Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры 7-8лвл. Магмарам.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Пещеры 7-8лвл. Магмарам.

Born [8] 
0
3 Июля 2010 23:41:14
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  18 Июля 2010 20:56:35 #172
hunter12
Извиняюсь, отвлеклась, каркуш пинала :redface:

Мне признавать его правоту? С чего бы это?

Меня в этих инстах даже не было :lol: Я была в инсте который ему привели в качестве примера боевого и то ток на второй час вошла. И то так попинались вяло, на мой взгляд.

Но я знаю людей, что там были. За всех не поручусь, но достаточно и тех кого знаю, в том числе моих друзей

Если честно, мне глубоко плевать как там прокачался и/или качается Борн: нормально или на договорняках. Вот не поверите - фиолетово. В этой игре есть специально обученные люди, которые должны за этим следить. В данном же топе я действую по его логике. Он считает себе вправе облить людей грязью? Пожалуйста, он в неполной пещере, на нубах, пускает на подвиги. Вывод: он в договорняке. Если Борну можно так рассуждать, почему все остальные не имеют на это права?

Итого: на сегодня считаю тему исчерпанной, было весело вначале, но по пять раз пережевывать надоело

Удачной игры :wink:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
hunter12 [8]  18 Июля 2010 21:06:42 #173
Клюшкина

Так я не боюсь проверки администрацией инстов, где мы были с Борном, так как мы чисты, аки агнцы, а Вы не боитесь за представителей своей расы из инстов, что запостил Борн? :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
АнтиМат [10]  18 Июля 2010 21:08:52 #174
Daemon писал(а):
Битва "О Договорняках " окончена. Победителем признан Клюшкина [9] . Завидную стойкость проявили: Born [8] , hunter12 [8] , АнтиМат [10] , Козявый [8] . :lol:


:eek: :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Born [8]  18 Июля 2010 21:14:12 #175
Магмары: 0 / Люди: 12 ну и где же наидоблестнейшие магмары?))) опять под юбками мамаш и нянек сидят, боясь потратить лишний рубль на инст?))
Истина где-то рядом...
0
-Красотулечка- [9]  19 Июля 2010 00:25:18 #176
Born

зая, ты чу такой нервный? Береги себя, без тебя скучно :wink: Все найдоблестнейшие магмары, как вы выразились, готовятся к трудовым подвигам. Ибо завтра понедельник
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
Born [8]  19 Июля 2010 00:26:27 #177
-Красотулечка-, ага) с 9 утра воскресенья начали готовиться?)) самой-то не смешно?)
Истина где-то рядом...
0
-Красотулечка- [9]  19 Июля 2010 00:50:22 #178
Born
а чего смешного? Никто ж не обязан вставать в пещеры как только ваше высочество решит в них сходить :lol:

Пы.Сы. сборы на работу дело долгое, вам видимо не знакомое, да и опять же семья, детишки, зверушки. Наслаждайтесь, пока у вас есть вагон времени, завидую
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
Кусэмоно [5]  19 Июля 2010 03:13:33 #179
-Красотулечка-

Прикольно если Омега будет круглые сутки стоять в очереди(попеременно сменяя группы: покушать поработать) как вы сказали времени у них вагон ), а вот вам наслаждение без инстов 9vs2.
0
В стрингах
19 Июля 2010 05:42:34 #180
Born
Помню топ на форуме, где турба жаловался на то, что на него на арену не твердят, мол, итак на последних секундах нажимаю, в руках кирка - введите красную медаль по Мониторингу :biggrin:
0
Born [8]  19 Июля 2010 11:18:04 #181
Кусэмоно, а мы и так круглосуточно стоим :lol: закончилась лафа у магов :lol:
Истина где-то рядом...
0
-Красотулечка- [9]  19 Июля 2010 11:22:52 #182
Кусэмоно

солнц, если Борн это вся Омега, таки да, я так и сказала :lol: А про без инстов, так мну все равно, я давно уже никуда акромя талов и арены не хожу, переживу. А сильные тимы есть и у нас, думаю будет Борну с кем адреналину в пещере словить.
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
Born [8]  19 Июля 2010 11:25:15 #183
-Красотулечка- писал(а):
А сильные тимы есть и у нас, думаю будет Борну с кем адреналину в пещере словить.

может ты их тогда подбодришь что б встали?) группу поддержки организуешь может)))
Истина где-то рядом...
0
-Красотулечка- [9]  19 Июля 2010 11:28:14 #184
Born

солнц ну разве что ради тебя :lol: Пошла созывать народ на ЦП
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
Born [8]  19 Июля 2010 11:29:29 #185
-Красотулечка-, :redface:
Истина где-то рядом...
0
Медузия [5]  19 Июля 2010 11:33:16 #186
Born
Зря ждете, без Шнецеля и Тайлера не пайдет! Ты не в их вкусе! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
В стрингах
19 Июля 2010 11:51:14 #187
2-10, хорошая очередь :confused:
Может к вечеру поле появится :exclaim:
0
Зеферус [9]  19 Июля 2010 11:51:52 #188
Магмары: 0 / Люди: 0 Текущих полей битв: 0
Видимо в засаде все :)
0
Мыф [9]  19 Июля 2010 13:37:57 #189
В стрингах писал(а):
2-10, хорошая очередь :confused:
Может к вечеру поле появится :exclaim:


Было бы умение и все появица раньше

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21173458&finish=0

И снова здравствуйте :razz: Я вот не понимаю, почему когда маги так ходили - это были договорняки. А вот борн - он бедолага по чесноку страдает :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Born [8]  19 Июля 2010 13:43:10 #190
Клюшкина,

550506295 (13:19:26 19/07/2010)
привет

Born (13:20:32 19/07/2010)
привет

Born (13:20:33 19/07/2010)
ты кто?

san!@ (13:20:51 19/07/2010)
я за магов играю

Born (13:21:12 19/07/2010)
и?)

san!@ (13:21:27 19/07/2010)
вы сейчас в пещеры стоите, дайте пожалуйста имоны сделать...

Born (13:21:57 19/07/2010)
нет

san!@ (13:22:02 19/07/2010)
ну почему?

Born (13:22:41 19/07/2010)
а почему я должен вам их давать?)

san!@ (13:23:12 19/07/2010)
мне, ну пожалуйста...

san!@ (13:23:21 19/07/2010)
мне очень нужно!

san!@ (13:23:32 19/07/2010)
ты же тоже человек...

san!@ (13:23:34 19/07/2010)
пойми

Born (13:23:45 19/07/2010)
нет) я бездушное животное )

san!@ (13:24:13 19/07/2010)
ппц(

san!@ (13:25:32 19/07/2010)
вам сюдаха пришла?

Born (13:25:52 19/07/2010)
какая разница?) внутри всё увидишь )

san!@ (13:26:23 19/07/2010)
ппц, я вам народ собрал, что бы вам каких-то 7 штук долбы заработать...

san!@ (13:26:40 19/07/2010)
а вы...

san!@ (13:27:12 19/07/2010)
я же не прошу победу...

Born (13:27:35 19/07/2010)
можешь попросить )))
Истина где-то рядом...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.