|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Born [8]
|
|
|
|
3 Июля 2010 23:41:14
|
|
|
|
Мыф [9]
|
19 Июля 2010 15:14:35
#210
|
|
|
Born
 ой, спасибо, что не забыл наш топик. а то конкуренция обострилась
ну да, ну да, я видела как ты хотел попинаться. в краске по уголь, потом "гоу хом". там был шанс пнуцца на переке в режиме, так сказать, демо-версии. кто хотел попинаться, шанса не упустил
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Born [8]
|
19 Июля 2010 15:19:40
#211
|
|
|
|
Клюшкина, смысл мне тратить мамалюку, порчи, ядра, обкаст выжирать весь ради 20 минут боя?) будет инст тима на тиму - там всё ясно будет кто и чего стоит) а так опять пустая болтовня ни о чём)
Истина где-то рядом...
|
|
|
Heavylift [7]
|
19 Июля 2010 16:51:36
#212
|
|
|
Тож хочу быть таким как Хунтер) *исковеркано специально
Мамонт, но такой.. .ммм...амонт!
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Мыф [9]
|
19 Июля 2010 16:58:27
#213
|
|
|
Heavylift
 инст, без борна, но с хантером. ых
 ааа, тайм, наверное, еще не прошел. вот не везет ему, не везет. так сочувствую
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
-Белкин- [7]
|
19 Июля 2010 17:02:15
#214
|
|
|
|
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Зеферус [9]
|
19 Июля 2010 17:08:40
#215
|
|
|
|
Клюшкина
Не мешай, Борн занят пока :) Думаешь легко в двух шкурах сразу? :)
|
|
|
Мыф [9]
|
19 Июля 2010 17:09:36
#216
|
|
|
Ну красивый, красивый виртуальный мущин, глаз не оторвать
Жаль ток, опять на борна в роли героя не посмотреть  А он ведь тож поди хорош как Бох, токо скрывает это
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Мыф [9]
|
19 Июля 2010 17:10:12
#217
|
|
|
Зеферус писал(а): Клюшкина
Не мешай, Борн занят пока :) Думаешь легко в двух шкурах сразу? :)
 ему вообще тяжело во всем, я так за него переживаю, если честно уж
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
-Белкин- [7]
|
19 Июля 2010 17:16:36
#218
|
|
|
|
Клюшкина
Как бы то нибыло инст начался с 2-мя людьми. а ударка уже походу набралась.. причем там есть перс Ники. я могу сказать что он каким то случайно волшебным образом попадает только на 1 тиму в храме или на арене
Глянь на благи магмар. Коша, с мазью и все.
Штирлиц 2 бесплатных блага. война и старца
-valedjo- Мазь, арха и мясной суп
Alex270380 тока мазь
Annoyed ваще без благ
Злая Пупся свиток камнекожи синий
alexza5 вот он с обкастом с хорошим
Ну и Ерг тоже нормуль
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Мыф [9]
|
19 Июля 2010 17:21:35
#219
|
|
|
|
belikka2
Ну набралась и молодцы. А в вышеприведенные борном инсты кто мешал им заходить? Мы заходили в текущие инсты на тимы тож, и ничу. Никто не болел потома. И тут никто кашлять не будет, мне кажется. Вон одного уже выслали с инста, вроде Ксо зашел на его место, хотя может и так зашел, могла и просмотреть
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Зеферус [9]
|
19 Июля 2010 17:21:49
#220
|
|
|
|
belikka2
Если ты сути разговора не улавливаешь, ты хотя бы вопросы задавай :)
|
|
|
-Белкин- [7]
|
19 Июля 2010 17:25:05
#221
|
|
|
|
Зеферус
Все я улавливаю
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Зеферус [9]
|
19 Июля 2010 17:27:06
#222
|
|
|
|
belikka2
Если уловил, то значит лукавишь :) Не хочу думать, что сознательно вводишь народ в заблуждение
|
|
|
-Белкин- [7]
|
19 Июля 2010 17:28:06
#223
|
|
|
|
Зеферус
Про что конкретно. В чем именно я тут привираю
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Born [8]
|
19 Июля 2010 17:29:18
#224
|
|
|
мда) жаль у меня тайм ))
инст все точки над i расставил
Истина где-то рядом...
|
|
|
Зеферус [9]
|
19 Июля 2010 17:30:42
#225
|
|
|
|
Born
Молодец, Виталик, сообразил :)))) Пока копаешь, можно и на форуме посидеть :)
|
|
|
Мыф [9]
|
19 Июля 2010 17:38:23
#226
|
|
|
|
Born
Ты сам был только что в инсте без каста (вазелин не считаем?) и свалил оттуда (хоть и безусловно был выигрышный вами инст) заблаговременно до закрытия, ибо зашел кто-то кто может тебя пнуть (даж при том, что их тянули на переке). Так что не надо ля-ля, шанса проверить, подготовленный ты шел в инст или пустой не было вообще.
И потом: маги плохо подготовлены - это не айс. Но что это расставляет над чем в твоих изначальных измышлениях?
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Born [8]
|
19 Июля 2010 17:42:29
#227
|
|
|
Клюшкина писал(а): Ты сам был только что в инсте без каста (вазелин не считаем?)
Я б и его не ел, будь Хант-взломщег в инсте) ибо получив ядра я б не смог живым доковылять до выхода
Клюшкина писал(а): и свалил оттуда, ибо зашел кто-то кто может тебя пнуть
ты путаешь причину и следствие. я вышел бы из инста даже если б они не вошли) это факт)
Клюшкина писал(а): И потом: маги плохо подготовлены - это не айс. Но что это расставляет над чем в твоих изначальных измышлениях?
 а вот это действительно смешно))))
Истина где-то рядом...
|
|
|
Мыф [9]
|
19 Июля 2010 17:45:17
#228
|
|
|
Born
Вышел бы, но не улепетывал, как это (извини уж) выглядело. Ты орал, что хочешь драйва и не пошел в бои, а поковырял уголь и заблаговременно до закрытия сделал "гоу хом"
А по остальному, чу смеешься, объясни, вместе похихикаем
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|