Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Репутации Божеств и Драконов
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Репутации Божеств и Драконов

Спирус [15] 
0
9 Декабря 2009 22:37:38
Завтра в игре будет запущено три новых репутации.

Репутация Великого Дракона доступна с 7-го уровня без ограничений. Принося подношения Эрифариусу или Стриагорну (в зависимости от расы), вы будете получать его Благосклонность.
Пока вы находитесь под действием Благосклонности, к вам бой может прийти сам Дракон и наделить особым эффектом, повышающим вашу силу в бою.

Чем выше ваша репутация, тем сильнее будет воздействие Дракона на вас в бою. Как только вы наберете 500 и выше репутации, у вас будет постоянный шанс вмешательства Дракона в бои.

Из двух репутаций Богини Аладеи и Бога мертвых и проклятых с 7-го уровня вы можете выбрать одну и прокачивать ее. Отказаться от выбранной репутации и перейти к прокачке другой вы сможете по достижению 500.

Богиня Аладея, приходя в ваш бой будет исцелять вас. Бог мертвых и проклятых, будет поражать вашего противника, заставляя его терять жизнь.

Помимо простых ресурсов, в качестве пожертвования, Божества и Драконы принимают Эдаль - частицу божественной сути, вложенную в каждое живое существо создателем и несущую на себе отпечаток его величия, силы и мудрости. Которую можно получить с монстров от 7-го уровня по стандартным правилам дропа.

У магмар Алтарь тьмы находится в Заброшенных могилах, Алтарь жизни - в Каньоне бессмертия.
У людей Алтарь тьмы находится в Склепах вассалов, Алтарь жизни - на Беронских просторах.

Важно: Чем богаче ваше подношение Божеству или Дракону - тем выше шанс, что они наделят вас своей благосклонностью и ваша репутация повысится.

Время до нового пожертвования можно увидеть во вкладке Квесты-Повторяющиеся.
Следите за новостями. (с)
0
Принц 1 [12]  10 Декабря 2009 18:36:17 #153
фрозер
кидала а не дракон какой то :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
BushRooT [9]  10 Декабря 2009 18:38:05 #154
18:35 Бог мертвых и проклятых не обратил на вас внимания и не принял ваши подношения.

18:35 Вы явились в это страшное место, дабы воззвать к ужасному Богу мертвых и проклятых. Как его ярый приверженец вы возложили к Алтарю тьмы Злое око 1 шт и увидели, как подношения исчезают, поглощенные жертвенником.


Так собственно я и думал =)
Интересно 6 очей тоже схавает и не подавится?
0
Nephilimus [7]  10 Декабря 2009 18:42:07 #155
BushRooT

Да на прайме многие пожадничали и пролетели с оками)
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
Bhishma [8]  10 Декабря 2009 18:44:22 #156
Скупой платит неоднократно :rolleyes:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
ksay [7]  10 Декабря 2009 18:44:44 #157
травля боженькина больше полезна для мамонта, так ты всегда выбьешь у противника именно 45% из 45% возможных, не важно кто перед тобой..
нет.
любое процентное нанесение вреда танком противнику, считаемое от хитов противника а не танка, есть ущемление танка, т.к. единственный + танка - уровень жизни не используется в полной мере.
Крит или ловкач затравят боженькой мамонта на меньшее колво хп в процентном соотношении
по сооотношению урон костолом и уворот превосходят танка в 2-2,5 раза, а в уровне жизни танк имеет преимщество только в 1,5-1,6 раз. и именно поэтому возникает ущемление

Благо же дракоши дает процентное увеличение урона, и то что у мамонта базовый он меньше - не имеет никакого значения - равно полезна.

базовый урон у танка не просто меньше, он меньше в разы. поэтому превосходство в уроне костоломов и уворотов вырастет до 3,0
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Tommy Gun [7]  10 Декабря 2009 19:01:15 #158
Спирус писал(а):
-НекРОМантКА- встречный вопрос. А почему игроки могут прокачать ТЗ максимум до 30, а у меня 64 и это не предел?

ура!!! Если будет ТЗ под 60 то и коза будет вечной))
Все пройдет. И печаль и радость.
0
BushRooT [9]  10 Декабря 2009 19:02:46 #159
Мне кажется или ослабили удары по мобам?
Вроде больше удар был на 8 лвл чем сейчас, я правда недавно перешел....
К ритов чот вообще не наблюдается... как всегда за нововведениями идут урезания... не радует такое
Но все равно спасибо Админчегам за то что стараются :rolleyes:
0
Nephilimus [7]  10 Декабря 2009 19:35:05 #160
ksay

Купи комплект костолома или уворота.
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
Corch [6]  10 Декабря 2009 19:36:49 #161
как бы я еще не сельмой уровень но хотелось бы узнать заранее-а когда прокачиваешо какую-то репу до 500 и шанс слабого эффекта становится постоянным-то чтобы дальше качать надо опять делать подношения ?и будет ли качаться репа если бить мобов и будет случайно сраьатывать эффект божества :question:
0
ksay [7]  10 Декабря 2009 19:38:11 #162
Nephilimusя по этому поводу уже отписывался.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Hurin [8]  10 Декабря 2009 19:52:28 #163
Урон, нанесенный магией пета улетает в никуда, и, если пет убивает противника, то убийство не засчитывается. как будет действовать темное благословление? так же? или все-таки будет привязка урона божества к собственному?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Спирус [15]  10 Декабря 2009 20:44:21 #164
Hurin урон от эффекта Бога мертвых и проклятых идет в зачет игроку.
Следите за новостями. (с)
0
SS_white [12]  10 Декабря 2009 20:47:38 #165
Щас мегареальщики еще больше оторвутся от обычных игроков и снова начнут ныть на форуме, что с ними никто на пб ходить не хочет.
0
Born [7]  10 Декабря 2009 20:58:53 #166
Спирус, ответьте на мой вопрос пожалуста :rolleyes:
Born писал(а):
Спирус, объясните пожалуста, что за 2 эффекта появилось (Исцеление природы и Дыхание дракона) у мня в рюкзаке в разделе *разное*? я подумал, что если их выкинуть, то эффекты у перса пропадут :redface: выкинул их - эффекты остались :eek: вообщем хочется информации об этом всем %)
Истина где-то рядом...
0
ksay [7]  10 Декабря 2009 21:40:47 #167
прогнозируется приток шахтеров на ПБ
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
--N-i-k-a-- [10]  11 Декабря 2009 01:25:10 #168
1 - увеличивается ли шанс срабатывания с улучшением медали?

2 - складываются ли шансы срабатывания от медали плюс от самого блага?

3 - шанс срабатывания считается от количества нанесенных ударов в бою или от количества самих боев, или же от времени, проведенного в бою?
0
Dexter Morgan [7]  11 Декабря 2009 03:01:03 #169
02:59 Богиня Аладея не приняла ваше подношение :lol:
0
Makrow [11]  11 Декабря 2009 03:47:00 #170
Вот все-таки странные люди...
То ныли, что на мобах слишком многа народу - сделайте больше мобов. Потом ныли, что пещеры после 10-го лвл умирают, сделайте инсты. Потом еще ныли, что прокачивать мастерство добывающих профессий выше 90 бессмысленно, потому как продукция не пользуется спросом.
Нам сделали все, чего просили! Инсты после 10-го лвл - полно! Профессии сверхполезны! Что теперь? Получается, что опять все не так!
А вот мне нравится! Сделали репу которую можно прокачивать быстро и (!) практически без вложений! Ура! Вот только кто-то сможет ее качать, покупая ресурсы, а кто-то сможет, собирая их самостоятельно. И я ни за что не поверю, что нельзя насобирать ресурсов для прокачки! Не поверю. Все возможно, вот только если говорить о том, что хочется все сместе, много и сразу, то, конечно, дело другое! Но на мой взгляд, так не интересно.
А по теме - спасибо администрации игры за очередное разнообразие. Будет хоть время отдохнуть от мобов, залов и удасться наконец-то со смыслом покачать профы и репутации, а уж потом взяться за кач с новыми возможностями.
Торопиться надо нет! :cool:
0
_БиК_ [4]  11 Декабря 2009 04:09:13 #171
Спасибо, что заменили Черепа для прокачки этих репутаций :razz:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.