Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выбираем Деда Мороза и Снегурочку. Первый этап.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Выбираем Деда Мороза и Снегурочку. Первый этап.

Сказки Конец [12] 
0
15 Декабря 2011 15:50:37
Уважаемые жители Фэо!

Скоро Новый год. На этот раз выборы Деда Мороза и Снегурочки, ставшие уже традиционными, пройдут в 2 этапа. На первом этапе определятся по 10 кандидатур на почетные роли главных символов Нового года. Ими станут 10 воинов, у которых будет больше всего Валенков, а также 10 воительниц, собравших больше других Рукавичек. Они-то и примут участие во втором этапе, который начнется 21 декабря.

Валенки и рукавички жители Фэо могут получить, выполняя ежедневные задания старейшин, которые находятся на площадях городов.

На этот раз главного чудесника зимних торжеств и его помощницу можно будет выбрать вне зависимости от расы.

Претенденты, желающие рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, могут сделать это здесь.

Желаю удачи!

Update: Первый этап завершен. Во второй этап вышли:

Деды Морозы
---Bumer2011
CreativeQ
-Deneb-
Denius_Lupus
doc-tarik
Mr-Art
КОНСТ ВЕЛИКИЙ
Твикс
ТО_оник
шмякашмяка


Снегурочки
Baleryna
Bazya_bu
BecTa
Алтмена
--Ирина--
---киевлянка---
_-КоНфЕтКаЯ-_
-Красотулечка-
__Немезида__
__Татьянка__


Проголосовать за Деда Мороза можно здесь, а за Снегурочку тут.
0
Dying Fetus [8]  21 Декабря 2011 12:10:26 #115
Тоник +
0
_- КаРаМеЛьКа -_
21 Декабря 2011 13:00:23 #116
---ХАОС---
Не все могут тут сутками сидеть :lol: ещё отпишутся небось....а вообще я мечтаю быть дочерью Снегурки :cool: и надеюсь что моя мечта под Новый Год сбудится...и моя Мать _-КоНфЕтКаЯ-_ победит...видь мечты сбываются :biggrin:
Я нашла МуЖа КоНфЕтКе:)))?_?
0
Slavig [10]  21 Декабря 2011 13:04:09 #117
-Аллочка- писал(а):

На прайме ребята кошельками мериются. При чём регулярно и по каждому удобному случаю. У нас, в этом плане, гораздо тише и спокойнее.



Вы хотите повторение прошлогодних выборов? С кровью и жертвами... :biggrin:
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
joker2009 [13]  21 Декабря 2011 13:35:17 #118
_ШАХТОБОТ писал(а):
:eek: а чу эт мну не включили в морозы?? :evil:
у мну аж 3 валенка же есть :cry: :lol:

ну те 3 как раз)пару на ноги и один еще сам знаешь куда одеть0зима ж)
0
---ХАОС--- [10]  21 Декабря 2011 13:38:49 #119
Slavig
а что было в том году? поведай нам :rolleyes:
Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма.
И облегченье лишь в одном -
Стоять до смерти на своём.
0
Slavig [10]  21 Декабря 2011 13:40:43 #120
---ХАОС---
У нас даже в стражах споры были, насчёт снегурочки - Калипсо или Ирина)))
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
-Аллочка- [10]  21 Декабря 2011 13:46:32 #121
Такое ощущение что СлавиГ не читал топеГ
Slavig
:eek:
1. А что прошлогодние выборы? Флуд в приват "куплю валенки для..." на ЦП утомлял. Более глобальное меня лично ничто не беспокоило :lol:
2. Где я писала что хочу чего-то такого? Я наоборот порадовалась что "здесь вам не там" :razz:
3. Что-то куда ни плюнь везде Славику "кровь да жертвы". От плато не отошёл или к новому уже готовишься? :wink:

На самом-то деле хоть в рамках такого конкурса хочется веселья, шуток, позитиву. А пока по принципу "сама шути - сама и смейся" :evil:


Товарищи кандидаты в Деды и Снегурки! Если Вы не имеете чувства юмора - снимите, пожалуйста свои кандидатуры. Если имеете, так продемонстрируйте его уже где-нибудь, ну хоть как-нибудь! :evil:

В конце концов не обязательно быть снегурочкой чтобы организовать викторину. Можно вон и в балагуры за...балагуриться. :lol:

---ХАОС---
Так я и шучу всё ближе к реализму :redface:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
Slavig [10]  21 Декабря 2011 13:53:13 #122
-Аллочка-
В базарофлуде такой позитив был, вырезать не успевал))
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
-Аллочка- [10]  21 Декабря 2011 14:07:30 #123
Slavig
Когда? :cry:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
Slavig [10]  21 Декабря 2011 14:09:22 #124
-Аллочка-
Во время прошлых выборов.
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
-Аллочка- [10]  21 Декабря 2011 14:17:26 #125
Slavig
Ну в прошлом году мне не хотелось. А в этом что-то вот задело отношение обывательско-наплевательское: "да что участвовать - победят как всегда", "они подкупят - их и назначат/выберут".
Нельзя так! Надо стремиться, участвовать, побеждать и делать праздник - праздником.
"Не ждите чуда - чудите сами!" (с)

А видишь, что-то тапко-бросание какое-то вялое да неорганизованное получилось (не пропиарено? :eek: ). Конкурс вроде идёт, да как-то всё бочком, да стороночкой: голосовалки нет, позитиву нет... (я пару страниц назад пыталась шутить, если чё :redface: )

Тапки с варьками кудЫ ложить-то? Всех поддерживающих и сочувствующих кудЫ гнать-то? ДадутЬ-то чё?
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
-БЕЗБАШЕННАЯ-
21 Декабря 2011 15:16:43 #126
выборы,эт политика или я чет путаю? :rolleyes:
0
mahabbat [7]  21 Декабря 2011 15:21:59 #127
Slavig
Ф прошлам гаду грязь развили 3 субстанции самнитильнава вида)))))))) а фсе астальные галасавали па симпатии))))))) :exclaim:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
шмякашмяка [12]  21 Декабря 2011 15:36:50 #128
:biggrin: ну уж если я и стал десятым дедом морозом) изложу и я ) новогодняя программа от шмяки) 1 бабам по мужику 2 мужикам по бабе 3 бедным не беднеть 4 богатым богатеть 5 военным тревог поменьше да шинель потолще 6 злым и добрым улыбаться чаще . 7 ну а геймерам из из ЛЕГЕНДЫ нубить поменьше ,доблы побольше , лагов поменьше , дропа побольше , разочарований в игре и жизни поменьше , позитива и удачи в виртуле и реале побольше. ВОТ этого и хочу ВСЕМ ВАМ пожелать
0
Давид Наумыч
21 Декабря 2011 15:47:55 #129
шмякашмяка
:lol:
0
Лопес Джо [6]  21 Декабря 2011 16:05:03 #130
А зачем нам Деды Морозы и Снегурки? Они же формальные неадекваты. Стоят возле елки с мешком, и двух слов порой связать не могут!). :rolleyes: Обычные, лживые клоуны в цветных шубах и шапках. :evil:
0
РадужныйКистень
21 Декабря 2011 16:06:15 #131
Лопес Джо
:surprised: может ты стишки не умеешь расказывать :eek: :redface: :lol:
0
Dura-Lex [8]  21 Декабря 2011 16:06:35 #132
Хто все эти люди? :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
шмякашмяка [12]  21 Декабря 2011 16:09:15 #133
Лопес Джо
следи за язычком. оскорблений не нужно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.