Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выбираем Деда Мороза и Снегурочку. Первый этап.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Выбираем Деда Мороза и Снегурочку. Первый этап.

Сказки Конец [12] 
0
15 Декабря 2011 15:50:37
Уважаемые жители Фэо!

Скоро Новый год. На этот раз выборы Деда Мороза и Снегурочки, ставшие уже традиционными, пройдут в 2 этапа. На первом этапе определятся по 10 кандидатур на почетные роли главных символов Нового года. Ими станут 10 воинов, у которых будет больше всего Валенков, а также 10 воительниц, собравших больше других Рукавичек. Они-то и примут участие во втором этапе, который начнется 21 декабря.

Валенки и рукавички жители Фэо могут получить, выполняя ежедневные задания старейшин, которые находятся на площадях городов.

На этот раз главного чудесника зимних торжеств и его помощницу можно будет выбрать вне зависимости от расы.

Претенденты, желающие рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, могут сделать это здесь.

Желаю удачи!

Update: Первый этап завершен. Во второй этап вышли:

Деды Морозы
---Bumer2011
CreativeQ
-Deneb-
Denius_Lupus
doc-tarik
Mr-Art
КОНСТ ВЕЛИКИЙ
Твикс
ТО_оник
шмякашмяка


Снегурочки
Baleryna
Bazya_bu
BecTa
Алтмена
--Ирина--
---киевлянка---
_-КоНфЕтКаЯ-_
-Красотулечка-
__Немезида__
__Татьянка__


Проголосовать за Деда Мороза можно здесь, а за Снегурочку тут.
0
Alex_LPN [7]  21 Декабря 2011 09:32:34 #96
ТО_оник
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
:nyfire::nyelka::dance:
0
---ХАОС--- [10]  21 Декабря 2011 09:37:04 #97
пусть обещают что-то реальное и полезное для всех... а не просто так... например, крепость мирной сделать, ну и кладбище кораблей заодно... а до кучи и ледяные острова, чего уж мелочиться :lol:
Твикс, на тебя надежда :rolleyes: не знаю уж, кто ещё сможет это обеспечить из кандидатов :razz:
Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма.
И облегченье лишь в одном -
Стоять до смерти на своём.
0
-Аллочка- [10]  21 Декабря 2011 09:42:56 #98
Denius_Lupus писал(а):
Претенденты, желающие рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, могут сделать это здесь.

Итак, если бы я был Дедом Морозом я бы:

1. На протяжении всех праздников не ругался бы матом, не получал бы форумок и не влезал бы в чужие ВБ :lol:

2. Предоставил бы всех имеющихся ездовых животных в распоряжение Снегурочки, для организации наизабавнейших катаний малышни вокруг ёлки.

3. Организовал бы "кормёжку зверей". То есть чтобы любой желающий мог прийти в какую-то отпределённую, малонаселённую (то есть не ЦП) локу и накормить до отвала всех имеющихся питомцев. А то уравниловка эта не по душе мне! Кто-то зверька одного разнесчастного впрогодоль держит, двустами корма барыжит, а у кого-то 100500 питомцев и ему эти 200 корма - только аппетиты раздразнить :cry:

4. Взмахнул бы волшебным посохом и раздал всем "новогоднюю благу". Сам я не крупный, так что и блага пусть была бы не большой, но приятной как новогодняя открытка.

5. Приплыл бы в Вурдалию и организовал игру в снежки. Массовую (вплоть до эпической), с чётким разделением по "возрастам". То есть Магические уровни со Снегурочкой бы снежками бросались, Средние уровни - со мной, а Малышей бы попросил кого-нибудь из снежинок-рекрутов организовать для игры. Условия такие: в слотах только гиг и снежки, шмот не ломается, травмы ставятся "ушибы" не выше 3 уровня (эти Снегурка полечит), мороков, ездовых и прочее может выпускать только та команда, которой мало осталось (с переменным успехом разумеется).
Если народу понравится - можно будет несколько раз в течении праздников повторить. :redface:

6. А ещё шутейно замораживал бы народ. К кому мой посох прикаснулся - тот не может на протяжении минуты совершать никаких игровых действий :twisted:


Дееен! У тебя там ещё порчи остались? :razz:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
znachk [8]  21 Декабря 2011 09:45:24 #99
:eek: Тоник и нивалнует. Всем по писдясят грамм.
0
-Аллочка- [10]  21 Декабря 2011 09:49:02 #100
---ХАОС---
А сам чё? :redface:
znachk
Тоник ничего не обещает (пока?) :razz:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
_neighbour_
21 Декабря 2011 10:02:03 #101
NLB писал(а):
Деды Морозы
---Bumer2011
-Deneb-
Denius_Lupus
Mr-Art
шмякашмяка
Снегурочки
Baleryna
Bazya_bu
Алтмена
---киевлянка---
_-КоНфЕтКаЯ-_
-Красотулечка-
__Немезида__
__Татьянка__


Кто все эти люди? :lol:

Представители малых фракций.
У нас же демократические выборы! :biggrin:
0
-конкорд- [5]  21 Декабря 2011 10:13:19 #102
Моя ЛЮБИМАЯ Снегурочка-Bazya_bu...
:biggrin:
0
-Аллочка- [10]  21 Декабря 2011 10:17:12 #103
Ну где же это голосование-то уже? :redface:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
---ХАОС--- [10]  21 Декабря 2011 10:17:21 #104
-Аллочка-
а че я? мне идти 11+ лвлы в крепости к порядку приводить, что ли? :lol: так они меня побьют (били уж не раз :lol: ) а в выборах деда мороза моя кандидатура не участвует

-конкорд-
кто это хоть?

хоть ссылки б дали на всех участников... лениво самому по никам искать, а киррилические вовсе не открываются так
Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма.
И облегченье лишь в одном -
Стоять до смерти на своём.
0
-Аллочка- [10]  21 Декабря 2011 10:26:43 #105
---ХАОС---
Но помечтать-то можно!!! :wink:
"Если б я был дед мороз - хаям бы единички оторвал"
Имеется в виду что они из 15 в 5 превратились бы :lol:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
Allianz13 [11]  21 Декабря 2011 10:39:06 #106
за) Bazya_bu
0
Неса [7]  21 Декабря 2011 10:46:50 #107
Злой Татар
:redface: :razz:
0
хУдачах [3]  21 Декабря 2011 10:51:00 #108
я голосую за Bazya_bu
и все :rolleyes: это мое последнее слово
0
spm [4]  21 Декабря 2011 11:02:36 #109
Bazya_bu
0
-Аллочка- [10]  21 Декабря 2011 11:05:35 #110
spm
хУдачах
Allianz13
-конкорд-
А она вам всем кто, простите? :evil:
Или вы чисто в топе выскажетесь, а потом уже голосовать и не придёте? :lol:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
---ХАОС--- [10]  21 Декабря 2011 11:05:58 #111
-Аллочка-
я против таких обещаний от дедов морозов, выполнять которые должны админы :rolleyes: типа "мы попросим, мы скажем и может быть... если... вдруг..." :mad:
тут на форуме постили где-то ссылку на праймовскую предвыборную компанию... вот в таком духе, ну можно не так щедро и богато в финансовых масштабах, но своими силами и руками :cool:
Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма.
И облегченье лишь в одном -
Стоять до смерти на своём.
0
-Аллочка- [10]  21 Декабря 2011 11:11:13 #112
---ХАОС---
Да что-то не наблюдаю я "предвыборных платформ" :confused: ВесТа скромненько отписалась, да я шутейно попиарила. Молчат кандидаты в Снегурки и Деды. :cry: Может им всем просто pofigu? :rolleyes:
И голосовалок что-то не видно. Может админам тоже?

На прайме ребята кошельками мериются. При чём регулярно и по каждому удобному случаю. У нас, в этом плане, гораздо тише и спокойнее.

P.S. А легендарку всё-таки Неудачникам (болтам), если чё :lol:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
---киевлянка--- [10]  21 Декабря 2011 11:21:37 #113
Спасибо всем кто меня поддержал и дарил варежки, очень приятно оказаться во 2 м этапе :cool:
Обещать от меня независищая ничего не могу, ну не админ я. А простой игрок как и мы с вами.
В случае поддержки обещаю создать топик все самое интересное про Новый год и провести викторину :exclaim:
Всех с наступающим!! Пусть год принесет удачу и счастье!
0
---ХАОС--- [10]  21 Декабря 2011 11:56:07 #114
-Аллочка-
да не в деньгах дело (по крайней мере не в очень больших деньгах). денежные призы порадуют десяток игроков, ну ещё десяток подарками (и то если жаба не будет душить, что могли вместо подарка и 50 брюлей получить), ну парочка очень обрадуется легендаркам + 1 осчастливленный клан - остальным будет пофигу и завидно... Так что тоже далеко не идеальный расклад, хоть и вызовет ажиотаж и интерес...
Лучше что-то для всех, наподобие того, что я предложил - мир и покой мобобоям в общих локах. Для остальных можно, например, вб организовывать на плато или в гиблом, под контролем того же деда мороза (ну и снегурочки).
И по-моему, по зубам это только Мидхантерам...
Хотя ещё вариант - Креатива в "Деды", а Ирину в снегурки :rolleyes:

Но хотелось бы и кандидатов послушать... а то я тут за них без них уже решил их выборочные обязанности :lol: как бы не побили за самоуправство :lol:
Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма.
И облегченье лишь в одном -
Стоять до смерти на своём.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.