Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Что для нас двар?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Что для нас двар?

Soul of Rain [10] 
0
28 Декабря 2011 13:16:31
Никогда не являлся поклонником игр, а тем более он-лайн игр.
Три года назад сидел себе писал курсовую, зашел на мэил, вижу баннер "Драконы ждут, в бой!" ..нажал, и пропал. Сначала был просто интерес, думал так, позабавлюсь. осмотрюсь да уйду. За все это время многое изменилось. И как-то мне не уходилось... И бросал, и в армию уходил, и амнезия после менингита, но каким-то чудом пароль от перса я помнил (это вообще за гранью фантастики), но все равно вернулся. Наверное здесь-то ничего не держит, кроме одного ВАЖНОГо, оГРОМНОГО но - друзья, порой в жизни, вне экрана, не встречаешь таких людей как здесь, открытых, живых, добрых, сочувствующих тебе и тому, что в тебе живет. В жизни от "друзей" сплошное предательство, лицемерие, ложь, отказался от всех, напрочь, остались лишь те, за кого и в огонь и в воду, голыми руками за них задушу, ведь лучше не количество а качество. После тяжелого трудового дня, вечером, заходишь сюда, и видишь улыбки тех, кто стал тебе дорог, те, кто даже самую сильную усталость развеют своей заботой. Думаю я не один такой. Очень сильное желание со многими из тех, с кем тесно общаюсь встретиться в живую.. Спасибо Администрации проекта за то, что все-таки вы есть, за потрясающие моменты моей жизни, и не только моей, хоть это всего-лишь игра, в ней находятся живые, настоящие люди.. КТо-то обрел семью благодаря вам, кто-то получил наследника-наследницу рода... Двар меняет судьбы людей, оставайтесь всегда собой, не ведитесь на злобу, удачи и всего наилучшего.

The End
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Soul of Rain [10]  28 Декабря 2011 14:21:43 #20
LouisVIII
промываем шампиньоны, режем гриб вдоль на пополам, полжил 2 половинки на доску, и поперек тонко шинкуешь (вроде понятно обьяснил?))) , нарезал грибы ,и минут 10 обжариваешь на растит масле (огонь средний), режешь ветчину соломкой, добавляешь орегано, базилик, можно тимьян, вливаешь стакан сливок, и тушишь минуты 4, чтобы сливки подзагустели. Отвариваешь пасту, откидываешь, порционируешь на тарелки, и сверху кладешь грибы с ветчиной, и поливаешь сверху сливками, в которых готовились грибы и ветчина, посыпаешь тертым сыром. Бон Апети. Очень просто, быстро и вкусно.
На стандартную пачку пасты, грамм 350 ветчины и грам 400 шампиньонов, и 400 мл сливок, соль, базилик, орегано, тимьян на вкус)

_-Бурундук-_
Ради них я собственно и играю)
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Ruslaniwe [6]  28 Декабря 2011 14:22:21 #21
хм, немного бреда ты тут написал, реал от виртуала отличается тем, что здесь если тебя предадут или убьют, то это не страшно-реснулся, ЧС, а жизнь по сложнее. Не хочу обидеть, но лучше врача тебе никто не поможет. Сколько я твоих топов не читал по поводу какой двар классный всегда была мысль, что в жизни по тебе поездили, вот ты и сам это написал...Здесь тоже играют люди, сегодня вы друзья-завтра враги. Вот ты и переносишь себя сюда- в тихое место, где с тобой ничего такого не произойдет нежели в жизни.
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
LouisVIII [7]  28 Декабря 2011 14:23:47 #22
Jakarta
Красавец)) сохранил, будем пробовать, спасибо :razz: :biggrin:
Нуб должен сидеть в лесу!
0
жо-жо [10]  28 Декабря 2011 14:27:15 #23
наркомания-игромания...все мы зависимые)))
0
Flux Pavilion [3]  28 Декабря 2011 14:28:34 #24
Jakarta
Люблю надёжных и толковых а не тех каму пофиг на семью и главное развлечся
Хммм...
0
Soul of Rain [10]  28 Декабря 2011 14:28:37 #25
LouisVIII
так же можешь делать с грибами и отварной кусочками куриного филе)
с куриной грудкой и зеленым горошком, с семгой и грибами, просто с семгой, с горошком, брюсельской капустой и куриным филе))

полет фантазии безграничен)


Ruslaniwe
Жизнь меня измотала конечно жестоко, и клиническая смерть, и машины перезжали, и с высоты падал, все было, но..никуда я не ухожу) ни в какое тихое место. По-прежнему веселюсь, тружусь и радуюсь жизни, море, шашлыки, посиделки, свадьбы, все своим чередом)
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Soul of Rain [10]  28 Декабря 2011 14:29:59 #26
Flux Pavilion
в этом ты прав, я сам не гулящий, мне домашний очаг по душе ближе, и надежные друзья редкость сейчас
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
ТриКолор [6]  28 Декабря 2011 14:30:44 #27
Ruslaniwe
+1

по теме топика - "у меня 1 000 000 друзей вконтакте , помогут ли они в реале ?"
:lol:
0
ТриКолор [6]  28 Декабря 2011 14:31:33 #28
4к отклик (
0
Soul of Rain [10]  28 Декабря 2011 14:32:05 #29
ТриКолор
однако, кто говорил про друзей в РВС ?
у меня их там не много, родственники. сослуживцы, семья, друзья)

ты вообще понял, что я писал? если нет, ни к чему пиарить свою персону
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Tim Taller [9]  28 Декабря 2011 14:33:37 #30
Jakarta
аааааааааааа....паста с грибным соусом....спасибо
заскринил...
и пока0

побег в "Оливу" жрать невероятно захотелось)
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Flux Pavilion [3]  28 Декабря 2011 14:33:59 #31
Jakarta писал(а):
Flux Pavilion
в этом ты прав, я сам не гулящий, мне домашний очаг по душе ближе, и надежные друзья редкость сейчас

А я нашол)
Хммм...
0
Ruslaniwe [6]  28 Декабря 2011 14:37:41 #32
Jakarta писал(а):
LouisVIII
так же можешь делать с грибами и отварной кусочками куриного филе)
с куриной грудкой и зеленым горошком, с семгой и грибами, просто с семгой, с горошком, брюсельской капустой и куриным филе))

полет фантазии безграничен)


Ruslaniwe
Жизнь меня измотала конечно жестоко, и клиническая смерть, и машины перезжали, и с высоты падал, все было, но..никуда я не ухожу) ни в какое тихое место. По-прежнему веселюсь, тружусь и радуюсь жизни, море, шашлыки, посиделки, свадьбы, все своим чередом)



уходишь в том плане, что игра- эта та среда где подобного с тобой не произойдет в априори. Если в жизни я ценю людей по поступкам, то здесь нет сравнения с ней. Что тебе кто-то реску кинет или в бою поможет, ну не то это все или просто у нас с тобой понятия разные.
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
Soul of Rain [10]  28 Декабря 2011 14:38:44 #33
Ruslaniwe
Думаю всем тем, кто читал. читает форум, глубоко все равно, какая у меня была мотивация нести на форуме ахинею, даже если и скажу.. никому легче не станет

Tim Taller
:twisted:

я буду тут соблазнять всех вкусностями
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Soul of Rain [10]  28 Декабря 2011 14:42:04 #34
Ruslaniwe
Так..подожди, ты не понял меня
Людей ценят не за слова, а за поступки, это так, но даже здесь, все эти мелочи, что ты писал, про рески и прочее, я скажу спасибо, и не более того. Здесь я ценю общение с теми, кто мне дорог. Мне не важно, что нарисовано, какой клан или еще что..

Нет, абсурд, в априоре со мной тут конечно ничего не произойдет, но.. уходить в игру от жизни, это к психиатру
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Soul of Rain [10]  28 Декабря 2011 14:45:00 #35
Для меня духовные ценности превыше материальных, скажу больше, материальные ценности ничто

Мультипостинг.
Предупреждение.
-keDa-
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
ambient [7]  28 Декабря 2011 14:47:06 #36
кошмар :eek:
0
Ruslaniwe [6]  28 Декабря 2011 14:53:57 #37
Jakarta писал(а):
Ruslaniwe
Думаю всем тем, кто читал. читает форум, глубоко все равно, какая у меня была мотивация нести на форуме ахинею, даже если и скажу.. никому легче не станет

Tim Taller
:twisted:

я буду тут соблазнять всех вкусностями



это да, просто как я вижу, ты все же пытаешься данную игру заменить на реал, возможно ошибаюсь, но на счет того, что здесь ДРУЗЬЯ, я не считаю это верным...

Jakarta писал(а):
Ruslaniwe
Так..подожди, ты не понял меня
Людей ценят не за слова, а за поступки, это так, но даже здесь, все эти мелочи, что ты писал, про рески и прочее, я скажу спасибо, и не более того. Здесь я ценю общение с теми, кто мне дорог. Мне не важно, что нарисовано, какой клан или еще что..

Нет, абсурд, в априоре со мной тут конечно ничего не произойдет, но.. уходить в игру от жизни, это к психиатру


Ну так общаться то и в реале можно. Просто я не до конца тебя понимаю.
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
_Сандаль_ [7]  28 Декабря 2011 14:55:01 #38
Ох уж эти продавцы летней обуви :mad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.