Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Репутации Божеств и Драконов
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Репутации Божеств и Драконов

Спирус [15] 
0
9 Декабря 2009 22:37:38
Завтра в игре будет запущено три новых репутации.

Репутация Великого Дракона доступна с 7-го уровня без ограничений. Принося подношения Эрифариусу или Стриагорну (в зависимости от расы), вы будете получать его Благосклонность.
Пока вы находитесь под действием Благосклонности, к вам бой может прийти сам Дракон и наделить особым эффектом, повышающим вашу силу в бою.

Чем выше ваша репутация, тем сильнее будет воздействие Дракона на вас в бою. Как только вы наберете 500 и выше репутации, у вас будет постоянный шанс вмешательства Дракона в бои.

Из двух репутаций Богини Аладеи и Бога мертвых и проклятых с 7-го уровня вы можете выбрать одну и прокачивать ее. Отказаться от выбранной репутации и перейти к прокачке другой вы сможете по достижению 500.

Богиня Аладея, приходя в ваш бой будет исцелять вас. Бог мертвых и проклятых, будет поражать вашего противника, заставляя его терять жизнь.

Помимо простых ресурсов, в качестве пожертвования, Божества и Драконы принимают Эдаль - частицу божественной сути, вложенную в каждое живое существо создателем и несущую на себе отпечаток его величия, силы и мудрости. Которую можно получить с монстров от 7-го уровня по стандартным правилам дропа.

У магмар Алтарь тьмы находится в Заброшенных могилах, Алтарь жизни - в Каньоне бессмертия.
У людей Алтарь тьмы находится в Склепах вассалов, Алтарь жизни - на Беронских просторах.

Важно: Чем богаче ваше подношение Божеству или Дракону - тем выше шанс, что они наделят вас своей благосклонностью и ваша репутация повысится.

Время до нового пожертвования можно увидеть во вкладке Квесты-Повторяющиеся.
Следите за новостями. (с)
0
Осирис [7]  17 Декабря 2009 00:58:18 #210
Все ниже написанное является плодом моих умозаключений и фантазий. Никого лично это не касается. Давайте потеоретезируем.
Введение новых реп напрямую пересекается с репами добра, зла и блага воина. Причем получаемый эффект мы имеем практически равнозначный от воспитывания питомцев ( не будем вдаваться в подробности ) В итоге новые репы похожи на масло маслянное, только с огранниченными возможностями. Кто-то из моих сокланов сказал, что в игре реальны 3-4 красные медали, остальное как иконостас у Брежнева. Я несклько нехочу умалять работу админов, честь им и хвала за то что мы не стоим на месте, но помоему проект теряет сбалансированность уходя в сторону ботобойства. Изначально нам эта игра нравилась за то, что есть две расы и есть два реальных противника, а не серверный рандом. Увы почему-то на более высоких уровнях про это забывают. В итоге игра преврашается вместо шахмат в игру в чапаева на той же доске ( полный провал турнира поклонения).
Залы? Залы к сожалению несодержат в себе никакой интриги кроме тупого убийства. Здесь важен шмот и степень обдолбаности, командной игры там нет. Теперь две богом забытые профы-палач и взломщик. Года полтора назад это было прикольно. Теперь покажите мне палов, которые что-то за свою профу имеют, кроме как успокоения своего ущемленного эго. И покажите мне смысл в работе взломшика если все необходимое проще за реал купить. И последнее - идея игры была война двух противоборствующих рас. Если война сводится к тупому ползанью хаев по ночам па вражеским локам и нападению на игроков ниже на 5-9 уровней, причем без какого-либо кача напвшему.... логика теряется. Помоему админы загнали себя в бешенную спираль в коророй идет речь только о прокачке хаев на более высокий уровень. На пороге 15-20, но пока 10-15 реально некуда приложиться кроме реп крофордоф и эльдивов.
Я незнаю, я попробую предложить, но возможно это полный бред и нарушение концепции игры.
Во первых надо разрешить снятие апов и возможность ходить в доблестные инсты низшим уровнем. При этом надо соблюсти строгое разграничение реп и званий по уровням. До фиолета прокачанное зло не может зайти в инст 3-4 уровня. Заходяшие в инст с прокачанным званием получают например деньги или какие-то плюшки которые можно обменять.
Разрешить засады на территории противника перса на перса, группы на группу, клана на клан без вмешательства сторонних персов. Конечно с прокачкой какой-то плюшки.
Запрет нападения на персов ниже чем на 2 уровня, чем уровень нападающего.
Замок прекрасно, но сделайте какую-то локу на каждом материке, где будет происходить бойня и проигравший будет платить контрибуцию ( например нападающий 20% защищающийся 10%) от той же казны клада неважно
Ну и наконец разберитесь с дроповыми сундуками. пусть из них падает иногда так как нигде
0
Sigmer [7]  1 Июня 2010 16:27:51 #211
полезный топ
0
АнтиМат [10]  1 Июня 2010 16:29:54 #212
Денис_Витальевич
некротоп. бан. закрыто
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
дракон983 [5]  1 Июня 2010 16:37:33 #213
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=дракон983-вот куда можно подносить дари дракону!)))
0
Sigmer [7]  1 Июня 2010 17:07:32 #214
Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.