Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1868 1869 1870 1871 1872 1873 1874 1875 1876 1877 > ]
Доблестные часы в Храме!  BaR-oN [13] 
15:25, 21 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1786
страницы: 1 2

36 ответов
ЛЕГЕНДА не ОТВЕЧАЕТ.. тогда сделайте, чтобы небыло последствий- за не ответ.  ПРОСТО-ЛЮБИТЕЛЬ [6] 
17:07, 20 Ноября 2012
это произвол..легенда не отвечает--вы так производите конфискацию моего имущеста((16:53 Вещи потеряли прочность: Кольчуга «Убийца Гигантов» (-1), Тугой лук (-1), Поножи сопротивления (-1), Рукавицы..+обломали батлы, + получил травму, + пропали благи...

7 ответов
Уважаемая администрация ну сделайте для14+ уже чтото на пб  LEXX WAR [15] 
18:01, 21 Ноября 2012
Магмары: 9 / Люди: 0 Думайте ребят думайте все ваши инсты час пищер и тд не для нас как я понимаю не 1 инста небыло что за пофигизм ?

14 ответов
10е становитесь в залы  kosta666 [10] 
19:34, 21 Ноября 2012
Собсвенно сабж.

2 ответа
Лагиии FratellY [4] 
19:16, 21 Ноября 2012
19:14 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 19:19:50. твержу,а мне в ответ... Не удалось провести операцию!

7 ответов
Наборы для ветеранов anna123 [4] 
13:48, 21 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1785
страницы: 1 2

37 ответов
кто знает как отключить музыку?  mikl2000 [12] 
18:01, 21 Ноября 2012
никогда не было а сегодня зашел мне разный музон включают в зависимости от того в какой я локации. и никак не найду где это убрать((( музыка может и ничего поначалу но надаедает ...

10 ответов
самый неодыкватный магмар 15 лвл!!  Dy6oK [4] 
19:21, 19 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Zutsu Masta&noredir=a7eee7c9f1d1889c763ba7f86a873d02 вот это замечательный магмар!!! нападает в крепости в гиблом на плото на людей которые ниже его на 6 7 8 9 лвл!! ...наверно его все любят и уважают и относя...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

138 ответов
Клюшкина  Aguares [9] 
17:50, 21 Ноября 2012
у тебя с голавой то всё впорядке??или зеркала девать некуда? так ты иди папробуй со сваими равесниками подерись а не со мной 9 лвл!!
страницы: 1 2 3 4 5

78 ответов
Одноклассники  Сумасшедшая муха [4] 
18:16, 21 Ноября 2012
18:16 Внимание! В официальной группе «Легенды» социальной сети Одноклассники 21.11.2012 в 19.00 по серверу начнется конкурс от Администрации. Подарки всем участникам! Спасибо, я как раз с работы буду ехать

0 ответов
Анимация боя  Sviatogor [7] 
17:55, 21 Ноября 2012
что с анимацией? почему меня и моба трусит как после перепою?

1 ответ
Ребята что то с омелы нету монеты Люк скаиуокер [7] 
17:46, 21 Ноября 2012
Выполнено достижение "За Омелу убью

2 ответа
У всех музыка старая появилась?  не тронь [5] 
16:03, 21 Ноября 2012
Урра,форумные мольбы услышали Кайфую от старой музыки боев!!

2 ответа
Вопрос танкам  Rocco Sifferdi [12] 
01:58, 21 Ноября 2012
Если завтра танков пофиксят, скажем отмитут стан и вместо него добавят доп. урона или отражения...вы дальше будете бегать в этом комплекте или переоденетесь?
страницы: 1 2

35 ответов
Музыка...  Dimasya [9] 
15:12, 21 Ноября 2012
Как вырубить ее? Запустил клиент и начала играть музыка...раньше не было такого...ТАк ее еще и выключить невозможно!

8 ответов
Обновил клиент и теперь играет музыка локаций  -ТрофыЧ- [12] 
14:54, 21 Ноября 2012
Кто знает как на хроме вырубить эту фигню?

4 ответа
Кто ответит за косяк сервера?  Alexice-Dantar [8] 
13:32, 21 Ноября 2012
Почему меня выкинуло из инста во время Ваших Админы сбоев? и почему я должен терять доблесть из-за непонятных причин? Потеряно около 7000 доблести, спасибо админам!
страницы: 1 2

22 ответа
-1
ПИК НАХ0ДИТСЯ НА ВЕРШИНЕ МИРА, Н0 ЭТ0 НЕ МЕШАЕТ НАМ СТРЕМИТЬСЯ К ЗВЕЗДАМ Не, не слышал!  Arm1nvanbuuren [4] 
12:41, 21 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=60442868&finish=1 http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=60431555&finish=1 http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=60438223&finish=...
страницы: 1 2

33 ответа
какие у нас пошли хорошие стражники уже за смайлики дают кляп на 30 мин  ходячая смперть [4] 
13:12, 21 Ноября 2012
12:42 ходячая смперть: :pobit::pobit::pobit: 12:42 shanoon lee: войду на эфрил (ПРИВАТ) 12:42 -beronskiy-: меняЮ 1 золотую или медную на серебрянную 12:42 -Датчанин-: Поменяю монетки СВОИ медные на ваши серебренные 12:42 --_Сокол_--: Клан 2 ступени &...

5 ответов
Прайм уронили?  Петя Васин брат [5] 
12:29, 21 Ноября 2012
502 Bad Gateway
страницы: 1 2 3 4

61 ответ
страницы: [ << < 1868 1869 1870 1871 1872 1873 1874 1875 1876 1877 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.