Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выбираем Деда Мороза и Снегурочку. Первый этап.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Выбираем Деда Мороза и Снегурочку. Первый этап.

Сказки Конец [12] 
0
15 Декабря 2011 15:50:37
Уважаемые жители Фэо!

Скоро Новый год. На этот раз выборы Деда Мороза и Снегурочки, ставшие уже традиционными, пройдут в 2 этапа. На первом этапе определятся по 10 кандидатур на почетные роли главных символов Нового года. Ими станут 10 воинов, у которых будет больше всего Валенков, а также 10 воительниц, собравших больше других Рукавичек. Они-то и примут участие во втором этапе, который начнется 21 декабря.

Валенки и рукавички жители Фэо могут получить, выполняя ежедневные задания старейшин, которые находятся на площадях городов.

На этот раз главного чудесника зимних торжеств и его помощницу можно будет выбрать вне зависимости от расы.

Претенденты, желающие рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, могут сделать это здесь.

Желаю удачи!

Update: Первый этап завершен. Во второй этап вышли:

Деды Морозы
---Bumer2011
CreativeQ
-Deneb-
Denius_Lupus
doc-tarik
Mr-Art
КОНСТ ВЕЛИКИЙ
Твикс
ТО_оник
шмякашмяка


Снегурочки
Baleryna
Bazya_bu
BecTa
Алтмена
--Ирина--
---киевлянка---
_-КоНфЕтКаЯ-_
-Красотулечка-
__Немезида__
__Татьянка__


Проголосовать за Деда Мороза можно здесь, а за Снегурочку тут.
0
Жена ТО_оника [8]  21 Декабря 2011 21:34:18 #153
...мне кажется, что будет голосовалка автоматическая)) нужно только подождать))
Для меня выбор Деда Мороза - очевиден))) Хоть и хлопотное это дело.. )) А Снегурочка ещё более очевидна)) Вестуля:) Добрая, светлая и праздничная:)
0
секси мекси [7]  21 Декабря 2011 21:55:37 #154
BecTa :cool:
дарите мне подарки...я настаиваю)))
0
_G_R_A_F_ [12]  21 Декабря 2011 22:04:19 #155
Деды Морозы
Твикс
Снегурочки
--Ирина--
0
-hemp- [7]  21 Декабря 2011 22:06:16 #156
КонхвЭта - снегурка и ниволноваит
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
-Аллочка- [10]  21 Декабря 2011 22:12:46 #157
-hemp-, _G_R_A_F_

Агащассс

:evil:

Вы думаете конкурс их волнует?
Коль волновал -
Давно б уже пришли.

Снегуркам "вашим" до снегуристости
Дела нету!
Вы попросите Дед Мороза "нам спляши"
:lol:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
-hemp- [7]  21 Декабря 2011 22:14:03 #158
-Аллочка-
токо не нужно пиара и антипиара :biggrin:

в прошлом году на прайме чуть ли не воевали за них... или воевали, не помню
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
-Аллочка- [10]  21 Декабря 2011 22:18:52 #159
-hemp-

Думаешь тихо, молча, подковёрно?
Без интриг, борьбы и суеты..
ВесТу сделают снегуркою народной,
Счастливы при этом будут все: и я и ты!

:rolleyes:
Ты предыдущую часть топика хоть мельком глянул? :redface: Чисто поржать :lol:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
-hemp- [7]  21 Декабря 2011 22:23:27 #160
-Аллочка-
нет, зачем? я просто говорю, что пусть у нас все будут только хорошими и не будут плохими :cool:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
-Аллочка- [10]  21 Декабря 2011 22:27:39 #161
А кто-то против того чтобы все были хорошими?
:eek:

Дорогие все! Будьте хорошими! У кого не получается - постойте за углом и снова попытайтесь. :lol:

-hemp-
Скажи мне как бывший ментор и нынешний страж: ГОЛОСОВАЛКА ГДЕ??? :evil:
И я спокойно спать уже отправлюсь. :rolleyes:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
-hemp- [7]  21 Декабря 2011 22:36:18 #162
-Аллочка-
в перспективе, где ж исчо!? :lol: :razz:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
ТО_оник [13]  21 Декабря 2011 22:47:48 #163
Здравствуйте, Детишки)) Не только малые, но и большие))
Удивлен был, увидев себя в почетном списке "полуДедовМорозов", но раз удалось выйти во второй этап, не будем останавливаться)


Так что бы я сделал, будучи Дедом Морозом-админом...

О_о Неделя не слома уже звучала, но настолько она весела и жива была, что соглашусь и повторюсь - такие нужно проводить еще) А лучше всего на постоянной основе в определенный день недели, месяца или как внезапное событие)
О_о Запретил распри внутри расы и напомнил, что у расы людей противник раса магмаров (наоборот ессесьно тоже)), а истинный враг - Хаос
О_о Решающим контрнаступлением выиграл войну пиринговую и лаги канули бы в лету.. :rolleyes:
О_о Горшочки золота раздал, чтоб на подарки и люди, и магмары могли набить монет
О_о Конфет и сладостей раздал по горке с домик высотой) При чем с учетом молодой ли воин и бьется мечем, или матерый, с навыками магии
О_о Запретил Борну писать на форуме :lol:


Ну а если своими скромными возможностями...:

О_о Каждому проголосовавшему за меня подарю мини- копию себя в инфу?
О_о Желающим скальпиг подарю на арене О&#0039;Дельвайса ))
О_о Организую праздничную эпическую битву с участием админов)) Главное во время выловить и напасть!))
О_о Ну и самое главное, не забывая о том, что Новый Год – самый весёлый и добрый праздник в году, обещаю неделю позитива. И улыбка без сомнения, вновь коснётся Ваших глаз, и хорошее настроение не покинет больше Вас! (с) ?
Всех С Наступающим Новым Годом!))
Подпись
0
-hemp- [7]  21 Декабря 2011 22:51:46 #164
ТО_оник
уговорил, за тебя и Конфету буду голосовать :biggrin:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Жена ТО_оника [8]  21 Декабря 2011 22:52:44 #165
-Аллочка-
..мадам..как Вы нетерпеливы,
..нельзя так на людей давить,
..есть кандидаты, что неторопливо,
...готовы свои мысли изложить:)

...закончу я повествование.. мерси большое за внимание:)
0
---ХАОС--- [10]  21 Декабря 2011 22:59:07 #166
ТО_оник
, а истинный враг - Хаос

А чего сразу я-то? :question: :eek:
:twisted: :cool:
Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма.
И облегченье лишь в одном -
Стоять до смерти на своём.
0
Afina-Pallada [10]  22 Декабря 2011 00:46:08 #167
Ниа писал(а):
Afina-Pallada
нее )) конфета - позитив ))
У какого еще персонажа, не относящегося к балагурам или обрядником - подарки от стольких людей? ))


ну я жеж писала, исходя из выбора - Дед Мороз из магмар, Снегурка из людей))
В противном случае мои предпочтения соотвессно - Дед Мороз Тоник, Снегурочка КонФеТкаЯ
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
-Аллочка- [10]  22 Декабря 2011 06:09:18 #168
---ХАОС---
Понимаешь, ты тут про крепость вспоминал.. :redface: А "Крепость Заточения - место борьбы с Хаосом, а не с магмарами" :lol:

ТО_оник
Прикольно. Главное перспективно и позитивно. :razz: Особенно про скальпик понравилось. Мне не надо, но сама идея - чудо как хороша!

Afina-Pallada
Что за дискриминация по расовому признаку? :evil: Пущай интернациональными будут! Пускает же народ кое-кого красные руны открывать. Вот и Дед Мороз со Снегуркой пусть беспрепятственно везде гуляют. Символы праздника же! :rolleyes:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
Bazya_bu [4]  22 Декабря 2011 09:58:15 #169
Новый Год- праздник надежд и исполнения желаний!! А Дед Морз и Снегурчка- как символы Нового Года должны дарить радость и позитив))
Если меня выберут Снегурочкой будут организованы такие конкурсы:

- отгадай загадку (5 загадак на тему Нвый год в Легенде)
- лучшая частушка о своём желании на Новый год))
- Конкрс на лучшую новогоднюю сказку )) :smile:
0
_-КоНфЕтКаЯ-_ [6]  22 Декабря 2011 14:34:14 #170
Ффуууххх...еле дорвалась сюдыть!)) Сори за временное отсутствие,работа съела *еда*)))
Здрасте Всем!!!
Ребяты,спасибо всем кто меня поддержал и планирует поддерживать далее в данном конкурсе!
Собстно мисли!...В случае победы КоНфЕтНоЙ снегурочки предпологаю организовать такие мероприятия как:
1) "Снегуркины нежности" Зацалукаю всех желающих и не желающих "до смерти"*девил**кисс*,ибо рада буду жутко,смету всех на своем пути!!!)))
2) "Волшебный пендюль" или "Пни снеурку нежно" Чисто ради развлечения и поднятия настроения, а для кого то возможно и отвода духа,предлагаю посетить со мной арену на ЦП(для магмар),арену на ПБ или любую другую совместную локу(для людей)....Потанцуем друг перед другом,покидаемся снежками,ну и по желанию подаримпреобретем "волшебные пендюля".
3) "НЕДЕЛЯ БЕЗ СЛОМА моих ВЕЩЕЙ" Буду бегать нагишом,приставакай кто хошь,ломать будет нечего мне(за исключением нарисованных частей тела),красотищааааа!!!!!!!
! касаемо персонажей с профессией "палач",не воспринимайте данный пункт как призыв к вашим профдействиям плиз *стесн*
4) "Олень 2012" Скорей всего будет юмористический поэтический конкурс в несколько этапов в тематическом топе,бадание "рогами" за супер звание "Олень 2012"
5) "Новогодние танцульки" Организация и проведение хороводов в округе Виригия(и людям близко и нам не далеко*карате*))))
6) "Немножко экстрима" Для желающих немного экзотики,прокачу с ветерком на своем Супер-Пупер-Мега-Экстра-КапецОфигенном транспорте - Козе-Оленихе Зинке!!!

Список мероприятий еще не утвержден и может менятьсяпополняться!
Идеи и предложения рассматриваются!!!

Всем желаю отличного праздничного настроения,море позитива,исполнения желаний,веселого времяпрепровождения и кучу подарков в эти Новогодние Праздники!!!
Всех люблю,а кого не люблю тех обожаю!!!(с) *лав**джамп**дриньк*
?
0
Machinist
22 Декабря 2011 19:01:06 #171
_-КоНфЕтКаЯ-_ писал(а):
Ффуууххх...еле дорвалась сюдыть!)) Сори за временное отсутствие,работа съела *еда*)))
Здрасте Всем!!!
Ребяты,спасибо всем кто меня поддержал и планирует поддерживать далее в данном конкурсе!
Собстно мисли!...В случае победы КоНфЕтНоЙ снегурочки предпологаю организовать такие мероприятия как:
1) "Снегуркины нежности" Зацалукаю всех желающих и не желающих "до смерти"*девил**кисс*,ибо рада буду жутко,смету всех на своем пути!!!)))
2) "Волшебный пендюль" или "Пни снеурку нежно" Чисто ради развлечения и поднятия настроения, а для кого то возможно и отвода духа,предлагаю посетить со мной арену на ЦП(для магмар),арену на ПБ или любую другую совместную локу(для людей)....Потанцуем друг перед другом,покидаемся снежками,ну и по желанию подаримпреобретем "волшебные пендюля".
3) "НЕДЕЛЯ БЕЗ СЛОМА моих ВЕЩЕЙ" Буду бегать нагишом,приставакай кто хошь,ломать будет нечего мне(за исключением нарисованных частей тела),красотищааааа!!!!!!!
! касаемо персонажей с профессией "палач",не воспринимайте данный пункт как призыв к вашим профдействиям плиз *стесн*
4) "Олень 2012" Скорей всего будет юмористический поэтический конкурс в несколько этапов в тематическом топе,бадание "рогами" за супер звание "Олень 2012"
5) "Новогодние танцульки" Организация и проведение хороводов в округе Виригия(и людям близко и нам не далеко*карате*))))
6) "Немножко экстрима" Для желающих немного экзотики,прокачу с ветерком на своем Супер-Пупер-Мега-Экстра-КапецОфигенном транспорте - Козе-Оленихе Зинке!!!

Список мероприятий еще не утвержден и может менятьсяпополняться!
Идеи и предложения рассматриваются!!!

Всем желаю отличного праздничного настроения,море позитива,исполнения желаний,веселого времяпрепровождения и кучу подарков в эти Новогодние Праздники!!!
Всех люблю,а кого не люблю тех обожаю!!!(с) *лав**джамп**дриньк*


:eek: хочу!!!))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.