Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры 7-8лвл. Магмарам.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Пещеры 7-8лвл. Магмарам.

Born [8] 
0
3 Июля 2010 23:41:14
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  19 Июля 2010 13:46:17 #191
Born
Тебе народ собрали, а ты тупо кинул :lol:

ЗЫ давай, признавай, что твой наезд был беспочвенным и походы магмар были в точности такие же как ваши нынешние
ЗЫЫ я сегодня добрая :cool:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Штенцель
19 Июля 2010 13:48:20 #192
аяяй :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Born [8]  19 Июля 2010 13:49:47 #193
Клюшкина, мой, как ты называешь, наезд был основан на фактах , а твоё балабольство и разглагольствование безпочвенно и при этом еще и позорит тебя )
Истина где-то рядом...
0
lamer13 [8]  19 Июля 2010 13:51:13 #194
Born писал(а):

san!@ (13:26:23 19/07/2010)
ппц, я вам народ собрал, что бы вам каких-то 7 штук долбы заработать...

san!@ (13:26:40 19/07/2010)
а вы...




спалился :lol:
0
Мыф [9]  19 Июля 2010 13:51:24 #195
Born
Тогда иди в лес :arrow: (это там) и оправдывайся дальше :lol: у тебя хорошо получается, который день в позитиве

Born писал(а):

san!@ (13:26:23 19/07/2010)
ппц, я вам народ собрал, что бы вам каких-то 7 штук долбы заработать...
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Born [8]  19 Июля 2010 13:53:45 #196
lamer13, Клюшкина, вам бы лиж бы все факты перевернусть с ног на голову и ляса поточить) смешно)
Истина где-то рядом...
0
Штенцель
19 Июля 2010 13:54:23 #197
Born
:rolleyes: хватит по пещерам гонять, собери лучше комплект мрамора :razz:
Фигня война, главное маневры!
0
lamer13 [8]  19 Июля 2010 13:54:25 #198
Born
аха) смешно)) который день ржу)))
0
Мыф [9]  19 Июля 2010 13:55:43 #199
Born
Побольше "фактов" да покачественней :lol: Закринить все не забудь, кстати
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Born [8]  19 Июля 2010 13:56:35 #200
lamer13, ну вы же все доблестнички так называемые у нянек под юбками сидите и соски сосете) после пещеры мы еще раз встанем)) но ты ж ток на форуме разглагольствовать будешь)) слабо на нас встать-то?) жаль мне тебя искренне)
Истина где-то рядом...
0
lamer13 [8]  19 Июля 2010 13:58:53 #201
Born
на слабо уже пытается развести :lol: :lol: :lol:
пиши еще))) настроение прям повышаеш))
0
Born [8]  19 Июля 2010 14:00:03 #202
lamer13, ну а ты дальше под юбкой сиди и не выглядывай - а то вдруг хребет поломают, страшно ж)
Истина где-то рядом...
0
Медвежонок Плюша
19 Июля 2010 14:06:38 #203
Статистика недоступна. :eek:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Штенцель
19 Июля 2010 14:09:04 #204
:eek:
Фигня война, главное маневры!
0
Born [8]  19 Июля 2010 14:20:12 #205
-V777V-, Айрт Рэг, может соберёмся тима на тиму? :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  19 Июля 2010 14:41:45 #206
Born
:lol: Зашли к нему, донылся. А чу не на переке в боях, а (судя по всему) в краске по углю? Ты ж за драйвом шел, чисто помахаца. Или я пропустила в обеденный перерыв все самое интересное, выступление "борн - герой"? :redface:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Born [8]  19 Июля 2010 14:50:09 #207
Клюшкина, 4 скальпа снял - норматив выполнен :lol: :lol: :lol:
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  19 Июля 2010 14:52:07 #208
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330885699&stat=1

А, ну да, ну да. Так проще и приятней, чем с Айрт Рэгом и В777В, а то и проиграть моно. Ежели (упаси боже) чудом каким выиграть, то там еще и моры возможны в бою, с моров опыту больно много. Опыт, как известно, злой :lol:, вступление о нынешней "дороговизне скальпов" мы уже проходили

Поздравляю со скальпами, не зря сходил. Еще если угля копнул, то ваще зашибись и норматив по "драйву" с лихвой выполнен :razz:

UPD а чу вышел раньше времени? В777В на переке тянут, мог бы пока он в бою еще угля копнуть
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Born [8]  19 Июля 2010 15:09:32 #209
Клюшкина, что за ирония?))) что за пафос?))) я их обоих пригласил на дуэль в пещерах - тима на тиму) они игнорят моё приглашение) а ты тут какие-то выпады делаешь в мою сторону, что мне проще пинать нубов нежели их)))) я всегда готов пойти тима на тиму в пещеру - но готовы ли маги?)) :lol:
Истина где-то рядом...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.