Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Репутации Божеств и Драконов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Репутации Божеств и Драконов

Спирус [15] 
0
9 Декабря 2009 22:37:38
Завтра в игре будет запущено три новых репутации.

Репутация Великого Дракона доступна с 7-го уровня без ограничений. Принося подношения Эрифариусу или Стриагорну (в зависимости от расы), вы будете получать его Благосклонность.
Пока вы находитесь под действием Благосклонности, к вам бой может прийти сам Дракон и наделить особым эффектом, повышающим вашу силу в бою.

Чем выше ваша репутация, тем сильнее будет воздействие Дракона на вас в бою. Как только вы наберете 500 и выше репутации, у вас будет постоянный шанс вмешательства Дракона в бои.

Из двух репутаций Богини Аладеи и Бога мертвых и проклятых с 7-го уровня вы можете выбрать одну и прокачивать ее. Отказаться от выбранной репутации и перейти к прокачке другой вы сможете по достижению 500.

Богиня Аладея, приходя в ваш бой будет исцелять вас. Бог мертвых и проклятых, будет поражать вашего противника, заставляя его терять жизнь.

Помимо простых ресурсов, в качестве пожертвования, Божества и Драконы принимают Эдаль - частицу божественной сути, вложенную в каждое живое существо создателем и несущую на себе отпечаток его величия, силы и мудрости. Которую можно получить с монстров от 7-го уровня по стандартным правилам дропа.

У магмар Алтарь тьмы находится в Заброшенных могилах, Алтарь жизни - в Каньоне бессмертия.
У людей Алтарь тьмы находится в Склепах вассалов, Алтарь жизни - на Беронских просторах.

Важно: Чем богаче ваше подношение Божеству или Дракону - тем выше шанс, что они наделят вас своей благосклонностью и ваша репутация повысится.

Время до нового пожертвования можно увидеть во вкладке Квесты-Повторяющиеся.
Следите за новостями. (с)
0
Божественный ТОР [6]  9 Декабря 2009 23:16:52 #39
АнтиМат

глянь форум на В1 да и при обращении к дракону или богине - вроде дается число для сдачи - мол 134 или 57 или 5 ли 3 ну как то так.

по теме - с 7 лвл :sad:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
FKC [8]  9 Декабря 2009 23:19:16 #40
Ресурсы и так немногочисленны. Мобы там не самые простые. Неужели фантазии ни на что другое не хватило :confused:

Насколько в общич чертах затратен кач ?
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Red-Army Men
9 Декабря 2009 23:25:08 #41
Всего то:
12 000 Вкусноцвета по 200 в день и у вас буит фиолетовая Медалька с даром дракона на увеличение урона в бою=)
11 520 Повей травы по 192 в день и у вас буит фиолетовая Медалька с шансом либо затравить, либо вылечится в бою , смотря какую репу вы предпочтете=)

60 дней, если ежедневно сдавать ресурсы по максимуму с гарантированной прибавкой репы 50=)

Трава взята, как пример, ресурсов там полно на выбор=) на прайме есть таблички на форуме.

:rolleyes: сафсем немножко цветочков собрать нада=)
0
Ти_Х_иЙ [12]  9 Декабря 2009 23:28:07 #42
На первый взгляд полная ерунда....Допустим, подходит к тебе противник, а его злому божеству вдруг захотелось тебя потравить, вот этим http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6166 ( притом эта самое слабое негативное воздействие ) , а это уже считай - банка, потом противник сменился, и его божеству тоже захотелось сделать такую же пакость ) в итоге, считайте еще - 1 банка))
0
Фокся [6]  9 Декабря 2009 23:34:41 #43
*Сколько пыли Драконовой крови вы хотите пожертвовать?*
*Пожертвовать 844 пыли Драконовой крови.*
*Пожертвовать 422 пыли Драконовой крови.*
*Пожертвовать 84 пыли Драконовой крови.*
*Не жертвовать пыль Драконовой крови.*

*Сколько Повей-травы вы хотите пожертвовать?*
*Пожертвовать 192 Повей-травы.*
*Пожертвовать 96 Повей-травы.*
*Пожертвовать 19 Повей-травы.*
*Не жертвовать Повей-траву.*

*Сколько Ковкого камня вы хотите пожертвовать?*
*Пожертвовать 356 Ковкого камня.*
*Пожертвовать 178 Ковкого камня.*
*Пожертвовать 36 Ковкого камня.*
*Не жертвовать Ковкий камень.*

*Сколько Лазурного лосося вы хотите пожертвовать?*
*Пожертвовать 341 Лазурного лосося.*
*Пожертвовать 170 Лазурного лосося.*
*Пожертвовать 34 Лазурного лосося.*
*Не жертвовать Лазурного лосося.*

*Сколько Златоперой семги вы хотите пожертвовать?*
*Пожертвовать 341 Златоперой семги.*
*Пожертвовать 170 Златоперой семги.*
*Пожертвовать 34 Златоперой семги.*
*Не жертвовать Златоперую семгу.*

*Сколько Черепов вершителей зла вы хотите пожертвовать?*
*Пожертвовать 115 Черепов вершителей зла.*
*Пожертвовать 58 Черепов вершителей зла.*
*Пожертвовать 12 Черепов вершителей зла.*
*Не жертвовать Черепа вершителей зла.*

*Сколько божественных частиц вы хотите пожертвовать?*
*Пожертвовать 10 Эдаль.*
*Пожертвовать 5 Эдаль.*
*Пожертвовать 1 Эдаль.*
*Не жертвовать Эдаль.*
(с) прайм :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
Fire Shadows [11]  9 Декабря 2009 23:39:32 #44
Ну интересно вроде) :cool:

Думаю,мутантам 11лвл+ людей обязательно стоит эти репы по быстрому прокачать...и зазывать мутантов магмар на поля битв :lol: :twisted:
0
Selle
9 Декабря 2009 23:42:36 #45
Лично мне про рыбалку на пару недель можно забыть... Хорошо, что сделали альтернативу - эдаль, со временем ресурсы добывающих профессий перестанут пользоваться повышенным спросом, так как будет вариант прокачки репутации, не требующий затрат.
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
0
Fire Shadows [11]  9 Декабря 2009 23:49:18 #46
Интересно одно.как часто будет падать Эдаль с ботов...Если так же как оки и центридо на 11лвл,то нет коментариев)Ресурсов же набрать такое количество ехедневно..ну тут уже сразу нет коментариев))) :rolleyes:
0
noobsaibot [11]  9 Декабря 2009 23:50:26 #47
Фокся скока много букв :eek:
0
Fire Shadows [11]  9 Декабря 2009 23:59:30 #48
И действительно не слишком ли много рандома в боях ПвП?! Повезет ли с кастами Питомца,критами,теперь еше такое благо... :rolleyes:
Получится так,што если у тебя нету синево Питомца на свой уровень,шмота арсово,благ-ввиде воли,волшбы,непрокачена эта репутация,скоро с введением новых заклинаний за репу эльдивов/крофдором и та репутация,тебе в боях ПвП нечево делать :eek:
0
Джун Бо [3]  10 Декабря 2009 00:08:44 #49
Каким образом бдет задействоваться благо в бою? На рандомном противнике или можно выбирать цель? Не очень приятно будет, если в ВБ отрава за благо уйдет в зашедшую 3ку... или наоборот, хил скастуется на себя, когда хп полные...
Старое возвращают - плохо. Новое делают - плохо. Ничего не делают - плохо. Фиксят баги - плохо. Добавляют новые - плохо. Пишут админы на форумах - плохо. Не пишут админы на форумах - плохо. Нет плюшек - плохо. Плюшки - еще не плохо, но плохо...
0
Принц 1 [12]  10 Декабря 2009 00:24:31 #50
Спирус
все классно....пропала пища с аука, которую жруть маги...
просто супер, что кушать теперь прикажете?
из всей рыбы надо было выбрать именно ту, что нужна для ежедневных потребностей... :evil:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
_neighbour_
10 Декабря 2009 00:24:43 #51
:eek: тыдыщ
0
Фокся [6]  10 Декабря 2009 00:30:40 #52
Принц 1 пора садиццо на диету :lol: :redface:
____________________________________________________________________________________________________
0
Принц 1 [12]  10 Декабря 2009 00:39:09 #53
Fire Shadows
прикол не в этом...
у тебя может быть все, но твоему противнику упадет все хором и разом:
его злодей колданет, пет даст дикую отвагу, сам он кританет и ты просто сразу же труп...
и вместо интересного боя, ты висишь в бою и клянешь рендом и не понятно зачем ты тратился на блага, заходил в бой и т.д.
потому что если сейчас у меня удар 700-800 довольно часто бывает, его злодейчик колдуя отнимет 30-50% от моего х.п. а это еще плюсом те же 400-600 хп, то ты сразу же просто труп с 1 удара...
и в чем смысл такого боя хотел бы я знать?
надо учесть, что хп уворота вместе с гигом на 12 левле типа меня 1375... т.е. вынос с 1 удара...ну а добавь ЧД и блага и все! смысла просто нет...как в ромашку поиграть, тока лепестков слишком мало...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Fire Shadows [11]  10 Декабря 2009 00:50:20 #54
Принц 1
Ну у меня под волей+похлебкой 1500хп где то...но все равно при удачном раскладе у противника снести за один удар меня небудет проблем походу.. :eek: :cry:
0
SUPERMANN [7]  10 Декабря 2009 00:56:48 #55
Ничё хорошего не жду от новой репутации :confused:
Лучше бы дом переделали :sad:
Подташнивает от новвоведений уже, 1 из 10 только полезное.
0
Ти_Х_иЙ [12]  10 Декабря 2009 00:58:20 #56
Принц 1 от сырой может отравление быть, я в магазине запеченную беру)
0
лапка [11]  10 Декабря 2009 01:01:32 #57
СпирусСлишком разбросали алтари)) если набирать весь обкаст выйдет с пол часа бегатни((
может в колбы их упаковать :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.