Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выбираем Деда Мороза и Снегурочку. Первый этап.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Выбираем Деда Мороза и Снегурочку. Первый этап.

Сказки Конец [12] 
0
15 Декабря 2011 15:50:37
Уважаемые жители Фэо!

Скоро Новый год. На этот раз выборы Деда Мороза и Снегурочки, ставшие уже традиционными, пройдут в 2 этапа. На первом этапе определятся по 10 кандидатур на почетные роли главных символов Нового года. Ими станут 10 воинов, у которых будет больше всего Валенков, а также 10 воительниц, собравших больше других Рукавичек. Они-то и примут участие во втором этапе, который начнется 21 декабря.

Валенки и рукавички жители Фэо могут получить, выполняя ежедневные задания старейшин, которые находятся на площадях городов.

На этот раз главного чудесника зимних торжеств и его помощницу можно будет выбрать вне зависимости от расы.

Претенденты, желающие рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, могут сделать это здесь.

Желаю удачи!

Update: Первый этап завершен. Во второй этап вышли:

Деды Морозы
---Bumer2011
CreativeQ
-Deneb-
Denius_Lupus
doc-tarik
Mr-Art
КОНСТ ВЕЛИКИЙ
Твикс
ТО_оник
шмякашмяка


Снегурочки
Baleryna
Bazya_bu
BecTa
Алтмена
--Ирина--
---киевлянка---
_-КоНфЕтКаЯ-_
-Красотулечка-
__Немезида__
__Татьянка__


Проголосовать за Деда Мороза можно здесь, а за Снегурочку тут.
0
Edwin Van de Sar [4]  22 Декабря 2011 19:02:11 #172
ТО_оник и Веста :cool:
0
_- КаРаМеЛьКа -_
22 Декабря 2011 19:38:07 #173
Хочу быть Зацалуконной досмерти :rolleyes: и пнуть её ХоЧу!!!) :lol:
Я нашла МуЖа КоНфЕтКе:)))?_?
0
-Эскель- [7]  24 Декабря 2011 09:03:28 #174
Из всего списка вижу только 1 достойную личность - Весту. А кого понабрали в морозов та.... одни отморозы :arrow:
Пришел, увидел, убежал:)
0
_- КаРаМеЛьКа -_
24 Декабря 2011 11:07:51 #175
-Эскель-
:twisted: Ниугадал,достойны все , но лучшая снегуристая снегурка Эта - КаНфЕтА !!! :razz:

чу за НГ без сладкого???))) :rolleyes:
Я нашла МуЖа КоНфЕтКе:)))?_?
0
master 1 [6]  24 Декабря 2011 15:58:45 #176
_-КоНфЕтКаЯ-_ писал(а):
Ффуууххх...еле дорвалась сюдыть!)) Сори за временное отсутствие,работа съела *еда*)))
Здрасте Всем!!!
Ребяты,спасибо всем кто меня поддержал и планирует поддерживать далее в данном конкурсе!
Собстно мисли!...В случае победы КоНфЕтНоЙ снегурочки предпологаю организовать такие мероприятия как:
1) "Снегуркины нежности" Зацалукаю всех желающих и не желающих "до смерти"*девил**кисс*,ибо рада буду жутко,смету всех на своем пути!!!)))
2) "Волшебный пендюль" или "Пни снеурку нежно" Чисто ради развлечения и поднятия настроения, а для кого то возможно и отвода духа,предлагаю посетить со мной арену на ЦП(для магмар),арену на ПБ или любую другую совместную локу(для людей)....Потанцуем друг перед другом,покидаемся снежками,ну и по желанию подаримпреобретем "волшебные пендюля".
3) "НЕДЕЛЯ БЕЗ СЛОМА моих ВЕЩЕЙ" Буду бегать нагишом,приставакай кто хошь,ломать будет нечего мне(за исключением нарисованных частей тела),красотищааааа!!!!!!!
! касаемо персонажей с профессией "палач",не воспринимайте данный пункт как призыв к вашим профдействиям плиз *стесн*
4) "Олень 2012" Скорей всего будет юмористический поэтический конкурс в несколько этапов в тематическом топе,бадание "рогами" за супер звание "Олень 2012"
5) "Новогодние танцульки" Организация и проведение хороводов в округе Виригия(и людям близко и нам не далеко*карате*))))
6) "Немножко экстрима" Для желающих немного экзотики,прокачу с ветерком на своем Супер-Пупер-Мега-Экстра-КапецОфигенном транспорте - Козе-Оленихе Зинке!!!

Список мероприятий еще не утвержден и может менятьсяпополняться!
Идеи и предложения рассматриваются!!!

Всем желаю отличного праздничного настроения,море позитива,исполнения желаний,веселого времяпрепровождения и кучу подарков в эти Новогодние Праздники!!!
Всех люблю,а кого не люблю тех обожаю!!!(с) *лав**джамп**дриньк*



все голосуем за неё!!! :exclaim:
0
ksay [8]  24 Декабря 2011 16:00:35 #177
-Эскель- писал(а):
Из всего списка вижу только 1 достойную личность - Весту. А кого понабрали в морозов та.... одни отморозы :arrow:

а кто она такая?
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
-Эскель- [7]  24 Декабря 2011 21:09:07 #178
ksay
а кто все остальные? Вообще ни за кого не голосовал, ибо никого не знаю, но весту считаю самой достойной, на мой взгляд, ибо она обрядник...
Что же касается дедов-половина отморозков, половина вообще каких-то левых. Ну не за вцшников же голосовать?
Пришел, увидел, убежал:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.