Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Мы пришли!(с)
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Мы пришли!(с)

Эррту [4] 
0
24 Января 2012 12:43:39
Вот и закончились 2 месяца ожиданий... 4 клановых значка, 56 названий и практически все нервные клетки пришли в негодность... Но инквизиция не сдаётся! Итак Карательный отряд Инквизиции официально открыт! Поясняю чем он будет заниматься: Дежурство на тех локациях, где обычно не появляються сотрудники ОС, также на тех где обычно проводят своё время крафтеры и скажем так "начинающие игроки". Скажете для чего? Отвечу. Орден будет заниматься следующим: Помощь ОС в модерации чата на тех локациях где они не дежурят, теперь точно весь мат и флуд недобропорядочных игроков не скроется от глаз закона. Крафтеры- для вас тоже хорошая новость. Занозка? Достаточно крикнуть в чат и если в локации находиться член нашего ордена он с удовольствием вам поможет, теперь это входит в его обязанности. Все функции и обязанности ордена раскрывать не буду, скоро вы сами обо всём узнаете. А теперь не большая реклама.
Требуються:
-Игроки с опытом работы в ОС или знакомые с их работой, либо те кто на зубок знает ВСЕ правила игры;
-Игроки с опытом работы в менторах, либо хорошо знающие все нюансы игры.
Ваши старания будут Щедро вознаграждены! Заявки на вступление на игровую почту.
0
Kanaloa [12]  24 Января 2012 22:07:54 #267
Жена ТО_оника
ну, вы же "Балагуры", а им предлагается в балагуры)))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
AllZanuda [10]  24 Января 2012 22:11:23 #268
убило :lol: только вот мой опыт жизни говорит мне, что таких доброхотов лучше сразу прибить, что-б потом за ними не разгребать :lol:
0
gunya111 [4]  24 Января 2012 22:18:21 #269
NDK
Хорошо) про клан вообще написано что это сообщество людей разделяющих общие взгляды)) у них будет общая цель, меня тоже коробит когда в общем чате начинают нести чушь с предложениями сделать вц или порицанием кого то уничижительнымы сравнениями, в этом случае я сам отправляю жалобу, но я не так храбр как они или более ленив чтобы посвятить этому время кроме как мимоходом)) и не забдь что они обещают в том числе и тебе выдернуть занозу и вылечить травму))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
Kanaloa [12]  24 Января 2012 22:21:21 #270
магмары, если на вас повесили молчу, вы знаете кого бить :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
gunya111 [4]  24 Января 2012 22:29:29 #271
Kanaloa
а вот теперь представь магмарию без мата))) это жее как они будут отрываться на нашем материке во время хаоса??? они не за скальпами будт идти, а поматериться!!!)))
:eek:
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
Agronak [9]  24 Января 2012 22:34:28 #272
А вот нам глубоко плевать на вашу зависть, не полететь ли бы вам вместе с птичками м? Мы боремся за идею, и пойдём вперёд чтобы не говорили всякие завистники, которые до такого не додумались! Почему такая отвергающая реакция? Самим слабо что-то сделать ДЛЯ НАРОДА, БЕСПЛАТНО, просто за то что ты любишь свой народ, свой материк? Сделайте, потом ныть будете. Удачного полёта, птищки вас проводят :arrow:
Служа закону- служу народу
0
DremeL [11]  24 Января 2012 22:35:43 #273
Agronak писал(а):
Самим слабо что-то сделать ДЛЯ НАРОДА, БЕСПЛАТНО

А вот пару страничек назад вы упоминали о зарплате.. Как-то не очень сходится:)
0
AllZanuda [10]  24 Января 2012 22:36:32 #274
Agronak
:eek: о как тебя расперло-то! :lol: видать, за живое задевают некоторые критические выссказывания :lol:
0
Agronak [9]  24 Января 2012 22:37:09 #275
DremeL
Я её своим сотрудникм из СВОЕГО кармана выплачиваю
Служа закону- служу народу
0
TEHNOROMANTIC [10]  24 Января 2012 22:38:17 #276
Самим слабо что-то сделать ДЛЯ НАРОДА

А надо ли это ваше &#0039;&#0039; что-то&#0039;&#0039; вашему магмарскому народу?) Судя по реакции магмар, ваши тимуровские порывы не особо принимают)
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
DremeL [11]  24 Января 2012 22:39:10 #277
Agronak писал(а):
DremeL
Я её своим сотрудникм из СВОЕГО кармана выплачиваю

Так это уже платно:)
0
Agronak [9]  24 Января 2012 22:40:52 #278
DremeL
Те кто это всё придумал, а это Эррту в первую очередь, я, Reisend, мандарин5 готовы и всегда будут делать это всё бесплатно, зарплата для тех кто нам будет помогать в нашем начинании
Служа закону- служу народу
0
gunya111 [4]  24 Января 2012 22:42:04 #279
Agronak
Удачного полёта, птищки вас проводят
Ты про Орландинов? они блин проводят в последний путь и помогут туда быстрее переправиться((
Давайте к людям быстрее!!))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
Agronak [9]  24 Января 2012 22:42:37 #280
gunya111
кто успел прочитать куда птички летят, тот понял куда ему идти надо
Служа закону- служу народу
0
DremeL [11]  24 Января 2012 22:44:33 #281
Agronak писал(а):
DremeL
Те кто это всё придумал, а это Эррту в первую очередь, я, Reisend, мандарин5 готовы и всегда будут делать это всё бесплатно, зарплата для тех кто нам будет помогать в нашем начинании

Все равно мало что понятно.. Как по мне, так это просто плагиат уже существующих структур:)
0
Agronak [9]  24 Января 2012 22:45:37 #282
DremeL
Покажите структуры которые сидят на локах дёргуют занозки крафтерам, кидают халявные благи и лечат все степени травмы бесплатно?
Служа закону- служу народу
0
AllZanuda [10]  24 Января 2012 22:46:16 #283
Agronak
вот ну никак ваше поведение в данном топике не рифмуется с декларируемыми задачами. а вот с названием клана-вполне :lol: из этого делается простой вывод-что повязки ДНД вам нужны для прикрытия собственных задов от получения законно заслуженых пинков по оным :lol:
0
DremeL [11]  24 Января 2012 22:48:24 #284
Agronak
-1-ю степень почти всегда лечат бесплатно (Если вы посчитаете количество финансов которое нужно для прокачки целителя до максимальной степени - ужаснетесь)
-Мелкие благи почти все кидают бесплатно (Опять же на старшие - посчитайте количество необходимых средств и стоимость 1 каста)
-Занозы можно и самому изымать:)
0
Agronak [9]  24 Января 2012 22:49:57 #285
DremeL
считал, ужаснулся, принял решение, клан качаеться, всё будет бесплатным.
Служа закону- служу народу
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.