Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Репутации Божеств и Драконов
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Репутации Божеств и Драконов

Спирус [15] 
0
9 Декабря 2009 22:37:38
Завтра в игре будет запущено три новых репутации.

Репутация Великого Дракона доступна с 7-го уровня без ограничений. Принося подношения Эрифариусу или Стриагорну (в зависимости от расы), вы будете получать его Благосклонность.
Пока вы находитесь под действием Благосклонности, к вам бой может прийти сам Дракон и наделить особым эффектом, повышающим вашу силу в бою.

Чем выше ваша репутация, тем сильнее будет воздействие Дракона на вас в бою. Как только вы наберете 500 и выше репутации, у вас будет постоянный шанс вмешательства Дракона в бои.

Из двух репутаций Богини Аладеи и Бога мертвых и проклятых с 7-го уровня вы можете выбрать одну и прокачивать ее. Отказаться от выбранной репутации и перейти к прокачке другой вы сможете по достижению 500.

Богиня Аладея, приходя в ваш бой будет исцелять вас. Бог мертвых и проклятых, будет поражать вашего противника, заставляя его терять жизнь.

Помимо простых ресурсов, в качестве пожертвования, Божества и Драконы принимают Эдаль - частицу божественной сути, вложенную в каждое живое существо создателем и несущую на себе отпечаток его величия, силы и мудрости. Которую можно получить с монстров от 7-го уровня по стандартным правилам дропа.

У магмар Алтарь тьмы находится в Заброшенных могилах, Алтарь жизни - в Каньоне бессмертия.
У людей Алтарь тьмы находится в Склепах вассалов, Алтарь жизни - на Беронских просторах.

Важно: Чем богаче ваше подношение Божеству или Дракону - тем выше шанс, что они наделят вас своей благосклонностью и ваша репутация повысится.

Время до нового пожертвования можно увидеть во вкладке Квесты-Повторяющиеся.
Следите за новостями. (с)
0
Borr [11]  11 Декабря 2009 04:22:05 #172
04:21 Великий дракон отказал вам в своем расположении и отказался от вашего подношения.

чем то напоминает колодец, деньги на ветер))
0
-EFIM- [11]  11 Декабря 2009 04:41:19 #173
ну и принял дракон у меня приношения а толку ноль не раз каста его не увидел :evil:
DENGERS
0
-EFIM- [11]  11 Декабря 2009 04:42:57 #174
и вопрос по поводу репы эльдивов что за плюшки будуть а то не вставляет что то защита от порч магических за 2.40 , проще у демонолога купить за 3з
DENGERS
0
Gerodot [9]  11 Декабря 2009 04:43:54 #175
Borr
:twisted:
0
Bhishma [8]  11 Декабря 2009 05:39:40 #176
Nala, полностью поддерживаю! Все больше и больше разнообразия в игре. А как говорится, кому не нравится - можете сделать дучше!

(Насколько я помню историю создания ИТ Территории, люди так и поступили, уйдя из одного из проектов)
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Borr [11]  11 Декабря 2009 06:07:27 #177
-EFIM- писал(а):
ну и принял дракон у меня приношения а толку ноль не раз каста его не увидел :evil:


дак ты наверное оптом сдавал) но по тем ценам что есть... нафиг нафиг)
0
Borr [11]  11 Декабря 2009 06:09:21 #178
Bhishma пиная ботов, и положив болт на бои межрассовые.. конечно пофиг на то что вводят.. сам то репу эту качать небудешь, и наличие её у других тебе пофиг )
0
Makrow [11]  11 Декабря 2009 06:13:25 #179
Borr
Ну в общем-то логично "положить" на межрассовые на 8-м лвл, а вот в каче этой репы ничего смертельного не вижу. Главное - не пороть горячку. Со временем и цены на ауке устаканятся, и понятнее будет, что можно из репутаций полезного получить :rolleyes: Это мое мнение
0
Borr [11]  11 Декабря 2009 06:19:54 #180
Nala просто я качал добро, хотел красную медальку, но появились эльдивы и крофы, стал их подкачивать, а теперь и эта шняга.. в итоге ничего и не качну толком.. ) ну естественно кто то качнет все... ну и куда мы идем? опять как в вц, что один игрок - 50 противников положит и глазом не моргнет... а надо ли это ?
в этой игре привлекало то, что человек с небольшим достатком и терпением мог добиться того же что и с кучей денег, просто за срок чуть подолше.. и с приложением старания.. Теперь же мы опять катимся туда, что без вливаний приличных и постоянных тут делать скоро будет нечего)
0
Makrow [11]  11 Декабря 2009 06:24:26 #181
Borr
:eek: А чем эльдивы и крофы мешают качу добра?
И потом, да пусть хоть сто человек получит все сразу! Зато они быстрее уйдут уровнем выше, а все остальные останутся при своем! Вот и все...
:cool: Не паникуй, все будет хорошо!
0
-EFIM- [11]  11 Декабря 2009 06:31:38 #182
Borr писал(а):
-EFIM- писал(а):
ну и принял дракон у меня приношения а толку ноль не раз каста его не увидел :evil:


дак ты наверное оптом сдавал) но по тем ценам что есть... нафиг нафиг)


нет геолога я прокачиваю до 180 и вот это и сдавал что имелось но по вышке это ясно как на верке либо есть либо нет!!!!! :cool:
DENGERS
0
Bhishma [8]  11 Декабря 2009 06:38:21 #183
Borr,

сам то репу эту качать небудешь


с чего Вы это взяли? Буду и в отличие от Вас не буду экономить на ресах на алтари... (по +50 уже есть и дракона и бога)

ПыСы: "Не" с глаголами пишется раздельно
:razz:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Fridlok [8]  11 Декабря 2009 08:07:17 #184
Спирус может про это уже и писали но людям жар цвет проблемнее срезать чем магмарам но возможно, почемубы не отразить это в количестве репы за него? давали б больше чем за вкусноцвет
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Borr [11]  11 Декабря 2009 13:45:51 #185
Bhishma посмешил))
0
Fridlok [8]  11 Декабря 2009 14:34:14 #186
Может я тупой но ниче не понял . почему в репутациях Богини Аладеи и Бога мертвых и проклятых такая разница на ресурсы и количество их? и что за стремная вишенка на медали???
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Faust 2008 [11]  11 Декабря 2009 18:11:22 #187
Пожертвовать 317 Хрустальных осетров.*
и Пожертвовать 230 Янтаря.* ,а чем отличается добыча то,что нам рыбакам легче ловить что ли :question:
0
Nephilimus [7]  11 Декабря 2009 18:22:35 #188
18:21 Желая обратить на себя взор великого дракона, вы принесли ему в жертву Вкусноцвет 200 шт. Возложив дары на скалу, вы увидели, как они медленно исчезают, поглощенные пламенем.
18:21 Ваши подношения были приняты. Получено 50 репутации Великого Дракона.

Пошёл тестить, вчера 2 боя под благом провёл, ничего не было. Щас буду скелов 2 часа в доме гонять))) :twisted:
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
-bris- [13]  11 Декабря 2009 19:08:16 #189
:arrow:
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  12 Декабря 2009 06:18:34 #190
Репутации ориентированы на Собирательные/перерабатывающие профы.
ТАК ДОКОЛЕ?
При сборе ресурсов будут срывы по 3-4 подряд (сейчас у меня рекорд 12 срывов подряд)
Почему при максимальном 180 (на данный момент) уровне добывающей профессии, возникают такие недоразумения с ресурсами на 0, 30, 60, 90 и 120 умения. Почему нельзя сделать всё по нормальному?
:evil:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.