрых снов))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
Agronak [9]  25 Января 2012 00:00:52 #312
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Женьк, ты хоть поддержи :cry: :redface:
Служа закону- служу народу
0
- - - WolF - - - [4]  25 Января 2012 00:00:54 #313
gunya111 писал(а):
- - - WolF - - -
Хм... букву "й" пропустил а где ещё ошибки?)) вы наверно дёргате аот вам и мерещится))



Приват впринципе неплохая кинокомпания для тех кто дёргает, но и с девушко можно посмотреть пока она не поняла для чего её в гости прегласили))
Й – нет в слове "девушкой", "впринципе" пишеться раздельно "в принципе", и "пригласили" вообще то... Так что иди учись лучше
:lol:

И тебе приятных картинок ночью :lol:
«Я не верю в удачу и совпадения! Я верю только в химию, физику и теорию вероятности!»©
0
gunya111 [4]  25 Января 2012 00:06:09 #314
- - - WolF - - - писал(а):
gunya111 писал(а):
- - - WolF - - -
Хм... букву "й" пропустил а где ещё ошибки?)) вы наверно дёргате аот вам и мерещится))



Приват впринципе неплохая кинокомпания для тех кто дёргает, но и с девушко можно посмотреть пока она не поняла для чего её в гости прегласили))
Й – нет в слове "девушкой", "впринципе" пишеться раздельно "в принципе", и "пригласили" вообще то... Так что иди учись лучше
:lol:

И тебе приятных картинок ночью :lol:


Век живи век учись)) + тебе чего ещё сказать))) учиться уже поздно! теперь надо уметь и высыпаться))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
ОсенняяДепрессия [12]  25 Января 2012 00:08:00 #315
Agronak
:lol: дядь,ну вы удумали-то... :razz:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
TORUS_II [7]  25 Января 2012 00:08:17 #316
Ого!!! :lol: Пиар акция удалась - всего за сутки, магмаров-НеоИнквизиторов стало на 25% больше ( состав клана увеличился с 3 до 4 членов). Трепещи Двар!!! :twisted:
Про "Щедро вонаграждены" - позитивно, остальное - Туфта -)
ЗЫ. "А я наказываю, жестоко наказываю" (с) «Яйца Судьбы».
A horse, a horse! My kingdom for a horse! (King Richard III)
0
Kanaloa [12]  25 Января 2012 00:08:18 #317
gunya111
цитата предназначена для топикстартера и его/ее клана))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
олаф свенсон
25 Января 2012 00:16:43 #318
родителям пора ограничить доступ этого ребенка к интернету.. ИМХО
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
Старк22 [10]  25 Января 2012 00:20:24 #319
Лучше ботов отлавливайте,чем матерщинников ! а то развелось слишком много !))(ботов),
0
Agronak [9]  25 Января 2012 00:23:09 #320
олаф свенсон
Самому то сколь годиков, родитель?
Служа закону- служу народу
0
- - - WolF - - - [4]  25 Января 2012 00:28:42 #321
Старк22 писал(а):
Лучше ботов отлавливайте,чем матерщинников ! а то развелось слишком много !))(ботов),


Истину глаголишь :exclaim: :cool:
«Я не верю в удачу и совпадения! Я верю только в химию, физику и теорию вероятности!»©
0
Agronak [9]  25 Января 2012 00:29:26 #322
Старк22
я прекрасно знаю как они отлавливаються, мешать там не надо
Служа закону- служу народу
0
_xFLEXx_ [6]  25 Января 2012 00:34:30 #323
Свидетели Иеговы и сюда добрались :evil:
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.