Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Что для нас двар?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Что для нас двар?

Soul of Rain [10] 
0
28 Декабря 2011 13:16:31
Никогда не являлся поклонником игр, а тем более он-лайн игр.
Три года назад сидел себе писал курсовую, зашел на мэил, вижу баннер "Драконы ждут, в бой!" ..нажал, и пропал. Сначала был просто интерес, думал так, позабавлюсь. осмотрюсь да уйду. За все это время многое изменилось. И как-то мне не уходилось... И бросал, и в армию уходил, и амнезия после менингита, но каким-то чудом пароль от перса я помнил (это вообще за гранью фантастики), но все равно вернулся. Наверное здесь-то ничего не держит, кроме одного ВАЖНОГо, оГРОМНОГО но - друзья, порой в жизни, вне экрана, не встречаешь таких людей как здесь, открытых, живых, добрых, сочувствующих тебе и тому, что в тебе живет. В жизни от "друзей" сплошное предательство, лицемерие, ложь, отказался от всех, напрочь, остались лишь те, за кого и в огонь и в воду, голыми руками за них задушу, ведь лучше не количество а качество. После тяжелого трудового дня, вечером, заходишь сюда, и видишь улыбки тех, кто стал тебе дорог, те, кто даже самую сильную усталость развеют своей заботой. Думаю я не один такой. Очень сильное желание со многими из тех, с кем тесно общаюсь встретиться в живую.. Спасибо Администрации проекта за то, что все-таки вы есть, за потрясающие моменты моей жизни, и не только моей, хоть это всего-лишь игра, в ней находятся живые, настоящие люди.. КТо-то обрел семью благодаря вам, кто-то получил наследника-наследницу рода... Двар меняет судьбы людей, оставайтесь всегда собой, не ведитесь на злобу, удачи и всего наилучшего.

The End
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Сагвер
6 Января 2012 16:31:40 #153
Карочь я так понял,Двар для нас это пожрать повкуснее,не ?
0
ODAIFOS [4]  7 Января 2012 08:52:38 #154
новые хорошие друзья-знакомые!
...и это всё. более двар- ничего. уже
(50 23 12 N, 36 52 10 E) + (50 33 48 N, 36 33 35 E) = ?
0
Soul of Rain [10]  16 Января 2012 16:26:39 #155
Чистим картофель, моем, режем вдоль напополам. Ложкой столовой "выгрызаем" сердцевину, но оставляем обязательно по краям миллиметра 2-3 стенок . Далее выкладываем в кастрюлю наш картофель, заливаем водой, солим и варим до почти готовности, следите, чтобы не разваривался, и каждые 4 минуты с момента закладки, аккуратно ножичком проверяйте готовность. примерно варить минут 15. В это время , пока варится картофель, моем тщательно шампиньоны (либо заморозку оттаиваем заранее), если свежие грибы, режем не очень мелко, кладем на сковороду, режем репчатый лучок меленько и всыпаем к грибочкам, добавляем маслица (если у вас грибы мороженные, огонь врубайте сильный, чтобы влагу выпарить лишнюю). И в течение минут 10-13 тушим грибы и лук, вливаем стакан белого сухого , выпариваем его, солим, добавляем сушеный базилик, стакан сливок и тушим мину 10. Попробуйте,.. готово? Снимайте с огня. Во время тушения грибов не забывайте про картофель!

Как сварится, воду слейте, аккуратно на блюдо выложите картофель, дайте остыть.
Чтобы блюдо было более ароматным, смазываем противень сливочным маслом.
Картофель фаршируем грибами, укладываем на противень, трем сыром поверх картофельных яликов, и засовываем в жарочный шкаф , предварительно разогретый до 170 градусов, минут на 15
На широкое блюдо выкладываем листья салата. Помидор промываем, и вырезаем его кожицу с мякотью, из которой сделаем розу. Огурец моем, делаем ножом желобки по всей длине, затем наискось режем ломтики, как лепестки.
В центр блюда кладем два лепестка а сверху розу. Вокруг розы укладываем картофельные ялики
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
 loqiemean [3]  17 Декабря 2021 19:43:50 #156
Двар для нас как квас и хлебный спас

Во славу позитива вы получите 10 пуч-коинов просто так! Подробности - тут.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.