hunter12
Извиняюсь, отвлеклась, каркуш пинала
Мне признавать его правоту? С чего бы это?
Меня в этих инстах даже не было

Я была в инсте который ему привели в качестве примера боевого и то ток на второй час вошла. И то так попинались вяло, на мой взгляд.
Но я знаю людей, что там были. За всех не поручусь, но достаточно и тех кого знаю, в том числе моих друзей
Если честно, мне глубоко плевать как там прокачался и/или качается Борн: нормально или на договорняках. Вот не поверите - фиолетово. В этой игре есть специально обученные люди, которые должны за этим следить. В данном же топе я действую по его логике. Он считает себе вправе облить людей грязью? Пожалуйста, он в неполной пещере, на нубах, пускает на подвиги. Вывод: он в договорняке. Если Борну можно так рассуждать, почему все остальные не имеют на это права?
Итого: на сегодня считаю тему исчерпанной, было весело вначале, но по пять раз пережевывать надоело
Удачной игры