Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры 7-8лвл. Магмарам.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Пещеры 7-8лвл. Магмарам.

Born [8] 
0
3 Июля 2010 23:41:14
Истина где-то рядом...
0
В стрингах
6 Июля 2010 18:21:55 #77
-Сай-
а я при чем? я в пещерах на 7 уровне 2 раза была :confused:
Ваш комментарий про "меня испугались" туп и неуместен, но кидаться каками нет жалания))
Я описала объективную ситуацию.
0
Heavylift [7]  6 Июля 2010 18:22:16 #78
:razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
кишлакрез [8]  6 Июля 2010 21:18:03 #79
Сатаник
Если ты так уверен, что в пещере 2-3 хумана, то собери группу и встань в очередь в пещеру)
И не тявкай как моська на форуме.
Достали уже со своими разоблачениями
0
Born [8]  6 Июля 2010 21:20:50 #80
Vasiliy Stalin, что толку вставать-то? :lol: вы ж ни в жись не пойдете на 9тку людей ))) смешно чесслово читать этот бред )
Истина где-то рядом...
0
кишлакрез [8]  6 Июля 2010 21:30:08 #81
Born
Мне смешно читать твой бред. Разоблачитель ты наш. Ты когда последний раз группой ходил в пещеру?
0
Born [8]  6 Июля 2010 21:33:07 #82
Vasiliy Stalin, какая разница-то?)
Истина где-то рядом...
0
кишлакрез [8]  6 Июля 2010 21:35:07 #83
Born
с тобой спорить бесполезно. Если ты не встаешь группой, откуда ты знаешь что маги не тверданут?
0
Born [8]  6 Июля 2010 21:39:35 #84
Vasiliy Stalin, они не не тверданут) они просто не встанут)) а на одиночек ходить - никакого драйва.
Истина где-то рядом...
0
кишлакрез [8]  6 Июля 2010 21:44:09 #85
Born
Яж говорю с тобой спорить бесполезно. Тебе пофиг на чужое мнение, для тебя есть твое мнение и есть неправильное.

Удачи в инстах
0
Born [8]  6 Июля 2010 21:48:00 #86
Vasiliy Stalin писал(а):
Born
Яж говорю с тобой спорить бесполезно. Тебе пофиг на чужое мнение, для тебя есть твое мнение и есть неправильное.

спорнить можно, приводив какие-то аргументы и факты в пользу своего мнения) мои факты - в верхнем посте) твоих нет нигде))

Vasiliy Stalin писал(а):
Удачи в инстах

Спасибо, но откажусь) удача обычно больше нужна тем, кто напротив ))
Истина где-то рядом...
0
кишлакрез [8]  6 Июля 2010 21:57:32 #87
Born
Не хочешь удачу, тогда желаю тебе неудачи в инстах :razz:
Спорить по сути топа больше не буду , да и не хочу. Лучше ответь мне в другом топике: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=100253&f=37
С того времени я еще пару эльдориллов перетер, а профа застыла на месте((
0
-Эскель- [4]  6 Июля 2010 21:58:28 #88
всех на ремни :arrow:
Пришел, увидел, убежал:)
0
кишлакрез [8]  6 Июля 2010 22:00:16 #89
-Эскель-
Начнем с тебя?
0
-Эскель- [4]  6 Июля 2010 22:02:46 #90
Vasiliy Stalin
давай жду на ЦП
Пришел, увидел, убежал:)
0
- Андромеда - [7]  7 Июля 2010 21:36:09 #91
Born
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20770258&finish=0
а что ты можеш сказать про этот инст...? :lol: ниграму договора невидно...
Большая прозьба больше несоздавать подобных топиков, ибо у самих то рыльца в пушку
0
Heavylift [7]  7 Июля 2010 21:41:32 #92
Очевидный договорняк между Шатуном и Хостелом! :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Ливерпуль- [5]  7 Июля 2010 21:44:32 #93
Heavylift

:lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Папочкина Дочка [9]  9 Июля 2010 21:47:15 #94
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20841829&finish=0 симпатишна... :lol: :razz:
Пы.Сы. ребят, с победой вас))) :redface:
0
Borr [12]  9 Июля 2010 21:53:33 #95
да такая клоунада была и будет) с красными медалями были такие пещеры постоянно, и так будут)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.