Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Мы пришли!(с)
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Мы пришли!(с)

Эррту [4] 
0
24 Января 2012 12:43:39
Вот и закончились 2 месяца ожиданий... 4 клановых значка, 56 названий и практически все нервные клетки пришли в негодность... Но инквизиция не сдаётся! Итак Карательный отряд Инквизиции официально открыт! Поясняю чем он будет заниматься: Дежурство на тех локациях, где обычно не появляються сотрудники ОС, также на тех где обычно проводят своё время крафтеры и скажем так "начинающие игроки". Скажете для чего? Отвечу. Орден будет заниматься следующим: Помощь ОС в модерации чата на тех локациях где они не дежурят, теперь точно весь мат и флуд недобропорядочных игроков не скроется от глаз закона. Крафтеры- для вас тоже хорошая новость. Занозка? Достаточно крикнуть в чат и если в локации находиться член нашего ордена он с удовольствием вам поможет, теперь это входит в его обязанности. Все функции и обязанности ордена раскрывать не буду, скоро вы сами обо всём узнаете. А теперь не большая реклама.
Требуються:
-Игроки с опытом работы в ОС или знакомые с их работой, либо те кто на зубок знает ВСЕ правила игры;
-Игроки с опытом работы в менторах, либо хорошо знающие все нюансы игры.
Ваши старания будут Щедро вознаграждены! Заявки на вступление на игровую почту.
0
DremeL [11]  24 Января 2012 22:52:51 #286
Agronak писал(а):
DremeL
считал, ужаснулся, принял решение, клан качаеться, всё будет бесплатным.

Мне почему-то кажется что при первой же просьбе будет ответ "ай, свитки закончились", "ой, благ нет", "О_о еще что-то"
0
Agronak [9]  24 Января 2012 22:54:46 #287
DremeL
Знаешь я не такой, я если сказал- я буду делать, буду целыми днями крафтить рыбу, но все деньги тратить только на это. Мне играть надоело, меня мой 9 лвл вполне устраивает, дальше я качаться не собираюсь
Служа закону- служу народу
0
Ананасичег312 [9]  24 Января 2012 22:59:33 #288
DremeL
ну чу ты такой буйный? :mad: Успокойся уже,не нужно делать поспешных выводов и предвидеть события :razz: Ты сначала посмотри,как это всё будет,а отпинать всегда успеется (хотя мне нравится эта идея)
Хочешь я как цапля постою?
0
- - - WolF - - - [4]  24 Января 2012 22:59:47 #289
Вот это я ржу :lol: а о кнопочке пожаловаться видимо не слыхали :lol:
«Я не верю в удачу и совпадения! Я верю только в химию, физику и теорию вероятности!»©
0
Agronak [9]  24 Января 2012 23:00:54 #290
- - - WolF - - -
Спасибо, поддержал создателя своего клана
Служа закону- служу народу
0
DremeL [11]  24 Января 2012 23:01:05 #291
Ананасичег312
Я мирный и спокойный:) Да вот мне тоже интересно, только боюсь к тому времени, когда будет бесплатная химка я уже брошу игру:)
0
Ананасичег312 [9]  24 Января 2012 23:07:17 #292
DremeL
Поживём-увидим:)


А всё же не надо бить людей тапками :redface: Задумывается проект с некой новой идеей,я не помню ничего подобного...Да и вообще я жадина и еврей,я бы никогда ничего не финансировал,если бы это не приносило мне выгоду,я и так нищеброд,а человеку не жалко денег,они не являются приоритетом для него,для него важнее идея,поэтому если не поддерживаете,то не нужно хотябы закидывать его помидорами :wink: Ждите :biggrin:
Хочешь я как цапля постою?
0
- - - WolF - - - [4]  24 Января 2012 23:08:35 #293
А вообще я не знал что у нас теперь реклама кланов в таверне :lol: может и мне попробовать что ли... :cool:

либо те кто на зубок знает ВСЕ правила игры уже сам нарушил правила.....
«Я не верю в удачу и совпадения! Я верю только в химию, физику и теорию вероятности!»©
0
Agronak [9]  24 Января 2012 23:10:34 #294
- - - WolF - - -
я? я ничего не говорю. Я нарушал правила. В игре- всего один раз, когда марту оскорбил, за это "отсидел" уже, и очень соажлею о том что сделал это. На форуме? Да ежедневно нарушаю, природа такая- флудер обыкновенный. В чате- никогда
Служа закону- служу народу
0
- - - WolF - - - [4]  24 Января 2012 23:14:15 #295
Agronak писал(а):
- - - WolF - - -
я? я ничего не говорю. Я нарушал правила. В игре- всего один раз, когда марту оскорбил, за это "отсидел" уже, и очень соажлею о том что сделал это. На форуме? Да ежедневно нарушаю, природа такая- флудер обыкновенный. В чате- никогда



Я вообще про создателя топа, и не понял почему топ с рекламой клана в таверне до сих пор, а не в соответствующем разделе :wink:
«Я не верю в удачу и совпадения! Я верю только в химию, физику и теорию вероятности!»©
0
ReisendE [8]  24 Января 2012 23:16:11 #296
Я вот не понимаю, вам не помогали в каких-то боях и вы на последнем ударе умирали, не добив моба, а на просьбы в чате в течении 5 минут никто не откликался? Вам что, не хотелось бы получить помощь?
Вы копаете какой-то ресурс, и тут вы получаете занозу, ночь, все сидят под F7 или hunt. php, минут 10 вас никто не слышит. Из-за этого вам приходится идти в другие локации или на ЦП чтобы вас услышали. Вам это приятно?

Мы предлагаем помощь. Мы стараемся следить за нарушениями. Вам от этого плохо?
Если к вам придут на помощь вам от этого станет плохо?
Если на низких лвлах вам не помогали, вы не помогаете, то почему осуждаете нас? Тех кто решил помочь, сделать игру чуть лучше, приятней?
0
gunya111 [4]  24 Января 2012 23:20:03 #297
Agronak
gunya111
кто успел прочитать куда птички летят, тот понял куда ему идти надо
а я не спел(( боюсь ошибиться, не проводите? а то одному страшно))
п.с. кто прочитал выше тот понял что я за вас заступался, а кто не понял тот пксть идёт впереди меня и путь освещает))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
Agronak [9]  24 Января 2012 23:20:14 #298
- - - WolF - - -
так он к тому же ещё и зелёный если ты не заметил)
gunya111
не вам адресованно было) а омеговцам
Служа закону- служу народу
0
- - - WolF - - - [4]  24 Января 2012 23:21:29 #299
:lol: В боях мороки помогут, о всемогущий бог рандома когда уже прекратят лезть в мои бои когда я не прошу ну не кого.....! Заноза там и элек есть и так в приват и дергают, всегда дергают, и ночью надо спать! За нарушениями есть ОС и они вполне справляются со своими обязанностями на мой взгляд (скрытая реклама ОС)) ) в игре все просто отлично и идеально, а так кто хочет помочь вон заявочку в ОС и все дела. :cool:

Agronak писал(а):
- - - WolF - - -
так он к тому же ещё и зелёный если ты не заметил)


Кому то на верху понравилась ваша идея о увеселении народа таким изощренным образом, даже покрасили из за этого :lol:
«Я не верю в удачу и совпадения! Я верю только в химию, физику и теорию вероятности!»©
0
-Дымок- [9]  24 Января 2012 23:31:37 #300
Эррту
научите русскому языку хозяина персонажа!!!
...не появляються сотрудники ...
...ни во что она превратиться не може...
:lol: :lol: грамотеи!! :lol: :arrow:
Вот бывает в жизни фиаско: вроде бы все наладилось, на работу устроился, машину купил, а тут - бац... . и тебе уже восемьдесят!..))

Узнав мои желания у феи сломалась волшебная палочка, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился(((
0
gunya111 [4]  24 Января 2012 23:33:55 #301
- - - WolF - - -
Заноза там и элек есть и так в приват и дергают, всегда дергают, и ночью надо спать!
Приват впринципе неплохая кинокомпания для тех кто дёргает, но и с девушко можно посмотреть пока она не поняла для чего её в гости прегласили))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
Петя Васин брат [4]  24 Января 2012 23:35:32 #302
Agronak

с бесплатной медицыной и халявными благами как по мне это перебор, никакой казны не хватит лечить всех подряд, 13-й с прайма занималась этим делом, боюсь себе даже представить во сколько обошлась эта ее акция, с учетом бесплатного обкаста.. думаю ваша казна этого не переживет.
Думаю было бы достаточно "чистоты чата", заноз и помощи в боях :idea: - так ка кэто выглядит более правдоподобно и реально исполнимо.
и шо?
Та шо..
Та ты шо :eek:
0
gunya111 [4]  24 Января 2012 23:38:47 #303
Agronak
Не лечи Петя Васин брат, экономь казну))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
---granit--- [8]  24 Января 2012 23:42:06 #304
:lol: :surprised:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.