Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Мы пришли!(с)
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Мы пришли!(с)

Эррту [4] 
0
24 Января 2012 12:43:39
Вот и закончились 2 месяца ожиданий... 4 клановых значка, 56 названий и практически все нервные клетки пришли в негодность... Но инквизиция не сдаётся! Итак Карательный отряд Инквизиции официально открыт! Поясняю чем он будет заниматься: Дежурство на тех локациях, где обычно не появляються сотрудники ОС, также на тех где обычно проводят своё время крафтеры и скажем так "начинающие игроки". Скажете для чего? Отвечу. Орден будет заниматься следующим: Помощь ОС в модерации чата на тех локациях где они не дежурят, теперь точно весь мат и флуд недобропорядочных игроков не скроется от глаз закона. Крафтеры- для вас тоже хорошая новость. Занозка? Достаточно крикнуть в чат и если в локации находиться член нашего ордена он с удовольствием вам поможет, теперь это входит в его обязанности. Все функции и обязанности ордена раскрывать не буду, скоро вы сами обо всём узнаете. А теперь не большая реклама.
Требуються:
-Игроки с опытом работы в ОС или знакомые с их работой, либо те кто на зубок знает ВСЕ правила игры;
-Игроки с опытом работы в менторах, либо хорошо знающие все нюансы игры.
Ваши старания будут Щедро вознаграждены! Заявки на вступление на игровую почту.
0
gunya111 [4]  26 Января 2012 19:46:15 #438
Зачем их травить и палачить? Слабо на плато сходить или под поножами что-то сжалось?
Кому то нравится мат в чате и оскорбления, тогда могу материть вас и доставлять удовольствие за отдельную плату)) :twisted:
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
ambient [7]  26 Января 2012 20:09:43 #439
DremeL, -Медвеженок-, :lol:
0
Agronak [9]  26 Января 2012 22:20:32 #440
gunya111
Дай аську/скайп :wink:
Служа закону- служу народу
0
Улыбка лета [7]  26 Января 2012 22:41:00 #441
АртурхДД писал(а):
Улыбка лета
1)Добровольны по своей воле помогаем"

Добровольно и по своей воле и без клана можно отправить жалобу на сообщения, простите может я чего не понимаю, но мне еще не ясен смысл клана)))

АртурхДД писал(а):

2)Спрашиваем в клан чат потому что кто то должен знать точно и глава бывший страж

2 недели в ордене даже не попав в основной состав, не пройдя даже стажировки - я бы не говорила так громко "бывший страж")))

Agronak писал(а):

1) Мало, но он есть! Верно?

смотрим мое личное мнение выше)) опытом это бы я не назвала)) скорее "посмотрел мельком как там в стражах"

Agronak писал(а):

2) Руки прямые и соединение нормальное- отправяться, в крайнем случае F5 вам в помощь.

тоже не была бы так уверена))) не всегда... не всегда...


предложения абгрейда аптечки - это еще не факт того что введут, хотя предложение хорошее

Agronak писал(а):

4) Не ответят? Такая уверенность, что нет информаторов? ;) Забавляет ваша детская наивность.

Зная главу клана, не была бы так уверена в информатарах))) детскую наивность я бы сказала где потеряла, да статус не позволяет))

Agronak писал(а):
Улыбка лета
5) Я несу ответственность за то, что мои сотрудники плохо подготовленны, но будьте уверены подготовлю я их на УРА.

можно я промолчу?) :lol: :lol:


Agronak писал(а):

8) Задайте вопрос? Если я на него не овечу больше на форуме не появлюсь, обещаю

Agronak писал(а):

6) ЧР- если брюллями оплачивать буду, как сотрудник ИИ вы должны знать, что золота я могу отдать СКОЛЬКО УГОДНО, главное чтобы было меньше чем половина моего состояни ОДНОМУ игроку, у меня один? Думайте что говорите, близко не финкач.

а вот это я пожалуй обьеденю, и скажу что в этом деле вы не компетентны и ответ не верен и ловя вас на слове прошу не появляться на форуме)) держите обещания))

Agronak писал(а):

7) Можете взять на контроль, коль вам так интересно)

нет спасибо) своих забот хватает

Agronak писал(а):

9) Да кидайте, не мешает.

Раз вы "бывший страж!!!" то обязаны знать что нам запрещается такого рода мероприятия на свою расу)
0_о
0
NDK [12]  26 Января 2012 22:54:41 #442
Улыбка лета
Зачот.... Плакаю.
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
0
Улыбка лета [7]  26 Января 2012 23:11:45 #443
NDK
:rolleyes: тут не плакать надо... хотя да... надо плакать....
0_о
0
АртурхДД [5]  26 Января 2012 23:18:02 #444
Улыбка лета
моё дело мне понятно сидеть и следить за локами где нет стражей
7часов за сегодня
вчера 4 часа
позавчера 4 часа
0
-Аллочка- [10]  26 Января 2012 23:18:34 #445
Улыбка лета
Ну улыбнись, а? :redface: Ну хоть раз за весь топик. :rolleyes: Позитивчик же ж! :wink:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
_Глорэглейл_ [8]  26 Января 2012 23:20:41 #446
АртурхДД
:eek:
0
-ТеНь-ДрАкОнА- [4]  26 Января 2012 23:21:01 #447
АртурхДД
много кляпнул? за 15 часов то?

Давай полный отчет: кляпнул тех-то и тех то за такое то дело, вытянул заноз столько то, кинул благ порч ядер полечил травм... и.т.д.
0
Улыбка лета [7]  26 Января 2012 23:29:19 #448
-Аллочка-
:biggrin: для тебя все что угодно)))

АртурхДД
посмотрим сколько вы так продержитесь)))
кстати - есть хорошая лока Деревня Ангрияр, там каждую минуту просят войти в группу

-ТеНь-ДрАкОнА-
:lol: :lol: :lol:
0_о
0
Anti-K-vaR [5]  26 Января 2012 23:55:23 #449
мда..)))..а я пожалуй в такой клан бы вступил :rolleyes:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
ambient [7]  27 Января 2012 12:05:56 #450
-ТеНь-ДрАкОнА- писал(а):
АртурхДД
много кляпнул? за 15 часов то?

Давай полный отчет: кляпнул тех-то и тех то за такое то дело, вытянул заноз столько то, кинул благ порч ядер полечил травм... и.т.д.

:lol:

а они кляпы магазинные закупают или жалобу тыкают?
0
sesa2388
27 Января 2012 12:08:00 #451
:eek:
0
гари потер1998 [4]  27 Января 2012 13:08:39 #452
гатов служить :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Ambir
27 Января 2012 14:03:42 #453
Agronak
Уважаемый, вы родились не в том веке!! В 14х вв я уверенна вы бы искоренили всю "ересь")))
Вот мне интересно - раз вы инквизиция - Кого пытать будете, кого допрашивать? :eek: :redface:
0
Г У Д И М И Р [8]  27 Января 2012 14:19:16 #454
:biggrin:
0
NDK [12]  27 Января 2012 15:36:29 #455
гари потер1998... проклятье молчания. причина - ненормативная лексика.

А казачок-то, засланный:))) (с)
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
0
Злобный Хома [7]  27 Января 2012 15:41:22 #456
Людям заняться нечем... :arrow:
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.