Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Что для нас двар?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Что для нас двар?

Soul of Rain [10] 
0
28 Декабря 2011 13:16:31
Никогда не являлся поклонником игр, а тем более он-лайн игр.
Три года назад сидел себе писал курсовую, зашел на мэил, вижу баннер "Драконы ждут, в бой!" ..нажал, и пропал. Сначала был просто интерес, думал так, позабавлюсь. осмотрюсь да уйду. За все это время многое изменилось. И как-то мне не уходилось... И бросал, и в армию уходил, и амнезия после менингита, но каким-то чудом пароль от перса я помнил (это вообще за гранью фантастики), но все равно вернулся. Наверное здесь-то ничего не держит, кроме одного ВАЖНОГо, оГРОМНОГО но - друзья, порой в жизни, вне экрана, не встречаешь таких людей как здесь, открытых, живых, добрых, сочувствующих тебе и тому, что в тебе живет. В жизни от "друзей" сплошное предательство, лицемерие, ложь, отказался от всех, напрочь, остались лишь те, за кого и в огонь и в воду, голыми руками за них задушу, ведь лучше не количество а качество. После тяжелого трудового дня, вечером, заходишь сюда, и видишь улыбки тех, кто стал тебе дорог, те, кто даже самую сильную усталость развеют своей заботой. Думаю я не один такой. Очень сильное желание со многими из тех, с кем тесно общаюсь встретиться в живую.. Спасибо Администрации проекта за то, что все-таки вы есть, за потрясающие моменты моей жизни, и не только моей, хоть это всего-лишь игра, в ней находятся живые, настоящие люди.. КТо-то обрел семью благодаря вам, кто-то получил наследника-наследницу рода... Двар меняет судьбы людей, оставайтесь всегда собой, не ведитесь на злобу, удачи и всего наилучшего.

The End
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Soul of Rain [10]  28 Декабря 2011 16:35:38 #58
Kanaloa
:wink: Нют

многие уже общаются за экраном)

а друзья здесь есть)
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
FETER [10]  28 Декабря 2011 16:50:19 #59
что такое двар двар это игра? Нет это не игра это что вроде второго дома где можно найти себе друзей . Если ты скучаешь и ищешь где приятно провести время то тебя именно к нам так как двар это лучьшея игра . Я познакомился тут с одним человеком и потом узнал что мы учимся в соседних классах
и после это стали лучьшими друзьями.Так что можно сказать что двар сближает людей.В эту игру играет половина моих друзей в реале))
0
Муми-Папа [6]  28 Декабря 2011 17:09:11 #60
сюда пришел (прайм), потому что по слухам соклан в рвс здесь самое большое сборище неадекватов (опять же прайм), вобщем мои ожидания тоже оправдались, да два с лишним года большей игровой зависти, подлости, лизоблюдства, измены и предательства я до этого в предыдущих двух рвс и не мог наблюдать и предполагать, впрочем подавалось все под флагом права силы.

образование высшее, к.т.н., н.с. :cool:
0
Мыф [12]  28 Декабря 2011 17:18:34 #61
Муми-Папа писал(а):
сюда пришел (прайм), потому что по слухам соклан в рвс здесь самое большое сборище неадекватов (опять же прайм), вобщем мои ожидания тоже оправдались, да два с лишним года большей игровой зависти, подлости, лизоблюдства, измены и предательства я до этого в предыдущих двух рвс и не мог наблюдать и предполагать, впрочем подавалось все под флагом права силы.

образование высшее, к.т.н., н.с. :cool:

Давно пора как-то реформировать систему высшего образования в стране :lol:

По теме: рецепты писать продолжайте :cool: Это любопытно :redface:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
_Пахан_крутой_ [4]  28 Декабря 2011 17:20:43 #62
Что такое двар? Это мои бедные убитые НЕРВЫ :sad:
Не нужно вопросов. Примите как должное.©Nightfall
0
ДейлКарнеги [5]  28 Декабря 2011 18:01:55 #63
Jakarta
привет, не про тебя это? Говорят - реальная ситуация была

Будят в казарме солдата, а он еще не проснувшись окончательно отвечает: - Угу, иду-иду, только квест доделаю!!! :lol:
0
ДельТорро [8]  28 Декабря 2011 18:06:55 #64
Я случайно подсел Сначало малыми дозами Потом больше Пробовал бросать начиналась ломка и я полз обратно Силы воли нет Врачи опустили руки И каждую ночь во сне приходит Грейч весь в золоте и шипит на ухо Позолоти ручку касатик :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Эфилоп [8]  28 Декабря 2011 18:15:51 #65
Jakarta писал(а):
кроме одного ВАЖНОГо, оГРОМНОГО но - друзья, порой в жизни, вне экрана, не встречаешь таких людей как здесь, открытых, живых, добрых, сочувствующих тебе и тому, что в тебе живет. лишь те, за кого и в огонь и в воду, голыми руками за них задушу, ведь лучше не количество а качество. После тяжелого трудового дня, вечером, заходишь сюда, и видишь улыбки тех, кто стал тебе дорог, те, кто даже самую сильную усталость развеют своей заботой. Думаю я не один такой.

больше движений,))) есть при соски, есть друзья. есть смешки за спиной, есть уважение.
и в легнде и в реале есть части друг-друга, каждая из реальнотей накладывает свой атпечаток. Рождёны ползать - летать не может,:razz:но высоты пакаряет.
это класно про ВУЗ кто-то сказал. :razz:
у меня есть знакомый - ходячая праблема), иной раз думаю, выходить ил в город в его кампании), вечно без денег, в центре их знают, в сводке по двум раёнам проходят. мне кажетса школу он закончил. его двар не интересует :razz:
а тут начитаны люди играют, приятно вечером встретитса
Кстати. Школоло, учитесь) потом может кто в ITteretori работать будет :eek:
0
BecTa [12]  28 Декабря 2011 18:47:03 #66
Wiski писал(а):
BecTa писал(а):

На прйме есть топик,тож повар вроде создал,дык там всякие вкусняшки - рецепты выкладывают


...:sad: не нашла(

Нашла я его))
Это не прайм был,а другой проект))
Все так похоже))
У куяв в беседке :lol: так и назвается КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ (тут название проекта) :lol:
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
Ширана [9]  28 Декабря 2011 18:59:17 #67
Jakarta
самый простой способ приготовить гуся!
гуся разрезать на кусочки, обжарить на растительном масле, сложить в кастрюлю , слегка посолить и залить нашим российским яблочным соком !БЕЗ ВОДЫ! и тушить.. за 40 минут до готовности добавить половинки мелких яблок и немного базилика, свежего или сушеного,дотушить до готовности яблок, гусь получается необыкновенный, яблоки на гарнир! попробуйте! не пожалеете!
0
BecTa [12]  28 Декабря 2011 19:01:42 #68
Jakarta
Рецепт для холостяков: что ни готовь все равно пельмени получатся :lol:
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
--Pugoffka-- [6]  28 Декабря 2011 19:04:08 #69
BecTa
:lol:
кто о чем а Света о пельменях :eek: :lol:
аЙ_Йа БелочкО_о
0
--Pugoffka-- [6]  28 Декабря 2011 19:05:57 #70
А я из-за двара мужа бросила :lol: Зато сдесь встретила любимого человека) Ну что сказать..спасибо двару за это :lol:

Все можно написать в одном сообщении.
Не забываем о времени, в течение которого можно редактировать сообщения!
Предупреждение!
Богиня
аЙ_Йа БелочкО_о
0
BecTa [12]  28 Декабря 2011 19:10:04 #71
--Pugoffka--
:lol: дык я и не холостяк))
знаю секретный рецепт))
Берешь мухоморы, смешиваешь с водой варишь добавляешь поганку и через 5 мин пьешь.
Включаешь двар ..
Результат:Игра стала краше и веселее..
:lol: (рецепт лично мною не испробован ,но эффект угадываем))
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
Ватыркульки Э_Э [7]  28 Декабря 2011 19:14:18 #72
Топикстартер еще и повар? :eek: Сочувствую...
Кто здесь?
0
--Pugoffka-- [6]  28 Декабря 2011 19:15:15 #73
BecTa
:lol: :eek: :lol:
аЙ_Йа БелочкО_о
0
-Маратыч- [7]  28 Декабря 2011 20:17:32 #74
ДваР стал отдушиной... :smile: ... нравитсо.
И чё?
0
nike85sumy [9]  28 Декабря 2011 20:21:24 #75
все верно...но про реал нестоит забывать
а друзья из двара- тут +100500 со многими виделся и еще с сомногими хотелбы посидеть за бутылочкой сока да про верку/пещеры побеседовать :wink:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Blansher [10]  28 Декабря 2011 20:24:29 #76
философ :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.