Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Что для нас двар?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Что для нас двар?

Soul of Rain [10] 
0
28 Декабря 2011 13:16:31
Никогда не являлся поклонником игр, а тем более он-лайн игр.
Три года назад сидел себе писал курсовую, зашел на мэил, вижу баннер "Драконы ждут, в бой!" ..нажал, и пропал. Сначала был просто интерес, думал так, позабавлюсь. осмотрюсь да уйду. За все это время многое изменилось. И как-то мне не уходилось... И бросал, и в армию уходил, и амнезия после менингита, но каким-то чудом пароль от перса я помнил (это вообще за гранью фантастики), но все равно вернулся. Наверное здесь-то ничего не держит, кроме одного ВАЖНОГо, оГРОМНОГО но - друзья, порой в жизни, вне экрана, не встречаешь таких людей как здесь, открытых, живых, добрых, сочувствующих тебе и тому, что в тебе живет. В жизни от "друзей" сплошное предательство, лицемерие, ложь, отказался от всех, напрочь, остались лишь те, за кого и в огонь и в воду, голыми руками за них задушу, ведь лучше не количество а качество. После тяжелого трудового дня, вечером, заходишь сюда, и видишь улыбки тех, кто стал тебе дорог, те, кто даже самую сильную усталость развеют своей заботой. Думаю я не один такой. Очень сильное желание со многими из тех, с кем тесно общаюсь встретиться в живую.. Спасибо Администрации проекта за то, что все-таки вы есть, за потрясающие моменты моей жизни, и не только моей, хоть это всего-лишь игра, в ней находятся живые, настоящие люди.. КТо-то обрел семью благодаря вам, кто-то получил наследника-наследницу рода... Двар меняет судьбы людей, оставайтесь всегда собой, не ведитесь на злобу, удачи и всего наилучшего.

The End
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Wiski
28 Декабря 2011 14:59:41 #39
BecTa писал(а):

На прйме есть топик,тож повар вроде создал,дык там всякие вкусняшки - рецепты выкладывают


...:sad: не нашла(
0
никита брестский [10]  28 Декабря 2011 15:04:34 #40
сколько раз бросал игру даже на пол года)) в итоге сейчас опять вернулся..тут всё родное :lol:
0
Soul of Rain [10]  28 Декабря 2011 15:05:19 #41
Wiski
:biggrin:

я вам покруче прайма устрою
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Wiski
28 Декабря 2011 15:07:15 #42
Jakarta
не сомневаюсь) :twisted: кстати спасибо,дал идею для ужина) :wink:
0
Ску [9]  28 Декабря 2011 15:23:03 #43
И что бы вы не говорили, но в дваре действительно есть Друзья, встречи с которыми радуют больше, нежели с дальними родственниками))
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
0
К0Ш
28 Декабря 2011 15:42:35 #44
Jakarta, как хорошо что я уже пообедала)) жаль Тайм грибы не любит(
:cool:
0
Sovraz [10]  28 Декабря 2011 15:52:29 #45
1. Таймкиллер,
2. Отдых после работы, снятие стресса,
3. Виртуальное общение...приятели появились, с некоторыми людьми виделся, не разочаровался, но придерживаюсь все таки мнения, что для меня двар это пункт 1.

Друзья очень сильное слово, я бы не стал им называть всех, с кем я провожу досуг и совпадают интересы и приятно общаться, как говорится друг познается в беде, а в реальной жизни помощь в беде мягко говоря отличается от помощи в игре.
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [10]  28 Декабря 2011 15:59:41 #46
Flux Pavilion писал(а):
Играю уже почти 5 лет
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=eesti вот мой первый
Тоже забивал и обратно втягивался )
Много конфликтов было с семьёй в связи с дваром )
Года 2 назад было у меня в игре друзей 5 и в реале 10-20 щас в реале остались тока 2 друга с кем мывсегда вместе 1 играет 1 нет
Если б не двар был бы я ща одинокий,нефиг делать было бы )
Ща в дваре есть 3 друга с кем мы постоянно в привате еслиб не ани я забил бы и на двар так что хачу выразить им искреннюю благодарность так Админом так и друзьям
Ну не много нытья БТУ сломался из за лагов :mad:

если б не двар у тя в реале было б не 10-20, а 50-60 :smile:
0
Коляныч67
28 Декабря 2011 16:17:38 #47
игра есть игра, и отдавать себя всего ей не буду, потому что бред,вы всю молодость просидите в ней, потом и вспомнить нечего будет, а друзей нет и с семьей проблемы именно из-за игры, задумайтесь.
0
Лопес Джо [6]  28 Декабря 2011 16:20:08 #48
просто пришла, просто ушла.
0
Ширана [9]  28 Декабря 2011 16:21:25 #49
Эх..бродяга..хорошо написал,сердечно,искренне, трогательно! спасибо!всегда знала,что хороших людей больше в нашей любимой игре!респект! с наступающим! счастья и здоровья в гармонии!
0
Коляныч67
28 Декабря 2011 16:22:25 #50
тут посмотришь многие уже деградировали в игре, а почитать что они пишут, в сове по 5 ошибок, а то и больше, самому не долго, развивайтесь, читайте книги, газеты, выходите на улицу пообщайтесь, но игра хорошая конечно :lol:
0
Soul of Rain [10]  28 Декабря 2011 16:25:01 #51
Wiski
:redface:

Впереди новый год, а многие не знают что и готовить то, выбор огромен..

Начнем-с с закусок)

РыбнаяЯйца, фаршированные креветками

Креветки 400 г
Яйца 4 шт
Майонез 4 ст. л
Зелень

Креветки отваривают в кипящей воде в течение 5-10минут. Отварные креветки разделывают на мякоть. Яйца варёные разрезают пополам, желтки яиц мелко нарезают и смешивают с креветками. Подготовленным фаршем наполняем белки яиц. Сверху яйца поливаем майонезом и посыпаем рубленной зеленью( к примеру укроп,петрушка)

Я еще немножко сбрызгиваю лимонным соком)
Например когда праздник с бабушками и дедушками, эта закуска очень даже кстати.

мясные..1)Коктейль из курицы с ананасами и грибами

400 г вареного куриного мяса
120 г ананасов
120 г тушеных шампиньонов
120 г майонеза
125 г натурального несладкого йогурта
4 ст. л. белого сухого и горчицы
листья зеленого салата

Приготовить 4 вазочки, выложить их изнутри листьями салата, предварительно промыв их. Мясо курицы мелко порезать, так же порезать ананас и шампиньоны. Примерно поровну разделить по вазочкам. Приготовить смесь из йогурта, майонеза, белого сухого и горчицы и влить эту смесь в вазочки.
2) рулетики из ветчины

Дико вкусная штука, улетаает в миг!

Покупаем ветчину, и просим продавца тонко нарезать на сластере, чтобы можно было завернуть,
на пол кило ветчины я беру пол литра майонеза, грамм 200 сыра, грецких орехов горсти две добрых, чесночка пол головки, зелени укропа пучок, маслины(оливки) на украшение.
В миску трем сыр, льем майонез, в ступке толчем орехи и всыпаем к майонезу, чеснок давим сюда же, чуть солим, перчим, шинкуем зелень, до однородной смеси все перемешиваем.
На ломтик ветчины чайной ложкой выкладываем начинку, заворачиваем.. плотненько. Завернули, и закалываем зубочисткой, кладем на широкое блюдо, выложили все.. и на зубочистку нанизываем оливку (без косточки). Укладывать рулетики желательно веером...

Ну и парочку овощных.)
сыр "Филадельфия" 100-150 г
зелень петрушки 10 г
свежие огурцы 1-2 шт.
водоросли нори или зеленый лук
икра 100 г
листья салата
кунжут
Сыр кладем в миску, в нее добавляем мелко рубленную петрушку.
Огурцы режем Тоооненькими пластами, чтобы можно было завернуть в рулет.
На пласт огурца кладем чайной ложкой начинку,скатываем в рулетик, чтобы он не развязался, перевязываем зеленым луком.

На блюдо кладем листья салата, на слаат выкладываем наши рулеты.. поверх каждого рулетика кладем немного красной икры..посыпаем кунжутом и вуаля..
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
КэрЛоэда [6]  28 Декабря 2011 16:27:43 #52
LouisVIII
блендамет в помощь) :biggrin: там и белый и красный и синий соус)
0
Soul of Rain [10]  28 Декабря 2011 16:27:56 #53
Ширана
:cry: я всплакнул... спасибо)
Кошка Мебиуса
Кисуль, ты это.. почаще сюда заглядуй) мож чу увидишь вкусное))

Ску
:redface:
Лопес Джо
а теперь просто молчи, и потанцуй со мной :redface:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
TEHNOROMANTIC [10]  28 Декабря 2011 16:29:30 #54
Вредная привычка. Единственный плюс от игры -это знакомство с интересными людьми, общение.Все, больше плюсов нет :confused:
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
Чудакулли [5]  28 Декабря 2011 16:30:09 #55
желтки яиц мелко нарезают пополам :eek:
0
Soul of Rain [10]  28 Декабря 2011 16:30:44 #56
Народ, делимся вкусненьким :eek:

с миру по нитке, нищему рубаха)))
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Kanaloa [11]  28 Декабря 2011 16:33:14 #57
в виртуале есть только персы, ники, смайлики и не более))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.