Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры 7-8лвл. Магмарам.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Пещеры 7-8лвл. Магмарам.

Born [8] 
0
3 Июля 2010 23:41:14
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  19 Июля 2010 15:14:35 #210
Born

:redface: ой, спасибо, что не забыл наш топик. а то конкуренция обострилась :lol:

ну да, ну да, я видела как ты хотел попинаться. в краске по уголь, потом "гоу хом". там был шанс пнуцца на переке в режиме, так сказать, демо-версии. кто хотел попинаться, шанса не упустил :wink:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Born [8]  19 Июля 2010 15:19:40 #211
Клюшкина, смысл мне тратить мамалюку, порчи, ядра, обкаст выжирать весь ради 20 минут боя?) будет инст тима на тиму - там всё ясно будет кто и чего стоит) а так опять пустая болтовня ни о чём)
Истина где-то рядом...
0
Heavylift [7]  19 Июля 2010 16:51:36 #212
Тож хочу быть таким как Хунтер) :eek: *исковеркано специально
Мамонт, но такой.. .ммм...амонт! :lol: :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Мыф [9]  19 Июля 2010 16:58:27 #213
Heavylift
:eek: инст, без борна, но с хантером. ых

:cry: ааа, тайм, наверное, еще не прошел. вот не везет ему, не везет. так сочувствую
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Белкин- [7]  19 Июля 2010 17:02:15 #214
Heavylift
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=hunter12
это чтобы специально не коверкать
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Зеферус [9]  19 Июля 2010 17:08:40 #215
Клюшкина
Не мешай, Борн занят пока :) Думаешь легко в двух шкурах сразу? :)
0
Мыф [9]  19 Июля 2010 17:09:36 #216
belikka2 писал(а):
Heavylift
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=hunter12
это чтобы специально не коверкать


Ну красивый, красивый виртуальный мущин, глаз не оторвать :redface:

Жаль ток, опять на борна в роли героя не посмотреть :cry: А он ведь тож поди хорош как Бох, токо скрывает это :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Мыф [9]  19 Июля 2010 17:10:12 #217
Зеферус писал(а):
Клюшкина
Не мешай, Борн занят пока :) Думаешь легко в двух шкурах сразу? :)



:rolleyes: ему вообще тяжело во всем, я так за него переживаю, если честно уж
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Белкин- [7]  19 Июля 2010 17:16:36 #218
Клюшкина
Как бы то нибыло инст начался с 2-мя людьми. а ударка уже походу набралась.. причем там есть перс Ники. я могу сказать что он каким то случайно волшебным образом попадает только на 1 тиму в храме или на арене

Глянь на благи магмар. Коша, с мазью и все.
Штирлиц 2 бесплатных блага. война и старца
-valedjo- Мазь, арха и мясной суп
Alex270380 тока мазь
Annoyed ваще без благ
Злая Пупся свиток камнекожи синий
alexza5 вот он с обкастом с хорошим
Ну и Ерг тоже нормуль
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Мыф [9]  19 Июля 2010 17:21:35 #219
belikka2
Ну набралась и молодцы. А в вышеприведенные борном инсты кто мешал им заходить? Мы заходили в текущие инсты на тимы тож, и ничу. Никто не болел потома. И тут никто кашлять не будет, мне кажется. Вон одного уже выслали с инста, вроде Ксо зашел на его место, хотя может и так зашел, могла и просмотреть
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Зеферус [9]  19 Июля 2010 17:21:49 #220
belikka2
Если ты сути разговора не улавливаешь, ты хотя бы вопросы задавай :)
0
-Белкин- [7]  19 Июля 2010 17:25:05 #221
Зеферус
Все я улавливаю
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Зеферус [9]  19 Июля 2010 17:27:06 #222
belikka2
Если уловил, то значит лукавишь :) Не хочу думать, что сознательно вводишь народ в заблуждение
0
-Белкин- [7]  19 Июля 2010 17:28:06 #223
Зеферус
Про что конкретно. В чем именно я тут привираю
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Born [8]  19 Июля 2010 17:29:18 #224
мда) жаль у меня тайм ))
инст все точки над i расставил :lol:
Истина где-то рядом...
0
Зеферус [9]  19 Июля 2010 17:30:42 #225
Born
Молодец, Виталик, сообразил :)))) Пока копаешь, можно и на форуме посидеть :)
0
Мыф [9]  19 Июля 2010 17:38:23 #226
Born
Ты сам был только что в инсте без каста (вазелин не считаем?) и свалил оттуда (хоть и безусловно был выигрышный вами инст) заблаговременно до закрытия, ибо зашел кто-то кто может тебя пнуть (даж при том, что их тянули на переке). Так что не надо ля-ля, шанса проверить, подготовленный ты шел в инст или пустой не было вообще.

И потом: маги плохо подготовлены - это не айс. Но что это расставляет над чем в твоих изначальных измышлениях?
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Born [8]  19 Июля 2010 17:42:29 #227
Клюшкина писал(а):
Ты сам был только что в инсте без каста (вазелин не считаем?)

Я б и его не ел, будь Хант-взломщег в инсте) ибо получив ядра я б не смог живым доковылять до выхода :wink:

Клюшкина писал(а):
и свалил оттуда, ибо зашел кто-то кто может тебя пнуть

ты путаешь причину и следствие. я вышел бы из инста даже если б они не вошли) это факт)

Клюшкина писал(а):
И потом: маги плохо подготовлены - это не айс. Но что это расставляет над чем в твоих изначальных измышлениях?

:lol: :lol: :lol: а вот это действительно смешно))))
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  19 Июля 2010 17:45:17 #228
Born
Вышел бы, но не улепетывал, как это (извини уж) выглядело. Ты орал, что хочешь драйва и не пошел в бои, а поковырял уголь и заблаговременно до закрытия сделал "гоу хом" :lol:

А по остальному, чу смеешься, объясни, вместе похихикаем
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.