Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Репутации Божеств и Драконов
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Репутации Божеств и Драконов

Спирус [15] 
0
9 Декабря 2009 22:37:38
Завтра в игре будет запущено три новых репутации.

Репутация Великого Дракона доступна с 7-го уровня без ограничений. Принося подношения Эрифариусу или Стриагорну (в зависимости от расы), вы будете получать его Благосклонность.
Пока вы находитесь под действием Благосклонности, к вам бой может прийти сам Дракон и наделить особым эффектом, повышающим вашу силу в бою.

Чем выше ваша репутация, тем сильнее будет воздействие Дракона на вас в бою. Как только вы наберете 500 и выше репутации, у вас будет постоянный шанс вмешательства Дракона в бои.

Из двух репутаций Богини Аладеи и Бога мертвых и проклятых с 7-го уровня вы можете выбрать одну и прокачивать ее. Отказаться от выбранной репутации и перейти к прокачке другой вы сможете по достижению 500.

Богиня Аладея, приходя в ваш бой будет исцелять вас. Бог мертвых и проклятых, будет поражать вашего противника, заставляя его терять жизнь.

Помимо простых ресурсов, в качестве пожертвования, Божества и Драконы принимают Эдаль - частицу божественной сути, вложенную в каждое живое существо создателем и несущую на себе отпечаток его величия, силы и мудрости. Которую можно получить с монстров от 7-го уровня по стандартным правилам дропа.

У магмар Алтарь тьмы находится в Заброшенных могилах, Алтарь жизни - в Каньоне бессмертия.
У людей Алтарь тьмы находится в Склепах вассалов, Алтарь жизни - на Беронских просторах.

Важно: Чем богаче ваше подношение Божеству или Дракону - тем выше шанс, что они наделят вас своей благосклонностью и ваша репутация повысится.

Время до нового пожертвования можно увидеть во вкладке Квесты-Повторяющиеся.
Следите за новостями. (с)
0
Принц 1 [12]  10 Декабря 2009 12:36:56 #115
Nephilimus
иди на меня теперь коси...а то у мну еще свитков много по старой цене купленных, те со мной в бою никакое благо не помогет :lol:
и ваще у нас полностью как профа отсутсвует рекетир...недоработочка какая то со стороны администрации... надо клан создать бандитов, и брать мзду за крышу...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Белка [11]  10 Декабря 2009 12:37:35 #116
Принц 1 писал(а):
Белка
на пустыре Адвокат копаеть...не можу друга разогнать...падем на переправу грифона копать...
мы вчера с Андросом ее приватизировали... :lol:



:redface: :redface: :redface: пошли =)))
Я на солнышке сижу.... и орешки всё грызу :))
0
Born [7]  10 Декабря 2009 12:40:29 #117
:lol: им подкинули репку, которой мона прокачать быстро рейтинг репутаций - они недовольны :lol: цирк :lol:
Истина где-то рядом...
0
ksay [7]  10 Декабря 2009 12:46:27 #118
посмотрел репы. на драконовой не хватает ограничений по усилению удара
типа хх% но не более уу урона.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Elco [10]  10 Декабря 2009 12:49:20 #119
эка невидаль эдаль))
вот видел ли ее уже кто-нить?)
0
Принц 1 [12]  10 Декабря 2009 12:52:19 #120
Born
хто недоволен? я так просто счастлив например...я с утра вскочил и побег к компу качнуть рейтинг...как его...того самого в общем :lol:
теперя сижу на старости лет с поднятым рейтингом.. :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
ksay [7]  10 Декабря 2009 12:52:37 #121
Принц 1
палача достаточно)
впрочем стоимость свитков еще больше взлетит.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Белка [11]  10 Декабря 2009 12:54:11 #122
Elco писал(а):
эка невидаль эдаль))
вот видел ли ее уже кто-нить?)



ждёмс, вдруг покажуть =))))
Я на солнышке сижу.... и орешки всё грызу :))
0
--N-i-k-a-- [10]  10 Декабря 2009 12:57:51 #123
Born да вроде все прикольно.. Но как то и правда поддташнивает уже от нововведений, еще больше подташнивает что уже ничего не успеваешь.. )) Я к примеру войдя в игру и еще каждые 2 часа примерно трачу около 20 минут только на аукцион уже. Появилось ли то появилось ли это, купить то, купить это.. Качаться то когда :lol: А простым смертным чу делать? :))) И так уже в инстах обычных людей нет. Одни залитые анаболиками маньйаки :lol:
0
--N-i-k-a-- [10]  10 Декабря 2009 13:01:07 #124
Bornтак же еще обламывает то, что репы сами по себе не интересные.. Эльдивы, теперь боги.. 3 вида медалек. И 3 плюшки только.. Взять к примеру реликты или добро/зло.. Каждая из них по разносторонности и интересу стоит 10 таких как эти. Они спользуются, начиная от порта в город заканчивая зеркалом.. Тут 3 репы на три вида блага и все за золото
0
ksay [7]  10 Декабря 2009 13:02:47 #125
Наносит вашему оппоненту урон за 100 секунд в размере 80% от его максимального уровня жизни, но не больше, чем 80% вашего максимального уровня жизни.

Фу. почему не
"Наносит вашему оппоненту урон за 100 секунд в размере 80% от вашего максимального уровня жизни."
:cry: :evil:
опять таноков ущемляют.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
--N-i-k-a-- [10]  10 Декабря 2009 13:06:32 #126
ksay лучше жевать чем говорить :)) Думаем лучше и может придем к выводу , что все как раз наоброт :lol:
0
--N-i-k-a-- [10]  10 Декабря 2009 13:34:49 #127
Спирус
Если можно ответьте пожалуйста на вопрос: шанс получения блага и увеличения репутации 100% 50% и 25% соответственно?? Потому как подношения увеличиваются не в такой пропорции, максимум от минимума в 6 раз отличаетя судя по окам и углю
0
добрый блондин [12]  10 Декабря 2009 13:47:28 #128
када дерещся с мобами эти благи действуют? :cool:
0
ksay [7]  10 Декабря 2009 13:55:28 #129
--N-i-k-a--что он по мне по мне, что я по нему - одинаково сейчас.
репа жизни равнополезна для всех стилей из-за низкого соотношения урон/1hp у танка
репа дракона хороша для критов и уворотов и малополезна для танков из-за низкого базового урона

вот мне и интересно введут ли когда-нибудь что-то что будет более полезно танкам чем другим стилям?
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Lucky [8]  10 Декабря 2009 14:00:20 #130
Качну ювелира по случаю, давно собиралась)
0
Nephilimus [7]  10 Декабря 2009 14:06:51 #131
Да --N-i-k-a-- права. Игра превращается в игры с дневниками. Как успеть туда, как успеть то, как, где, что. В итоге о реале многие забывают))
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
Borr [11]  10 Декабря 2009 14:09:34 #132
Born писал(а):
:lol: им подкинули репку, которой мона прокачать быстро рейтинг репутаций - они недовольны :lol: цирк :lol:


подкинули репку которое еще можно выкачать денег) не более... чем дальше тем все больше в них и упирается..
если раньше можно было купить луана и синьку на 5 уровне и рулить, то нынче ты в таком виде чуть ли не мясо) а с такими новвоведениями это не предел)
0
-bris- [13]  10 Декабря 2009 14:18:39 #133
:eek: чушь , полная чушь, придумали они репы, да что тут еше сказать, переименуем двар в симулятор колхоз,рыбалка , огород :biggrin: нет бы хаос придумать, войну магическую с захватчиками какиминибудь, и тм делать репу по зашите мирного населения, нетже делают все только не то чтоб люди бились) Что ждать дальше ??? Даешь меньше игры и боев, больше урожая\!!! :arrow:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.