Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Репутации Божеств и Драконов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Репутации Божеств и Драконов

Спирус [15] 
0
9 Декабря 2009 22:37:38
Завтра в игре будет запущено три новых репутации.

Репутация Великого Дракона доступна с 7-го уровня без ограничений. Принося подношения Эрифариусу или Стриагорну (в зависимости от расы), вы будете получать его Благосклонность.
Пока вы находитесь под действием Благосклонности, к вам бой может прийти сам Дракон и наделить особым эффектом, повышающим вашу силу в бою.

Чем выше ваша репутация, тем сильнее будет воздействие Дракона на вас в бою. Как только вы наберете 500 и выше репутации, у вас будет постоянный шанс вмешательства Дракона в бои.

Из двух репутаций Богини Аладеи и Бога мертвых и проклятых с 7-го уровня вы можете выбрать одну и прокачивать ее. Отказаться от выбранной репутации и перейти к прокачке другой вы сможете по достижению 500.

Богиня Аладея, приходя в ваш бой будет исцелять вас. Бог мертвых и проклятых, будет поражать вашего противника, заставляя его терять жизнь.

Помимо простых ресурсов, в качестве пожертвования, Божества и Драконы принимают Эдаль - частицу божественной сути, вложенную в каждое живое существо создателем и несущую на себе отпечаток его величия, силы и мудрости. Которую можно получить с монстров от 7-го уровня по стандартным правилам дропа.

У магмар Алтарь тьмы находится в Заброшенных могилах, Алтарь жизни - в Каньоне бессмертия.
У людей Алтарь тьмы находится в Склепах вассалов, Алтарь жизни - на Беронских просторах.

Важно: Чем богаче ваше подношение Божеству или Дракону - тем выше шанс, что они наделят вас своей благосклонностью и ваша репутация повысится.

Время до нового пожертвования можно увидеть во вкладке Квесты-Повторяющиеся.
Следите за новостями. (с)
0
noobsaibot [11]  9 Декабря 2009 22:54:54 #20
Спирусну как бы терпение не резиновое особено когда ждёшь и тут бах новые плюшки а от того что ждёшь нет сдвигов!
0
_ Shade _ [5]  9 Декабря 2009 22:55:23 #21
Спирус :redface: это несправедливо))
0
Спирус [15]  9 Декабря 2009 22:56:46 #22
noobsaibot писал(а):
Спирусну как бы терпение не резиновое особено когда ждёшь и тут бах новые плюшки а от того что ждёшь нет сдвигов!


Я бы понял ваши претензии, если бы увидел у вас медаль Крофдоров или Эльдивов. Повторюсь - работа идет.
Следите за новостями. (с)
0
Принц 1 [12]  9 Декабря 2009 22:59:01 #23
Спирус
а мощность эффектов будет привязана к уровням самих персонажей?
а то если богиня хиляет конкретное кол-во хп, то думаю это бессмысленно для одних и супер полезно для других окажется...или мощность будет даваться в % от уровня конкретного персонажа...
согласитесь с петом тоже не совсем продуманно получилось:
у некоторых персонажей с фиолетовым петом под ЧД, абс. гармошкой и т.п. криты под 1000 не редкость...согласитесь устоять невозможно даже на 12 уровне против такого удара, а если еще и колданет злодей... то с 1 первого удара будет выноситься в самом начале боя любой персонаж не танк?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Варлорд хаир [8]  9 Декабря 2009 23:01:17 #24
Спирусприоткройте секрет что за ресурсы будет брать дракон и боги:) если ресурсы професий то сделайте травы больше для травников :) :cool:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Спирус [15]  9 Декабря 2009 23:02:27 #25
Принц 1 все эффекты %.
Следите за новостями. (с)
0
_ Shade _ [5]  9 Декабря 2009 23:03:39 #26
Варлорд хаир повей-трава :redface:
0
Варлорд хаир [8]  9 Декабря 2009 23:04:47 #27
-НекРОМантКА- пошел косит смотри че не так приду в гости буду брать натурой:) :eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
просто док [5]  9 Декабря 2009 23:05:14 #28
вопрос :question:
почему именно с 7 уровня будут доступны эти репутации? :sad:
0
АнтиМат [8]  9 Декабря 2009 23:05:58 #29
Варлорд хаир :lol: все эти ресы уже сметены с аука :lol: барыги РулЗЗЗ :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Варлорд хаир [8]  9 Декабря 2009 23:08:00 #30
АнтиМат жесть:) :eek:

а вот думаю если не за ресы профы а за оки там или черепа вот барыги в минут сваляться:) :eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  9 Декабря 2009 23:10:07 #31
-НекРОМантКА-
потому что Спирус - читер :wink:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
АнтиМат [8]  9 Декабря 2009 23:10:37 #32
Варлорд хаир и за то и за то
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_ Shade _ [5]  9 Декабря 2009 23:10:42 #33
Варлорд хаир куда в гости то?)
0
АнтиМат [8]  9 Декабря 2009 23:11:24 #34
Спирус Ресы, необходимые для взятие блага уже известны, а вот их кол-во останется в тайне? :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Спирус [15]  9 Декабря 2009 23:13:52 #35
АнтиМат ждать открытия репутаций осталось недолго.
Следите за новостями. (с)
0
Массажист [4]  9 Декабря 2009 23:14:36 #36
АнтиМат похоже там не фиксированное количество. повезет - получишь репу, не повезет - трата ресов в пустую
0
Melord [12]  9 Декабря 2009 23:15:11 #37
Спирус А нет у вас желания сделать прокачку этих репутаций как прокачку ТЗ.
Чтоб на ауке ресурсы не взлетали.
Принес 10 ресурса или 100 ресурса. - и без гарантии, чисто рендомно или повысилось или нет.
0
Принц 1 [12]  9 Декабря 2009 23:16:25 #38
Спирус
ну и как в таларах теперь нам ходить?
ждать кому повезет, кому пет даст дикую отвагу, будет крит, да еще и колдунчик в % отнимет жизнь...)
вам не кажется что многовато рендома будет в этом случае?
лично у меня с отвагой удар 700 с лишним с обычной волшбой....
добавим абс. гармошку, завоевателя или ЧД и колдовство злодея в % от урона и что?
зашел перс напротив меня и труп в одного удара или я труп с 1 удара? кому повезет называется?
никто кроме тяжа не выдержит такого удара...
тогда надо добавлять х.п. или продавать блага, которые более существенно увеличивают хп персов...
причем сделать их более доступными, пока же способность нанести более мощный урон, опережает уровень жизни у равных соперников, а это не совсем правильно...
именно по этой причине умерли талары на 11-12 уровне, ходить туда, чтобы тебя тупо выносили с одного удара из-за бога "рендома" никто не хочет...
я в таларах по причине вечных висяков и такого рендома банки не успеваю пить уже...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.