Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выбираем Деда Мороза и Снегурочку. Первый этап.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Выбираем Деда Мороза и Снегурочку. Первый этап.

Сказки Конец [12] 
0
15 Декабря 2011 15:50:37
Уважаемые жители Фэо!

Скоро Новый год. На этот раз выборы Деда Мороза и Снегурочки, ставшие уже традиционными, пройдут в 2 этапа. На первом этапе определятся по 10 кандидатур на почетные роли главных символов Нового года. Ими станут 10 воинов, у которых будет больше всего Валенков, а также 10 воительниц, собравших больше других Рукавичек. Они-то и примут участие во втором этапе, который начнется 21 декабря.

Валенки и рукавички жители Фэо могут получить, выполняя ежедневные задания старейшин, которые находятся на площадях городов.

На этот раз главного чудесника зимних торжеств и его помощницу можно будет выбрать вне зависимости от расы.

Претенденты, желающие рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, могут сделать это здесь.

Желаю удачи!

Update: Первый этап завершен. Во второй этап вышли:

Деды Морозы
---Bumer2011
CreativeQ
-Deneb-
Denius_Lupus
doc-tarik
Mr-Art
КОНСТ ВЕЛИКИЙ
Твикс
ТО_оник
шмякашмяка


Снегурочки
Baleryna
Bazya_bu
BecTa
Алтмена
--Ирина--
---киевлянка---
_-КоНфЕтКаЯ-_
-Красотулечка-
__Немезида__
__Татьянка__


Проголосовать за Деда Мороза можно здесь, а за Снегурочку тут.
0
РадужныйКистень
21 Декабря 2011 16:35:54 #134
шмякашмяка
а ты уже бороду на себя одел :surprised:
0
-hemp- [7]  21 Декабря 2011 17:11:40 #135
LeaDeR-116Rus
а карта будет? :redface:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Red13 [7]  21 Декабря 2011 18:06:13 #136
NLB писал(а):
Кто все эти люди? :lol:


Злой Татар писал(а):
NLB [14] 02:51 , 21 Дек 2011
Кто все эти люди?


Вот и я думаю ...


Dura-Lex писал(а):
Хто все эти люди? :eek:


Эти люди - это хорошие люди, у которых много друзей и дружные соклане, и для них не поленились собрать льда на конкурсные подарки :arrow:

ПС. Почему все недовольные из числа хумов ? :eek:
0
Dura-Lex [8]  21 Декабря 2011 18:10:47 #137
Red13 писал(а):
Dura-Lex писал(а):
Хто все эти люди? :eek:


Эти люди - это хорошие люди, у которых много друзей и дружные соклане, и для них не поленились собрать льда на конкурсные подарки :arrow:

ПС. Почему все недовольные из числа хумов ? :eek:

С чего вы взяли, что я чем-то недовольна? Все равно Снимикурткой и Дедом Отморозом будут Твикс с Ириной. :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-Аллочка- [10]  21 Декабря 2011 18:47:13 #138
Dura-Lex
Надеюсь что нет :razz:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
Afina-Pallada [10]  21 Декабря 2011 20:02:36 #139
Следуя логике и закону сохранения гармонии (в прошлом году были Акрил и Ирина) в этом году, мне так думается, Дед Мороз будет из славного магмарскрго народа, а Снегурочка, соответственно, с нашего оргийского берега :smile:
Из предложеного списка кандидатов (со всем уважением ко всем претендентам :0)), могу высказать личное пожелание
Дед Мороз - однозначно это шмякашмяка, веселый, озорной, позитивный шалун. Как мне кажется, человек, воспринимающий все с улыбкой (судя даже по стилю письма) :biggrin:
Орлы! скажите, что это так, я ведь могу судить только по форуму, а он там у вас живет :exclaim: :wink:

Снегурочка - ВесТа, тут даже комментарии излишни! Света настоящая Снегурочка, столько лет несет радость многочисленным брачующимся влюбленным и рвущимся на свободу бракоделам))) И вообще она отличный человек.

зы Конфетка, ты прелесть, спору неть)) но Веста все ж снегуристее, не дуйся))) :razz:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Gilana [12]  21 Декабря 2011 20:05:53 #140
:confused:
0
Ниа [9]  21 Декабря 2011 20:35:09 #141
Afina-Pallada
нее )) конфета - позитив ))
У какого еще персонажа, не относящегося к балагурам или обрядником - подарки от стольких людей? ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
vrednuchka [6]  21 Декабря 2011 20:44:55 #142
Я за Весту в снегурочки!!! только она достойна этого звания!!! Самая добрая,веселая и замечательная снегурочка!!!! столько позитива приносит в наш мир, дарит людям тепло,любовь!!!

А дед мороз Лупус!!! самый веселый, отзывчивый и замечательный человек!
0
-Аллочка- [10]  21 Декабря 2011 20:45:47 #143
Ниа
У хороших добряков ещё :rolleyes:

Вредина! Я после твоего поста уже сама в себе сомневаться начала :eek:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
-Svetlik- [6]  21 Декабря 2011 20:47:21 #144
я голосую за весту и лупуса !!! вот кому так точно нада быть снегуркой и морозом))) :biggrin:
0
Осколок Тени [4]  21 Декабря 2011 20:47:55 #145
Я за Лупуса!
0
_любящая_ [9]  21 Декабря 2011 20:51:03 #146
Я за Весту в снегурочки, а дед мороз ТО_оник!!!
0
-Algoritm- [7]  21 Декабря 2011 20:52:22 #147
Голоса Лупуса = за
0
-Algoritm- [7]  21 Декабря 2011 20:53:22 #148
Голос за Весту, конечно да
0
-Аллочка- [10]  21 Декабря 2011 20:54:50 #149
То есть вы все, совершенно искренне, считаете что отдельной голосовалки не будет? Всё голосование будет проходить банальными "я за ВесТу" в этом топе? А считать потом кто это всё будет? :eek:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
Искустница [4]  21 Декабря 2011 20:56:23 #150
за весту и лупуса !!!
0
smutyjnka
21 Декабря 2011 21:15:42 #151
Наша Снегурочка Алтмена
самая самая самая
Все голосуем за неё!!!!
0
-Аллочка- [10]  21 Декабря 2011 21:23:10 #152
smutyjnka
Я рада что она ваша. А она хоть кто? Известна чем широкой общественности? Может топ какой есть занимательный с её участием?
Поподробнее пожалуйста, о своём кандидате расскажите. :rolleyes:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.