http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330885699&stat=1
А, ну да, ну да. Так проще и приятней, чем с Айрт Рэгом и В777В, а то и проиграть моно. Ежели (упаси боже) чудом каким выиграть, то там еще и моры возможны в бою, с моров опыту больно много. Опыт, как известно, злой

, вступление о нынешней "дороговизне скальпов" мы уже проходили
Поздравляю со скальпами, не зря сходил. Еще если угля копнул, то ваще зашибись и норматив по "драйву" с лихвой выполнен
UPD а чу вышел раньше времени? В777В на переке тянут, мог бы пока он в бою еще угля копнуть