Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 1854 1855 1856 1857 1858 1859 1860 1861 1862 1863 > ]
Техработы. Amsterdam [13] 
20:53, 27 Ноября 2012
А почему пост о техработах на стартовой странице размещен так, что и не сразу заметишь? И почему шестеренки не запустили? Или это типа мы предупредили где то там а кто не заметил сам виноват?
страницы: 1 2

21 ответ
Смешно же.  TheHanter [12] 
23:13, 27 Ноября 2012
5 раз уже падают за час на уллериуни из-за промаха. Чего-то вы там перемудрили, господа, процент промаха в каждом бою получается, что смущает, получается 20%, а не 4, как вы, заявляете. П.Сы: Не мог не создать, сломал все, в том числе скоро и в робин...
страницы: 1 2

20 ответов
Лаги. Сева - Сан [4] 
00:22, 28 Ноября 2012
Стою в бою, новенький хорошый. Далее Вещи потеряли прочность: Щит «Убийца Гигантов» (-1), Сапоги «Убийца Гигантов» (-1), Броня «Убийца Гигантов» (-1). Вопрос как..?) Как я упал при том, что противник не АВТОРИЗОВАЛСЯ ДАЖЕ!!!

3 ответа
Есть 30 ладошкаф и желание купить пита.  TheHanter [12] 
21:58, 27 Ноября 2012
Что делать, во что инвестировать?

14 ответов
Не выпускают с боя  BaR-oN [13] 
17:34, 27 Ноября 2012
+
страницы: 1 2 3

48 ответов
Лаги 27.11.12  -БАЛТИКА- [8] 
13:24, 27 Ноября 2012
Опять, я даже не знаю, закрыли мы пещеру или нет((( Уважаемые игроки, убедительная просьба: отписывайтесь, пожалуйста, о последствиях падения сервера здесь и не флудите топами. -keDa- В связи с техническими проблемами на сервере, приносим свои извине...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

179 ответов
22:49 Соединение с сервером чата еще не установлено.  мандарин5 [8] 
20:54, 27 Ноября 2012
20:39 На Вас совершено нападение Минотавр-стражник [9] . не загрузился верните руну и сломаные вещи так не пойдет, я даже после перезагрузки не загрузился нормально

2 ответа
срочная помощ -доберман1- [4] 
16:50, 27 Ноября 2012
подскажите кто нибудь пожалуйста где можно покупать доспехи палача итд

11 ответов
Хроника клана  Serious Masters [4] 
13:22, 22 Ноября 2012
Памятных дат в истории каждого клана Фэо великое множество, и все они заслуживают того, чтобы быть запечатленными в летописи мира. Отныне любой воин сможет познакомиться с историей любого боевого союза! В окне информации клана появилась новая вкладка...
страницы: 1 2 3

44 ответа
почему пропала поддержка от Шико ( подарок)  demo5 [10] 
20:21, 27 Ноября 2012
прислали подарок поддержку а у меня 1 уже был забрал с почты а 2 исчез в подарке написано 3 амуля дали 1 че за фигня(((

5 ответов
Спасибо за бой!!!  ЗЛО666 [13] 
12:32, 27 Ноября 2012
Не ожидал такого красивого и захватывающего поединка с ивентом, круче него был только первый халифрон!
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

173 ответа
Навеяло, или не все ж топики про лаги создавать  elik_2009 [12] 
15:15, 27 Ноября 2012
На написание этой шутливой прозы меня вдохновил наш вчерашний разговор с Леной (Justitia Augusta). Так же мне нравится творчество DreamAdviser’a. Не забыта и Кхат в сражении со своим «ананасом». Посему захотелось создать что-то своё, что я собственно...
страницы: 1 2

25 ответов
Что с чатом  Тиммошка [8] 
19:28, 27 Ноября 2012

3 ответа
вот награда GROMozila [10] 
18:52, 27 Ноября 2012
Награды на городской ярмарке! В 11:00, среда, на городских ярмарках станет доступен обмен ладошек на награды. В этот же момент последние зомби чернокнижника исчезнут из Фэо. Задания жителей Фэо также станут недоступны.

2 ответа
Драгоценное ОМФ  Сумасшедшая муха [4] 
18:07, 27 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=56 Думаю тут бы прибраться стоило бы? то зафлудили не тем чем надо... Топик потом моно снести в архив.

1 ответ
Где магазин ладошек находиться?  Konga [4] 
17:34, 27 Ноября 2012
В 11:00, среда, на городских ярмарках станет доступен обмен ладошек на награды. В этот же момент последние зомби чернокнижника исчезнут из Фэо. Задания жителей Фэо также станут недоступны. ред. Уже Везу

8 ответов
Кадавры обратите внимание  ---JII-O6oBb--- [7] 
03:29, 27 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=691542531&server_id=2 вот просто из-за того что я резала горецветы (даже не прыгала на тот который он режет)
страницы: 1 2

26 ответов
И вот Чернокнижник повержен...  -Игрейна- [12] 
17:47, 27 Ноября 2012
Вопрос а ради чего его били если награда не всем? http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=691692655&server_id=0 Вот лог боя...

4 ответа
Радион Элит опять работает))  _Креститель_ [4] 
15:57, 27 Ноября 2012
Правда пока в тестовом режиме, Со всеми вопросами К Ниянна .

19 ответов
Когда лаги уберут сдох на чернокнижнеке  Смертниг [7] 
17:28, 27 Ноября 2012
:arrow:

1 ответ
страницы: [ << < 1854 1855 1856 1857 1858 1859 1860 1861 1862 1863 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.